Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 30/05/2019 à 02/06/2019

Resultados WinMSS


TRP - MINI RIFLE STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1004775 ANDRE AKIO ANDO SP ATIBAIA/SP 199 6 4 2 0
2 1010588 AZOR ALVES FILHO PR CASCAVEL/PR 199 5 2 3 0
3 1009814 PAULO JOSÉ TAVARES LESSA FILHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 197 9 7 2 0
4 1008814 SIDNEI SILVA DE SOUZA RO VILHENA/RO 195 6 4 1 1
5 1009355 BRUNO FIALHO MATOSO∴ RN NATAL/RN 194 2 2 0 0
6 1006217 WAGNER JOSE DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 191 8 5 0 3
7 1008083 JEFFERSON COIMBRA BEDOR JARDIM PE JUAZEIRO/BA 190 4 2 0 2
8 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 188 6 4 2 0
9 1008189 JOSE ROGERIO BETTINI PACOLA MT SINOP/MT 187 5 2 3 0
10 1009324 VALDIRENE ROCHA DA COSTA PA BENEVIDES/PA 186 3 1 2 0
11 1009493 LUÍS CLÁUDIO MARINS FRANÇA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 186 0 0 0 0
12 1010958 MATHEUS FAGANELLO DE PAULA SINOP/MT 186 0 0 0 0
13 1010185 VILSON FERNANDES DE MELO MT SINOP/MT 185 4 2 2 0
14 1008886 FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 182 5 3 2 0
15 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 180 0 0 0 0
16 1009768 ALEXANDRE FREITAS DE CARVALHO GO ANÁPOLIS/GO 177 4 2 0 2
17 1010645 SERGIO VIDAL ARAUJO DF BRASÍLIA/DF 175 4 2 2 0
18 1010710 RAMON ALVES RIBEIRO FERNANDES PB SOLÂNEA/PB 172 1 1 0 0
19 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 167 3 2 1 0
20 1005240 FABIO CRISTIANO AMBROSIO DF BRASÍLIA/DF 164 1 0 1 0
21 1002547 VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM DF BRASÍLIA/DF 159 0 0 0 0
22 1009240 EMERSON DOS SANTOS BA ITABUNA/BA 158 2 1 1 0
23 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 158 2 1 1 0
24 1010924 IAK CRISTIAN LOPES DF BRASÍLIA/DF 157 1 1 0 0
25 1010917 GABRIEL FAGANELLO DE PAULA MT SINOP/MT 155 3 2 1 0
26 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO ANÁPOLIS/GO 155 2 1 0 1
27 1008868 ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS BA ITABUNA/BA 152 1 1 0 0
28 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 151 4 0 4 0
29 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 151 2 2 0 0
30 1010767 MARCOS APARECIDO DE OLIVEIRA PR CASCAVEL/PR 150 3 0 1 2
31 1010318 CICERO MAURIBERTO DE MENESES FREIRE DUARTE PB SOLÂNEA/PB 149 3 2 1 0
32 1008609 ALYXANDRE ALENCAR FREIRE RN NATAL/RN 149 0 0 0 0
33 1010431 ROBSON ROGACIANO FERNANDES DA SILVA PB CAMPINA GRANDE/PB 144 1 1 0 0
34 1010460 ALEXANDRE NASCIMENTO FARIA MT SINOP/MT 142 2 1 1 0
35 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 141 0 0 0 0
36 1009675 FELIPE TIAGO GOBBI MT SINOP/MT 136 0 0 0 0
37 1008141 OTAVIO AUGUSTO DA SILVA VILHENA PA BENEVIDES/PA 133 0 0 0 0
38 1011153 ADILSON DE ANDRADE AMARAL CASCAVEL/PR 121 3 1 0 2
39 1005004 OSCAR LUIZ SILVA DOS SANTOS DF BRASÍLIA/DF 119 0 0 0 0
40 1011130 FERNANDO CESAR GOBBI MT SINOP/MT 108 1 0 1 0
41 1010406 JOSÉ MAURÍCIO FREIRE DUARTE PB SOLÂNEA/PB 99 1 1 0 0
42 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ITABUNA/BA 99 0 0 0 0
43 1009691 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI MT SINOP/MT 83 1 1 0 0
44 1009539 MANOEL ANTÔNIO SANTOS DA NÓBREGA RN NATAL/RN 54 0 0 0 0
45 1008363 EURICO DE SA CAVALCANTI PE JUAZEIRO/BA 15 0 0 0 0
46 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 14 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
TRP - MINI RIFLE STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009324 VALDIRENE ROCHA DA COSTA PA BENEVIDES/PA 186 3 1 2 0
2 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 167 3 2 1 0
3 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 141 0 0 0 0
4 1009691 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI MT SINOP/MT 83 1 1 0 0
5 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 14 0 0 0 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 180 0 0 0 0
2 1002547 VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM DF BRASÍLIA/DF 159 0 0 0 0
3 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 158 2 1 1 0
4 1008868 ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS BA ITABUNA/BA 152 1 1 0 0
5 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 151 2 2 0 0
6 1011153 ADILSON DE ANDRADE AMARAL CASCAVEL/PR 121 3 1 0 2
7 1005004 OSCAR LUIZ SILVA DOS SANTOS DF BRASÍLIA/DF 119 0 0 0 0
8 1010406 JOSÉ MAURÍCIO FREIRE DUARTE PB SOLÂNEA/PB 99 1 1 0 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO ANÁPOLIS/GO 155 2 1 0 1
2 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 151 4 0 4 0
3 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ITABUNA/BA 99 0 0 0 0
4 1008363 EURICO DE SA CAVALCANTI PE JUAZEIRO/BA 15 0 0 0 0