Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 30/05/2019 à 02/06/2019

Resultados WinMSS


TRP - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1004666 LUIZ DARÉ NETO SP ATIBAIA/SP 192 8 4 3 1
2 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 190 5 3 0 2
3 1001025 LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA MG BELO HORIZONTE/MG 190 4 2 2 0
4 1009600 SILMAR BRUNATTO VAN DER BROOCKE PR COLOMBO/PR 187 5 3 0 2
5 1004775 ANDRE AKIO ANDO SP ATIBAIA/SP 177 2 1 1 0
6 1002626 JOSE LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO AM MANAUS/AM 173 2 0 2 0
7 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 170 4 3 0 1
8 1003238 SERGIO DA CRUZ CATRINCK MG MONTES CLAROS/MG 165 3 2 1 0
9 1009158 RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR BA SALVADOR/BA 165 2 2 0 0
10 1010767 MARCOS APARECIDO DE OLIVEIRA PR CASCAVEL/PR 160 2 1 1 0
11 1003424 DALTON GIOVANNETTI RAVEDUTTI PR CASCAVEL/PR 159 2 1 0 1
12 1009863 GILMAR ALCANTARA CARVALHO RO VILHENA/RO 155 2 1 0 1
13 1003501 ADJAR FERREIRA DE OLIVEIRA MG IPATINGA/MG 154 0 0 0 0
14 1003399 ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 142 1 0 1 0
15 1005828 PAULO SERGIO AUGUSTO DO AMARAL DF BRASÍLIA/DF 140 2 1 1 0
16 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 134 3 2 1 0
17 1006748 FRANCISCO GOMES DE ARAUJO RR MANAUS/AM 133 1 1 0 0
18 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 132 0 0 0 0
19 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 114 0 0 0 0
20 1010318 CICERO MAURIBERTO DE MENESES FREIRE DUARTE PB SOLÂNEA/PB 98 0 0 0 0
21 1010718 SEBASTIAO DA SILVA SOUZA RO VILHENA/RO 96 0 0 0 0
22 1010412 CLEITON ALVES RAMOS RO VILHENA/RO 72 0 0 0 0
23 1010262 JORGE HELENO DE ARAUJO RN NATAL/RN 27 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
TRP - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 134 3 2 1 0
TRP - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1004666 LUIZ DARÉ NETO SP ATIBAIA/SP 192 8 4 3 1
2 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 190 5 3 0 2
3 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 170 4 3 0 1
4 1003238 SERGIO DA CRUZ CATRINCK MG MONTES CLAROS/MG 165 3 2 1 0
5 1009863 GILMAR ALCANTARA CARVALHO RO VILHENA/RO 155 2 1 0 1
6 1003399 ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 142 1 0 1 0
7 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 132 0 0 0 0
8 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 114 0 0 0 0
9 1010718 SEBASTIAO DA SILVA SOUZA RO VILHENA/RO 96 0 0 0 0
TRP - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009600 SILMAR BRUNATTO VAN DER BROOCKE PR COLOMBO/PR 187 5 3 0 2
2 1002626 JOSE LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO AM MANAUS/AM 173 2 0 2 0
3 1003424 DALTON GIOVANNETTI RAVEDUTTI PR CASCAVEL/PR 159 2 1 0 1
4 1005828 PAULO SERGIO AUGUSTO DO AMARAL DF BRASÍLIA/DF 140 2 1 1 0
5 1006748 FRANCISCO GOMES DE ARAUJO RR MANAUS/AM 133 1 1 0 0
6 1010262 JORGE HELENO DE ARAUJO RN NATAL/RN 27 0 0 0 0