Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 30/05/2019 à 02/06/2019

Resultados WinMSS


TRP - MINI RIFLE OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009814 PAULO JOSÉ TAVARES LESSA FILHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 199 6 6 0 0
2 1009355 BRUNO FIALHO MATOSO∴ RN NATAL/RN 198 5 5 0 0
3 1004775 ANDRE AKIO ANDO SP ATIBAIA/SP 196 7 3 4 0
4 1010708 LEANDRO PINO LEMES PR CASCAVEL/PR 194 5 2 3 0
5 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 192 8 6 2 0
6 1010588 AZOR ALVES FILHO PR CASCAVEL/PR 186 4 0 1 3
7 1009768 ALEXANDRE FREITAS DE CARVALHO GO ANÁPOLIS/GO 184 7 3 0 4
8 1007442 PAULO MIRANDA DE SIQUEIRA JUNIOR DF BRASÍLIA/DF 183 3 1 2 0
9 1008886 FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 183 2 1 1 0
10 1006989 MARCUS VINICIUS SCUSSIATO PIMENTEL RS DUQUE DE CAXIAS/RJ 179 5 3 2 0
11 1009240 EMERSON DOS SANTOS BA ITABUNA/BA 170 1 1 0 0
12 1002685 FREDERICO JOSE DE LUNA P. C. MONTEIRO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 166 3 3 0 0
13 1009960 GILBERTO DE SOUZA SCHLICHTA PR COLOMBO/PR 157 4 2 0 2
14 1010109 HEBER GARCIA MOREIRA MG IPATINGA/MG 156 5 2 3 0
15 1001783 NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 155 3 1 2 0
16 1007947 LUCIANA SEGOBIA CACABUENA BRUM DF BRASÍLIA/DF 151 0 0 0 0
17 1009020 CLEBIO DE BESSA BARROS RN NATAL/RN 134 0 0 0 0
18 1010113 EDILENE CANDIDO DA SILVA SP ATIBAIA/SP 127 3 1 2 0
19 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 127 2 1 1 0
20 1010104 MARCUS VINICIUS NASCIMENTO DE MENDONÇA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 111 1 1 0 0
21 1001760 ANTONIO LOPES CORREA DF BRASÍLIA/DF 82 0 0 0 0
22 1008882 ALEX PALHARES DOS SANTOS VIEIRA DF BRASÍLIA/DF 63 0 0 0 0
23 1009958 BÁRBARA DA LUZ ARAÚJO PA BENEVIDES/PA 47 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
TRP - MINI RIFLE OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1007947 LUCIANA SEGOBIA CACABUENA BRUM DF BRASÍLIA/DF 151 0 0 0 0
2 1010113 EDILENE CANDIDO DA SILVA SP ATIBAIA/SP 127 3 1 2 0
3 1009958 BÁRBARA DA LUZ ARAÚJO PA BENEVIDES/PA 47 0 0 0 0
TRP - MINI RIFLE OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002685 FREDERICO JOSE DE LUNA P. C. MONTEIRO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 166 3 3 0 0
2 1009960 GILBERTO DE SOUZA SCHLICHTA PR COLOMBO/PR 157 4 2 0 2
3 1010104 MARCUS VINICIUS NASCIMENTO DE MENDONÇA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 111 1 1 0 0
TRP - MINI RIFLE OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001783 NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 155 3 1 2 0
2 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 127 2 1 1 0
3 1001760 ANTONIO LOPES CORREA DF BRASÍLIA/DF 82 0 0 0 0