Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 30/05/2019 à 02/06/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA BA FEIRA DE SANTANA/BA U 179,4913 100,00
2 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO DF BRASÍLIA/DF U 164,3941 91,59
3 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA DF BRASÍLIA/DF U 164,1596 91,46
4 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ BA SALVADOR/BA U 149,8593 83,49
5 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK BA JUAZEIRO/BA U 144,6054 80,56
6 1004524 CALDAS JUNIOR, FRANCISCO EDUAR RN NATAL/RN U 136,2956 75,93
7 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE CE BRASÍLIA/DF U 132,8268 74,00
8 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PE PAULISTA/PE U 130,2269 72,55
9 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO PB SANTA RITA/PB SS U 127,9617 71,29
10 1011103 SOUZA, JOSENILTON CARD FEIRA DE SANTANA/BA S U 125,5194 69,93
11 1006349 MIYAMOTO, MICHIO AM MANAUS/AM U 121,4632 67,67
12 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA MS CAMPO GRANDE/MS U 117,6185 65,53
13 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY MS SANTA RITA/PB S U 110,6886 61,67
14 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS PB SANTA RITA/PB U 109,4695 60,99
15 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO MS CAMPO GRANDE/MS S U 109,0489 60,75
16 1006922 ROQUE, CARLOS ROBERTO ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 108,7607 60,59
17 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME BA SALVADOR/BA U 107,8632 60,09
18 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PE PAULISTA/PE U 106,2481 59,19
19 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR MG ARAGUARI/MG U 104,1458 58,02
20 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO RO VILHENA/RO U 103,5421 57,69
21 1011035 HOEPPERS, JAISON SANTA RITA/PB U 100,8464 56,18
22 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS DF BRASÍLIA/DF S U 100,4683 55,97
23 1001007 CASTRO, CESAR DE BA SALVADOR/BA S U 99,2170 55,28
24 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO MS CAMPO GRANDE/MS U 99,1421 55,24
25 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO MG ARAGUARI/MG U 94,8879 52,86
26 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI AM MANAUS/AM U 94,2993 52,54
27 1007256 CABRAL JUNIOR, BRENO JARBAS AM MANAUS/AM U 92,5982 51,59
28 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR MS CORUMBÁ/MS U 89,6375 49,94
29 1010929 UENO, SERGIO MASHANOB MS CAMPO GRANDE/MS U 85,8790 47,85
30 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE MS CAMPO GRANDE/MS U 85,073 47,36
31 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES MS CORUMBÁ/MS U 80,9562 45,10
32 1007407 PADERES, WENDER ALVES MG ARAGUARI/MG U 79,5133 44,30
33 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ MG ARAGUARI/MG U 77,2624 43,05
34 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA RO VILHENA/RO U 74,3639 41,43
35 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA AM MANAUS/AM U 74,1078 41,29
36 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI MG ARAGUARI/MG S U 74,0624 41,26
37 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE DF BRASÍLIA/DF U 68,9882 38,44
38 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO PB JOÃO PESSOA/PB U 67,7845 37,76
39 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA PB JOÃO PESSOA/PB U 66,9043 37,27
40 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 66,9041 37,27
41 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ RO VILHENA/RO S U 66,0104 36,78
42 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES RO VILHENA/RO S U 64,4591 35,91
43 1010282 ELIAS, JULIO CESAR MS TRÊS LAGOAS/MS U 63,2794 35,25
44 1006217 CARVALHO, WAGNER JOSE RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 62,6759 34,92
45 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA MS CAMPO GRANDE/MS U 61,2376 34,12
46 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 60,2691 33,58
47 1010368 LOBO, JULIO CESAR BA JUAZEIRO/BA U 58,3744 32,52
48 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO PB JOÃO PESSOA/PB U 55,9195 31,15
49 1010789 VASCONCELLOS, JOAO MURILO PE PAULISTA/PE U 53,9317 30,05
50 1002657 LIMA, PEDRO PAULO AM DUQUE DE CAXIAS/RJ U 50,1951 27,97
51 1010832 ABREU JUNIOR, SERGIO CARLOS MS CORUMBÁ/MS U 43,9165 24,47
52 1010596 PEDRENO, JUAN ANGEL GO ANÁPOLIS/GO SS U 43,5075 24,24
53 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS AM MANAUS/AM S U 41,7291 23,25
54 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO MS CAMPO GRANDE/MS S U 39,2178 21,85
55 1010279 SILVA, JOSE MARIA PA PARAUAPEBAS/PA U 39,0505 21,76
56 1010894 NOBREGA, GABRIEL PALHANO PB CAMPINA GRANDE/PB SJ U 37,2532 20,75
57 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES BA FEIRA DE SANTANA/BA S U 35,7418 19,91
58 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO MS CORUMBÁ/MS S U 35,1149 19,56
59 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PE PAULISTA/PE SS U 30,8671 17,20
60 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA MS CAMPO GRANDE/MS U 30,2725 16,87
61 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA PA BENEVIDES/PA L U 29,5514 16,46
62 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR RN NATAL/RN U 28,8642 16,08
63 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING MS CAMPO GRANDE/MS U 25,6616 14,30
64 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA SP ATIBAIA/SP U 25,5170 14,22
65 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PE PAULISTA/PE SSS U 24,7866 13,81
66 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST GO ANÁPOLIS/GO U 23,4044 13,04
67 1010068 PAZ, ALZETE TRINDADE PA MARABÁ/PA L U 23,1124 12,88
68 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS AM MANAUS/AM U 19,8970 11,09
69 1009654 PADERES, BRENDA NUNES MG ARAGUARI/MG L U 14,6200 8,15
70 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO AM MANAUS/AM SS U 13,7537 7,66
71 1005667 SANTOS, GEOVANI ALMEIDA PB PAULISTA/PE SS U 12,5817 7,01
72 1011162 FLAMINIO, VITOR HUGO DF BRASÍLIA/DF U 11,5042 6,41
73 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO PB JOÃO PESSOA/PB U 9,5785 5,34
74 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA MS CAMPO GRANDE/MS L U 8,2305 4,59
74 1001912 ALMEIDA, MARCIO VASQUES MS CAMPO GRANDE/MS SS U 8,2305 4,59
75 1010866 OLIVEIRA, LUIS GUSTAVO DF BRASÍLIA/DF S U 2,9679 1,65
76 1011121 CRUZ, JOSE CARLOS MS CORUMBÁ/MS S U 1,6362 0,91
77 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO MG ARAGUARI/MG U 0,0000 0,00
78 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO PB JOÃO PESSOA/PB U 0,0000 0,00
79 1001077 JEREMIAS, SERGIO LUIZ MS TRÊS LAGOAS/MS SS U 0,0000 0,00
80 1006461 REBELO, FABRICIO CARDOS BA SALVADOR/BA U 0,0000 0,00
81 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU PA MARABÁ/PA U 0,0000 0,00
82 1011078 CHANG, IGOR PEDROSA JOÃO PESSOA/PB U 0,0000 0,00
83 1009595 SA FILHO, FRANCISCO ADAIL PA MARABÁ/PA U 0,0000 0,00
84 1009304 BATISTA, GUILHERME GALVA RO VILHENA/RO U 0,0000 0,00
DQ 1010413 ARAUJO, LEONARDO SILVA RO VILHENA/RO U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - PRODUCTION - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA PA BENEVIDES/PA L U 29,5514 100,00
2 1010068 PAZ, ALZETE TRINDADE PA MARABÁ/PA L U 23,1124 78,21
3 1009654 PADERES, BRENDA NUNES MG ARAGUARI/MG L U 14,6200 49,47
4 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA MS CAMPO GRANDE/MS L U 8,2305 27,85
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1011103 SOUZA, JOSENILTON CARD FEIRA DE SANTANA/BA S U 125,5194 100,00
2 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY MS SANTA RITA/PB S U 110,6886 88,18
3 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO MS CAMPO GRANDE/MS S U 109,0489 86,88
4 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS DF BRASÍLIA/DF S U 100,4683 80,04
5 1001007 CASTRO, CESAR DE BA SALVADOR/BA S U 99,2170 79,05
6 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI MG ARAGUARI/MG S U 74,0624 59,00
7 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 66,9041 53,30
8 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ RO VILHENA/RO S U 66,0104 52,59
9 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES RO VILHENA/RO S U 64,4591 51,35
10 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS AM MANAUS/AM S U 41,7291 33,25
11 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO MS CAMPO GRANDE/MS S U 39,2178 31,24
12 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES BA FEIRA DE SANTANA/BA S U 35,7418 28,48
13 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO MS CORUMBÁ/MS S U 35,1149 27,98
14 1010866 OLIVEIRA, LUIS GUSTAVO DF BRASÍLIA/DF S U 2,9679 2,36
15 1011121 CRUZ, JOSE CARLOS MS CORUMBÁ/MS S U 1,6362 1,30
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO PB SANTA RITA/PB SS U 127,9617 100,00
2 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 60,2691 47,10
3 1010596 PEDRENO, JUAN ANGEL GO ANÁPOLIS/GO SS U 43,5075 34,00
4 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PE PAULISTA/PE SS U 30,8671 24,12
5 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO AM MANAUS/AM SS U 13,7537 10,75
6 1005667 SANTOS, GEOVANI ALMEIDA PB PAULISTA/PE SS U 12,5817 9,83
7 1001912 ALMEIDA, MARCIO VASQUES MS CAMPO GRANDE/MS SS U 8,2305 6,43
8 1001077 JEREMIAS, SERGIO LUIZ MS TRÊS LAGOAS/MS SS U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010894 NOBREGA, GABRIEL PALHANO PB CAMPINA GRANDE/PB SJ U 37,2532 100,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PE PAULISTA/PE SSS U 24,7866 100,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC-25
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 105,0000 100,00
2 1001007 CASTRO, CESAR DE SALVADOR/BA O U 93,6878 89,23
3 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 90,2242 85,93
4 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 83,3706 79,40
5 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 82,5182 78,59
6 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 78,6677 74,92
7 1004524 CALDAS JUNIOR, FRANCISCO EDUAR NATAL/RN O U 78,5719 74,83
8 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE BRASÍLIA/DF O U 77,5791 73,88
9 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ SALVADOR/BA O U 73,4138 69,92
10 1011103 SOUZA, JOSENILTON CARD FEIRA DE SANTANA/BA O U 72,3594 68,91
11 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 67,7551 64,53
12 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 67,1983 64,00
13 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 63,9175 60,87
14 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 62,4880 59,51
15 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE CAMPO GRANDE/MS O U 59,5240 56,69
16 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY SANTA RITA/PB O U 58,9278 56,12
17 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 58,5058 55,72
18 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 58,4324 55,65
19 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 56,0084 53,34
20 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO CAMPO GRANDE/MS O U 54,8171 52,21
21 1006922 ROQUE, CARLOS ROBERTO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 54,2590 51,68
22 1011035 HOEPPERS, JAISON SANTA RITA/PB O U 54,1269 51,55
23 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME SALVADOR/BA O U 51,3003 48,86
24 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 48,9870 46,65
25 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 48,5811 46,27
26 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO VILHENA/RO O U 47,5257 45,26
27 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 46,9578 44,72
28 1007256 CABRAL JUNIOR, BRENO JARBAS MANAUS/AM O U 46,4797 44,27
29 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR CORUMBÁ/MS O U 46,2002 44,00
30 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 45,0183 42,87
31 1006217 CARVALHO, WAGNER JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 44,8904 42,75
32 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO JOÃO PESSOA/PB O U 43,6728 41,59
33 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 42,6286 40,60
34 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 42,2118 40,20
35 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 42,0170 40,02
36 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 41,5714 39,59
37 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA VILHENA/RO O U 41,4682 39,49
38 1010929 UENO, SERGIO MASHANOB CAMPO GRANDE/MS O U 40,7799 38,84
39 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES CORUMBÁ/MS O U 39,6483 37,76
40 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 39,6294 37,74
41 1010789 VASCONCELLOS, JOAO MURILO PAULISTA/PE O U 39,5822 37,70
42 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES VILHENA/RO O U 35,2941 33,61
43 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 32,9735 31,40
44 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ VILHENA/RO O U 32,2456 30,71
45 1010368 LOBO, JULIO CESAR JUAZEIRO/BA O U 29,4294 28,03
46 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 29,3858 27,99
47 1002657 LIMA, PEDRO PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 29,3741 27,98
48 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 27,1488 25,86
49 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 26,7134 25,44
50 1010282 ELIAS, JULIO CESAR TRÊS LAGOAS/MS O U 24,9197 23,73
51 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO CAMPO GRANDE/MS O U 22,5845 21,51
52 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES FEIRA DE SANTANA/BA O U 22,0257 20,98
53 1010894 NOBREGA, GABRIEL PALHANO CAMPINA GRANDE/PB O U 20,7553 19,77
54 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA BENEVIDES/PA O U 20,1895 19,23
55 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO CORUMBÁ/MS O U 20,0614 19,11
56 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 19,8806 18,93
57 1010279 SILVA, JOSE MARIA PARAUAPEBAS/PA O U 19,4963 18,57
58 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR NATAL/RN O U 16,7297 15,93
59 1010596 PEDRENO, JUAN ANGEL ANÁPOLIS/GO O U 15,4145 14,68
60 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 14,2526 13,57
61 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 13,7493 13,09
62 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 13,0389 12,42
63 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING CAMPO GRANDE/MS O U 11,7408 11,18
64 1010832 ABREU JUNIOR, SERGIO CARLOS CORUMBÁ/MS O U 10,2694 9,78
65 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 10,2044 9,72
66 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA ATIBAIA/SP O U 9,5838 9,13
67 1010068 PAZ, ALZETE TRINDADE MARABÁ/PA O U 6,6447 6,33
68 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 3,9010 3,72
69 1001912 ALMEIDA, MARCIO VASQUES CAMPO GRANDE/MS O U 1,8638 1,78
69 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA CAMPO GRANDE/MS O U 1,8638 1,78
70 1005667 SANTOS, GEOVANI ALMEIDA PAULISTA/PE O U 0,2983 0,28
71 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
72 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
73 1006461 REBELO, FABRICIO CARDOS SALVADOR/BA O U 0,0000 0,00
74 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
75 1011078 CHANG, IGOR PEDROSA JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
76 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
77 1009304 BATISTA, GUILHERME GALVA VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
78 1011162 FLAMINIO, VITOR HUGO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
79 1010866 OLIVEIRA, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
80 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
81 1001077 JEREMIAS, SERGIO LUIZ TRÊS LAGOAS/MS O U 0,0000 0,00
82 1011121 CRUZ, JOSE CARLOS CORUMBÁ/MS O U 0,0000 0,00
83 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
84 1009595 SA FILHO, FRANCISCO ADAIL MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
DQ 1010413 ARAUJO, LEONARDO SILVA VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC-31
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ SALVADOR/BA O U 30,0000 100,00
2 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 29,4888 98,30
3 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 27,8121 92,71
4 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 21,9003 73,00
5 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME SALVADOR/BA O U 21,3337 71,11
6 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 21,2542 70,85
7 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE BRASÍLIA/DF O U 20,8333 69,44
8 1006922 ROQUE, CARLOS ROBERTO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 20,7476 69,16
9 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 20,4231 68,08
10 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO VILHENA/RO O U 20,1432 67,14
11 1004524 CALDAS JUNIOR, FRANCISCO EDUAR NATAL/RN O U 18,9923 63,31
12 1007256 CABRAL JUNIOR, BRENO JARBAS MANAUS/AM O U 18,0111 60,04
13 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 17,3830 57,94
14 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR CORUMBÁ/MS O U 17,1393 57,13
15 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 16,4180 54,73
16 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY SANTA RITA/PB O U 16,2338 54,11
17 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 16,2119 54,04
18 1011103 SOUZA, JOSENILTON CARD FEIRA DE SANTANA/BA O U 16,0028 53,34
19 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 15,3860 51,29
20 1010368 LOBO, JULIO CESAR JUAZEIRO/BA O U 15,1487 50,50
21 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES CORUMBÁ/MS O U 14,7929 49,31
22 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 14,5725 48,58
23 1010789 VASCONCELLOS, JOAO MURILO PAULISTA/PE O U 14,3495 47,83
24 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO CAMPO GRANDE/MS O U 14,2561 47,52
25 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES VILHENA/RO O U 13,7952 45,98
26 1011035 HOEPPERS, JAISON SANTA RITA/PB O U 13,4030 44,68
27 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 13,4014 44,67
28 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 12,8809 42,94
29 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO JOÃO PESSOA/PB O U 12,2467 40,82
30 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 12,2061 40,69
31 1010929 UENO, SERGIO MASHANOB CAMPO GRANDE/MS O U 11,6279 38,76
32 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ VILHENA/RO O U 11,5686 38,56
33 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 11,3363 37,79
34 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 11,0965 36,99
35 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 10,8408 36,14
36 1010832 ABREU JUNIOR, SERGIO CARLOS CORUMBÁ/MS O U 10,7092 35,70
37 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA VILHENA/RO O U 10,3486 34,50
38 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 9,8433 32,81
39 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 9,8273 32,76
40 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 9,4168 31,39
41 1010279 SILVA, JOSE MARIA PARAUAPEBAS/PA O U 8,1043 27,01
42 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE CAMPO GRANDE/MS O U 7,9825 26,61
43 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 7,8610 26,20
44 1011162 FLAMINIO, VITOR HUGO BRASÍLIA/DF O U 7,3626 24,54
45 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 7,2294 24,10
46 1001912 ALMEIDA, MARCIO VASQUES CAMPO GRANDE/MS O U 6,3667 21,22
46 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA CAMPO GRANDE/MS O U 6,3667 21,22
47 1006217 CARVALHO, WAGNER JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 5,9222 19,74
48 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 5,6946 18,98
49 1002657 LIMA, PEDRO PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 5,5384 18,46
50 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 5,4789 18,26
51 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO JOÃO PESSOA/PB O U 5,2693 17,56
52 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 4,6211 15,40
53 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 4,3998 14,67
54 1010282 ELIAS, JULIO CESAR TRÊS LAGOAS/MS O U 4,2743 14,25
55 1010596 PEDRENO, JUAN ANGEL ANÁPOLIS/GO O U 4,2373 14,12
56 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR NATAL/RN O U 4,0998 13,67
57 1010866 OLIVEIRA, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 2,9679 9,89
58 1001007 CASTRO, CESAR DE SALVADOR/BA O U 2,8905 9,64
59 1010068 PAZ, ALZETE TRINDADE MARABÁ/PA O U 2,3779 7,93
60 1010894 NOBREGA, GABRIEL PALHANO CAMPINA GRANDE/PB O U 2,1549 7,18
61 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO CORUMBÁ/MS O U 1,6956 5,65
62 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA ATIBAIA/SP O U 0,9333 3,11
63 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES FEIRA DE SANTANA/BA O U 0,8480 2,83
64 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA BENEVIDES/PA O U 0,7605 2,53
65 1005667 SANTOS, GEOVANI ALMEIDA PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
66 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
67 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
68 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
69 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
70 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
71 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
72 1006461 REBELO, FABRICIO CARDOS SALVADOR/BA O U 0,0000 0,00
73 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
74 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
75 1011078 CHANG, IGOR PEDROSA JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
76 1009304 BATISTA, GUILHERME GALVA VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
77 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
78 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
79 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
80 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
81 1001077 JEREMIAS, SERGIO LUIZ TRÊS LAGOAS/MS O U 0,0000 0,00
82 1011121 CRUZ, JOSE CARLOS CORUMBÁ/MS O U 0,0000 0,00
83 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
84 1009595 SA FILHO, FRANCISCO ADAIL MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
DQ 1010413 ARAUJO, LEONARDO SILVA VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC-71
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 40,0000 100,00
2 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 38,5159 96,29
3 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ SALVADOR/BA O U 35,4562 88,64
4 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 28,9838 72,46
5 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 28,9220 72,31
6 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 27,6509 69,13
7 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 26,8019 67,00
8 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 24,6806 61,70
9 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 24,1877 60,47
10 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 23,6956 59,24
11 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE BRASÍLIA/DF O U 23,1035 57,76
12 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY SANTA RITA/PB O U 22,7501 56,88
13 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME SALVADOR/BA O U 22,5755 56,44
14 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO VILHENA/RO O U 21,0532 52,63
15 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 20,7340 51,84
16 1010929 UENO, SERGIO MASHANOB CAMPO GRANDE/MS O U 20,6049 51,51
17 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 20,5273 51,32
18 1006922 ROQUE, CARLOS ROBERTO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 20,3649 50,91
19 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 20,1852 50,46
20 1010282 ELIAS, JULIO CESAR TRÊS LAGOAS/MS O U 18,8683 47,17
21 1011103 SOUZA, JOSENILTON CARD FEIRA DE SANTANA/BA O U 18,7211 46,80
22 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 18,4099 46,02
23 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 18,1951 45,49
24 1011035 HOEPPERS, JAISON SANTA RITA/PB O U 17,8104 44,53
25 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 17,7032 44,26
26 1007256 CABRAL JUNIOR, BRENO JARBAS MANAUS/AM O U 17,6718 44,18
27 1004524 CALDAS JUNIOR, FRANCISCO EDUAR NATAL/RN O U 17,6265 44,07
28 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 17,6112 44,03
29 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 16,6476 41,62
30 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO CAMPO GRANDE/MS O U 16,6333 41,58
31 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 16,6145 41,54
32 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 16,0159 40,04
33 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO CAMPO GRANDE/MS O U 15,4391 38,60
34 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES CORUMBÁ/MS O U 14,5456 36,36
35 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 14,4303 36,08
36 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 14,0731 35,18
37 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING CAMPO GRANDE/MS O U 13,9208 34,80
38 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 13,9101 34,78
39 1010368 LOBO, JULIO CESAR JUAZEIRO/BA O U 13,7962 34,49
40 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 13,6935 34,23
41 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES FEIRA DE SANTANA/BA O U 12,8680 32,17
42 1010596 PEDRENO, JUAN ANGEL ANÁPOLIS/GO O U 12,3247 30,81
43 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 12,2811 30,70
44 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ VILHENA/RO O U 11,2900 28,23
45 1010832 ABREU JUNIOR, SERGIO CARLOS CORUMBÁ/MS O U 10,1774 25,44
46 1010894 NOBREGA, GABRIEL PALHANO CAMPINA GRANDE/PB O U 9,6120 24,03
47 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 9,4923 23,73
48 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR NATAL/RN O U 8,0346 20,09
49 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA VILHENA/RO O U 7,9678 19,92
50 1002657 LIMA, PEDRO PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 7,6451 19,11
51 1005667 SANTOS, GEOVANI ALMEIDA PAULISTA/PE O U 7,4795 18,70
52 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO CORUMBÁ/MS O U 7,3216 18,30
53 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 7,2799 18,20
54 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA BENEVIDES/PA O U 6,5482 16,37
55 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR CORUMBÁ/MS O U 6,0446 15,11
56 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 5,9279 14,82
57 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES VILHENA/RO O U 5,9252 14,81
58 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 5,3119 13,28
59 1010068 PAZ, ALZETE TRINDADE MARABÁ/PA O U 5,1783 12,95
60 1010279 SILVA, JOSE MARIA PARAUAPEBAS/PA O U 5,1318 12,83
61 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 4,3881 10,97
62 1011162 FLAMINIO, VITOR HUGO BRASÍLIA/DF O U 4,1417 10,35
63 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 3,5238 8,81
64 1006217 CARVALHO, WAGNER JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 3,2940 8,24
65 1001007 CASTRO, CESAR DE SALVADOR/BA O U 2,6386 6,60
66 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA ATIBAIA/SP O U 1,7810 4,45
67 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 1,1372 2,84
68 1010789 VASCONCELLOS, JOAO MURILO PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
69 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
70 1001912 ALMEIDA, MARCIO VASQUES CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
71 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
72 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
73 1006461 REBELO, FABRICIO CARDOS SALVADOR/BA O U 0,0000 0,00
74 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
75 1011078 CHANG, IGOR PEDROSA JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
76 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
77 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
78 1009304 BATISTA, GUILHERME GALVA VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
79 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
80 1010866 OLIVEIRA, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
81 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
82 1001077 JEREMIAS, SERGIO LUIZ TRÊS LAGOAS/MS O U 0,0000 0,00
83 1011121 CRUZ, JOSE CARLOS CORUMBÁ/MS O U 0,0000 0,00
84 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
85 1009595 SA FILHO, FRANCISCO ADAIL MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
DQ 1010413 ARAUJO, LEONARDO SILVA VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC-73
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 30,0000 100,00
2 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BRASÍLIA/DF O U 29,5930 98,64
3 1008760 SALIBA FILHO, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 21,4353 71,45
4 1004524 CALDAS JUNIOR, FRANCISCO EDUAR NATAL/RN O U 21,1048 70,35
5 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 21,0698 70,23
6 1010883 MOHAMMED, AMMAR ANTAR CORUMBÁ/MS O U 20,2533 67,51
7 1009100 CAMPOS, BRUNO MORENO BRASÍLIA/DF O U 19,5973 65,32
8 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 19,3717 64,57
9 1011103 SOUZA, JOSENILTON CARD FEIRA DE SANTANA/BA O U 18,4360 61,45
10 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 18,3295 61,10
11 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 17,6953 58,98
12 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 17,6167 58,72
13 1007437 COSTA, CHRISTIAN MARCE CAMPO GRANDE/MS O U 17,5007 58,34
14 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 15,8947 52,98
15 1010429 MEDEIROS, WILSON ROBERTO JOÃO PESSOA/PB O U 15,6387 52,13
16 1011035 HOEPPERS, JAISON SANTA RITA/PB O U 15,5061 51,69
17 1010282 ELIAS, JULIO CESAR TRÊS LAGOAS/MS O U 15,2170 50,72
18 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 15,1360 50,45
19 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO VILHENA/RO O U 14,8201 49,40
20 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 14,7660 49,22
21 1009006 GONCALVES, FABIO VERISSIMO CAMPO GRANDE/MS O U 14,6297 48,77
22 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA VILHENA/RO O U 14,5793 48,60
23 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 14,4161 48,05
24 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS MANAUS/AM O U 13,9692 46,56
25 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 13,7690 45,90
26 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 13,7273 45,76
27 1006922 ROQUE, CARLOS ROBERTO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 13,3892 44,63
28 1010536 AFONSO, RODRIGO BRAGA ATIBAIA/SP O U 13,2188 44,06
29 1010929 UENO, SERGIO MASHANOB CAMPO GRANDE/MS O U 12,8663 42,89
29 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 12,8663 42,89
30 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY SANTA RITA/PB O U 12,7769 42,59
31 1010832 ABREU JUNIOR, SERGIO CARLOS CORUMBÁ/MS O U 12,7606 42,54
32 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME SALVADOR/BA O U 12,6536 42,18
33 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 12,5958 41,99
34 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 12,3433 41,14
35 1010449 CUNHA, GABRIEL ANNES CORUMBÁ/MS O U 11,9695 39,90
36 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 11,6278 38,76
37 1010596 PEDRENO, JUAN ANGEL ANÁPOLIS/GO O U 11,5309 38,44
38 1010779 OLIVEIRA, CARLOS HENRIQUE BRASÍLIA/DF O U 11,3109 37,70
39 1007291 SILVA, GUILHERME MENEZ SALVADOR/BA O U 10,9892 36,63
40 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ VILHENA/RO O U 10,9063 36,35
41 1007256 CABRAL JUNIOR, BRENO JARBAS MANAUS/AM O U 10,4356 34,79
42 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES VILHENA/RO O U 9,4445 31,48
43 1010068 PAZ, ALZETE TRINDADE MARABÁ/PA O U 8,9115 29,70
44 1006217 CARVALHO, WAGNER JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 8,5692 28,56
45 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 8,4279 28,09
46 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 8,3024 27,67
47 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 8,2065 27,36
48 1002657 LIMA, PEDRO PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 7,6375 25,46
49 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 6,7675 22,56
50 1010279 SILVA, JOSE MARIA PARAUAPEBAS/PA O U 6,3180 21,06
51 1008455 OLIVEIRA, DANIEL HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 6,3014 21,00
52 1010886 CAVALCANTI, RONALDO FARO CORUMBÁ/MS O U 6,0363 20,12
53 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 5,0899 16,97
54 1005667 SANTOS, GEOVANI ALMEIDA PAULISTA/PE O U 4,8038 16,01
55 1010894 NOBREGA, GABRIEL PALHANO CAMPINA GRANDE/PB O U 4,7311 15,77
56 1009654 PADERES, BRENDA NUNES ARAGUARI/MG O U 4,6870 15,62
57 1010864 CAVALCANTI JUNIOR, JORGE EDUARDO JOÃO PESSOA/PB O U 4,3091 14,36
58 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 4,1581 13,86
59 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA BENEVIDES/PA O U 2,0532 6,84
60 1011121 CRUZ, JOSE CARLOS CORUMBÁ/MS O U 1,6362 5,45
61 1010789 VASCONCELLOS, JOAO MURILO PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
62 1008729 LIMA, MARCELO OLIVEIR NATAL/RN O U 0,0000 0,00
63 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
64 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
65 1010463 GIMENEZ, FELIPE MARCELO CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
66 1001912 ALMEIDA, MARCIO VASQUES CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
67 1010464 GIMENEZ, MIRIAM NORONHA CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
68 1001007 CASTRO, CESAR DE SALVADOR/BA O U 0,0000 0,00
69 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
70 1006461 REBELO, FABRICIO CARDOS SALVADOR/BA O U 0,0000 0,00
71 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
72 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
73 1011078 CHANG, IGOR PEDROSA JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
74 1010654 TOSCANO, SERGIO MOUSINHO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
75 1009304 BATISTA, GUILHERME GALVA VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
76 1010368 LOBO, JULIO CESAR JUAZEIRO/BA O U 0,0000 0,00
77 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES FEIRA DE SANTANA/BA O U 0,0000 0,00
78 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
79 1011162 FLAMINIO, VITOR HUGO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
80 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
81 1010866 OLIVEIRA, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
82 1001077 JEREMIAS, SERGIO LUIZ TRÊS LAGOAS/MS O U 0,0000 0,00
83 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
84 1009595 SA FILHO, FRANCISCO ADAIL MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
DQ 1010413 ARAUJO, LEONARDO SILVA VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL