Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 30/05/2019 à 02/06/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - CLASSIC - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR MS CAMPO GRANDE/MS U 204,4927 100,00
2 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ PB CAMPINA GRANDE/PB U 193,2760 94,51
3 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY MS CAMPO GRANDE/MS U 187,4520 91,67
4 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY MS SANTA RITA/PB S U 166,1366 81,24
5 1007849 OLIVEIRA, ISMAEL FERNANDO PE PETROLINA/PE U 148,9557 72,84
6 1001775 BELLI, PAULO ROBERTO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ SS U 136,4976 66,75
7 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE PB CAMPINA GRANDE/PB U 131,2188 64,17
8 1008030 CARDOSO SOBRINHO, ANTONIO CARDOSO BA JUAZEIRO/BA S U 129,0249 63,10
9 1002426 AZEVEDO, MARLON RIBEIRO RJ CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 112,7965 55,16
10 1001380 SANTOS, JOAQUIM PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 106,2383 51,95
11 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED PB SANTA RITA/PB U 104,2250 50,97
12 1002015 LIMA, ANTONIO FERREIR PE PAULISTA/PE SS U 99,3463 48,58
13 1010066 BRITO, ANTONIO ALVES PB CAMPINA GRANDE/PB U 94,1053 46,02
14 1009491 SEMEDO, LUIS CLAUDIO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ S U 85,5106 41,82
15 1008141 VILHENA, OTAVIO AUGUSTO PA BENEVIDES/PA U 85,3122 41,72
16 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD PB JOÃO PESSOA/PB U 82,7591 40,47
17 1009494 FONSECA, CARLOS RENATO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 81,5654 39,89
18 1010077 AMARAL, ADRIANO DE MS CAMPO GRANDE/MS U 77,1976 37,75
19 1001341 ANTONIO NETO, MIGUEL ANTONIO ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES SS U 73,2079 35,80
20 1009312 MILANI, EMILIANO IVES AM MANAUS/AM U 68,0949 33,30
21 1002057 FANELI, ADRIANO PERCIAN BA SALVADOR/BA S U 66,7636 32,65
22 1002294 RESENDE, ROBSON DA ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 64,7006 31,64
23 1010711 PEREIRA, WALMIR CARARINE RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 63,3551 30,98
24 1006079 BRITO, DIEGO ANTUNES RJ CORUMBÁ/MS U 53,3966 26,11
25 1008767 FERNANDES, EDUARDO DE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 50,6170 24,75
26 1010899 FLORIANO, LEANDRO DA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 50,3066 24,60
27 1001247 MARIA, PAULO ROBERTO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 48,0136 23,48
28 1010620 SOARES, PAULO JOSE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 41,4495 20,27
29 1001769 TAKAYANAGUI, KAZUO DF BRASÍLIA/DF S U 25,4764 12,46
30 1002395 RAGUENET, PEDRO FREIRE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 24,6941 12,08
31 1010618 SALGADO, BRUNO ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 15,2498 7,46
32 1011077 RIBEIRO, WILLIAM DE MANAUS/AM U 13,9489 6,82
33 1010839 CASTRO, RAFAEL MONTEIRO GO ANÁPOLIS/GO U 11,2527 5,50
34 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ DF BRASÍLIA/DF S U 0,0000 0,00
35 1005279 JUNIOR, HEMETERIO PIRAN AM MANAUS/AM U 0,0000 0,00
36 1009902 SOUSA, EMILIO LUIZ PE PETROLINA/PE U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - CLASSIC - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - CLASSIC - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - CLASSIC - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY MS SANTA RITA/PB S U 166,1366 100,00
2 1008030 CARDOSO SOBRINHO, ANTONIO CARDOSO BA JUAZEIRO/BA S U 129,0249 77,66
3 1002426 AZEVEDO, MARLON RIBEIRO RJ CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 112,7965 67,89
4 1009491 SEMEDO, LUIS CLAUDIO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ S U 85,5106 51,47
5 1002057 FANELI, ADRIANO PERCIAN BA SALVADOR/BA S U 66,7636 40,19
6 1002294 RESENDE, ROBSON DA ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 64,7006 38,94
7 1008767 FERNANDES, EDUARDO DE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 50,6170 30,47
8 1010620 SOARES, PAULO JOSE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 41,4495 24,95
9 1001769 TAKAYANAGUI, KAZUO DF BRASÍLIA/DF S U 25,4764 15,33
10 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ DF BRASÍLIA/DF S U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - CLASSIC - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001775 BELLI, PAULO ROBERTO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ SS U 136,4976 100,00
2 1001380 SANTOS, JOAQUIM PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 106,2383 77,83
3 1002015 LIMA, ANTONIO FERREIR PE PAULISTA/PE SS U 99,3463 72,78
4 1001341 ANTONIO NETO, MIGUEL ANTONIO ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES SS U 73,2079 53,63
5 1001247 MARIA, PAULO ROBERTO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 48,0136 35,18
6 1002395 RAGUENET, PEDRO FREIRE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 24,6941 18,09
HANDGUN CLC - CLASSIC - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - CLASSIC - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - CLASSIC - OVERALL - CLC-25
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR CAMPO GRANDE/MS O U 105,0000 100,00
2 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY SANTA RITA/PB O U 104,2930 99,33
3 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ CAMPINA GRANDE/PB O U 103,8971 98,95
4 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY CAMPO GRANDE/MS O U 100,7660 95,97
5 1001775 BELLI, PAULO ROBERTO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 85,5732 81,50
6 1008030 CARDOSO SOBRINHO, ANTONIO CARDOSO JUAZEIRO/BA O U 79,0851 75,32
7 1007849 OLIVEIRA, ISMAEL FERNANDO PETROLINA/PE O U 74,5888 71,04
8 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE CAMPINA GRANDE/PB O U 71,6671 68,25
9 1002426 AZEVEDO, MARLON RIBEIRO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 71,2410 67,85
10 1001380 SANTOS, JOAQUIM PEREIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 68,7740 65,50
11 1008141 VILHENA, OTAVIO AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 68,5061 65,24
12 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED SANTA RITA/PB O U 62,3451 59,38
13 1002015 LIMA, ANTONIO FERREIR PAULISTA/PE O U 54,5029 51,91
14 1009491 SEMEDO, LUIS CLAUDIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 53,8884 51,32
15 1010066 BRITO, ANTONIO ALVES CAMPINA GRANDE/PB O U 52,3262 49,83
16 1010077 AMARAL, ADRIANO DE CAMPO GRANDE/MS O U 51,3725 48,93
17 1009494 FONSECA, CARLOS RENATO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 45,8176 43,64
18 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD JOÃO PESSOA/PB O U 38,0941 36,28
19 1009312 MILANI, EMILIANO IVES MANAUS/AM O U 33,4317 31,84
20 1002057 FANELI, ADRIANO PERCIAN SALVADOR/BA O U 32,7335 31,17
21 1010711 PEREIRA, WALMIR CARARINE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 31,2073 29,72
22 1010620 SOARES, PAULO JOSE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 25,5785 24,36
23 1008767 FERNANDES, EDUARDO DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 23,5207 22,40
24 1006079 BRITO, DIEGO ANTUNES CORUMBÁ/MS O U 22,5371 21,46
25 1001247 MARIA, PAULO ROBERTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 21,4781 20,46
26 1002294 RESENDE, ROBSON DA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 20,4517 19,48
27 1010899 FLORIANO, LEANDRO DA CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 19,6120 18,68
28 1001341 ANTONIO NETO, MIGUEL ANTONIO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 14,8305 14,12
29 1001769 TAKAYANAGUI, KAZUO BRASÍLIA/DF O U 6,3508 6,05
30 1010618 SALGADO, BRUNO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
31 1002395 RAGUENET, PEDRO FREIRE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
32 1009902 SOUSA, EMILIO LUIZ PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
33 1010839 CASTRO, RAFAEL MONTEIRO ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
34 1011077 RIBEIRO, WILLIAM DE MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
35 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
36 1005279 JUNIOR, HEMETERIO PIRAN MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - CLASSIC - OVERALL - CLC-31
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR CAMPO GRANDE/MS O U 30,0000 100,00
2 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ CAMPINA GRANDE/PB O U 26,3393 87,80
3 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY SANTA RITA/PB O U 21,7846 72,62
4 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD JOÃO PESSOA/PB O U 20,3314 67,77
5 1007849 OLIVEIRA, ISMAEL FERNANDO PETROLINA/PE O U 20,1748 67,25
6 1002294 RESENDE, ROBSON DA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 19,3769 64,59
7 1001341 ANTONIO NETO, MIGUEL ANTONIO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 18,7632 62,54
8 1010899 FLORIANO, LEANDRO DA CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 18,3033 61,01
9 1008030 CARDOSO SOBRINHO, ANTONIO CARDOSO JUAZEIRO/BA O U 17,3105 57,70
10 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY CAMPO GRANDE/MS O U 16,6860 55,62
11 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE CAMPINA GRANDE/PB O U 15,1210 50,40
12 1002015 LIMA, ANTONIO FERREIR PAULISTA/PE O U 15,0619 50,21
13 1006079 BRITO, DIEGO ANTUNES CORUMBÁ/MS O U 14,0662 46,89
14 1010711 PEREIRA, WALMIR CARARINE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 13,9645 46,55
15 1001380 SANTOS, JOAQUIM PEREIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 12,2597 40,87
16 1002395 RAGUENET, PEDRO FREIRE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 12,1195 40,40
17 1009312 MILANI, EMILIANO IVES MANAUS/AM O U 11,1177 37,06
18 1010620 SOARES, PAULO JOSE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 10,8799 36,27
19 1002057 FANELI, ADRIANO PERCIAN SALVADOR/BA O U 10,7716 35,91
20 1002426 AZEVEDO, MARLON RIBEIRO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 10,5683 35,23
21 1001775 BELLI, PAULO ROBERTO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 7,9850 26,62
22 1010618 SALGADO, BRUNO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 7,0528 23,51
23 1010839 CASTRO, RAFAEL MONTEIRO ANÁPOLIS/GO O U 6,4053 21,35
24 1009494 FONSECA, CARLOS RENATO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 6,3957 21,32
25 1008141 VILHENA, OTAVIO AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 5,6147 18,72
26 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED SANTA RITA/PB O U 5,0960 16,99
27 1010066 BRITO, ANTONIO ALVES CAMPINA GRANDE/PB O U 4,9802 16,60
28 1001247 MARIA, PAULO ROBERTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 4,7952 15,98
29 1009491 SEMEDO, LUIS CLAUDIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 3,9266 13,09
30 1008767 FERNANDES, EDUARDO DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 3,4098 11,37
31 1010077 AMARAL, ADRIANO DE CAMPO GRANDE/MS O U 2,8500 9,50
32 1011077 RIBEIRO, WILLIAM DE MANAUS/AM O U 2,3866 7,96
33 1001769 TAKAYANAGUI, KAZUO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
34 1009902 SOUSA, EMILIO LUIZ PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
35 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
36 1005279 JUNIOR, HEMETERIO PIRAN MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - CLASSIC - OVERALL - CLC-71
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY CAMPO GRANDE/MS O U 40,0000 100,00
2 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR CAMPO GRANDE/MS O U 39,5462 98,87
3 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ CAMPINA GRANDE/PB O U 35,6781 89,20
4 1007849 OLIVEIRA, ISMAEL FERNANDO PETROLINA/PE O U 31,7612 79,40
5 1008030 CARDOSO SOBRINHO, ANTONIO CARDOSO JUAZEIRO/BA O U 28,1099 70,27
6 1001775 BELLI, PAULO ROBERTO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 27,3171 68,29
7 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE CAMPINA GRANDE/PB O U 27,1428 67,86
8 1010066 BRITO, ANTONIO ALVES CAMPINA GRANDE/PB O U 24,4037 61,01
9 1009312 MILANI, EMILIANO IVES MANAUS/AM O U 23,5454 58,86
10 1001341 ANTONIO NETO, MIGUEL ANTONIO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 22,3073 55,77
11 1010077 AMARAL, ADRIANO DE CAMPO GRANDE/MS O U 22,1175 55,29
12 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD JOÃO PESSOA/PB O U 20,9022 52,26
13 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED SANTA RITA/PB O U 17,9171 44,79
14 1002015 LIMA, ANTONIO FERREIR PAULISTA/PE O U 17,3370 43,34
15 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY SANTA RITA/PB O U 16,7591 41,90
16 1002294 RESENDE, ROBSON DA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 16,5789 41,45
17 1009491 SEMEDO, LUIS CLAUDIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 16,4706 41,18
18 1002057 FANELI, ADRIANO PERCIAN SALVADOR/BA O U 14,5925 36,48
19 1008767 FERNANDES, EDUARDO DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 14,3160 35,79
20 1002426 AZEVEDO, MARLON RIBEIRO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 12,4747 31,19
21 1010899 FLORIANO, LEANDRO DA CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 12,3913 30,98
22 1008141 VILHENA, OTAVIO AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 11,1913 27,98
23 1001380 SANTOS, JOAQUIM PEREIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 11,1567 27,89
24 1010711 PEREIRA, WALMIR CARARINE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 10,5317 26,33
25 1009494 FONSECA, CARLOS RENATO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 9,9750 24,94
26 1001247 MARIA, PAULO ROBERTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 8,8667 22,17
27 1001769 TAKAYANAGUI, KAZUO BRASÍLIA/DF O U 5,5333 13,83
28 1006079 BRITO, DIEGO ANTUNES CORUMBÁ/MS O U 4,4040 11,01
29 1002395 RAGUENET, PEDRO FREIRE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 2,3736 5,93
30 1010620 SOARES, PAULO JOSE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
31 1010618 SALGADO, BRUNO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
32 1009902 SOUSA, EMILIO LUIZ PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
33 1010839 CASTRO, RAFAEL MONTEIRO ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
34 1011077 RIBEIRO, WILLIAM DE MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
35 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
36 1005279 JUNIOR, HEMETERIO PIRAN MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - CLASSIC - OVERALL - CLC-73
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008149 AZAMBUJA, DENDRY NERY CAMPO GRANDE/MS O U 30,0000 100,00
2 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR CAMPO GRANDE/MS O U 29,9465 99,82
3 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ CAMPINA GRANDE/PB O U 27,3616 91,21
4 1004818 LOBO, ANTONIO RONEY SANTA RITA/PB O U 23,2998 77,67
5 1007849 OLIVEIRA, ISMAEL FERNANDO PETROLINA/PE O U 22,4309 74,77
6 1009494 FONSECA, CARLOS RENATO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 19,3772 64,59
7 1007031 NOBREGA, BRUNO FIGUEIRED SANTA RITA/PB O U 18,8668 62,89
8 1002426 AZEVEDO, MARLON RIBEIRO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 18,5124 61,71
9 1001341 ANTONIO NETO, MIGUEL ANTONIO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 17,3068 57,69
10 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE CAMPINA GRANDE/PB O U 17,2878 57,63
11 1001775 BELLI, PAULO ROBERTO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 15,6223 52,07
12 1001380 SANTOS, JOAQUIM PEREIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 14,0479 46,83
13 1001769 TAKAYANAGUI, KAZUO BRASÍLIA/DF O U 13,5922 45,31
14 1001247 MARIA, PAULO ROBERTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 12,8736 42,91
15 1002015 LIMA, ANTONIO FERREIR PAULISTA/PE O U 12,4444 41,48
16 1010066 BRITO, ANTONIO ALVES CAMPINA GRANDE/PB O U 12,3952 41,32
17 1006079 BRITO, DIEGO ANTUNES CORUMBÁ/MS O U 12,3894 41,30
18 1011077 RIBEIRO, WILLIAM DE MANAUS/AM O U 11,5623 38,54
19 1009491 SEMEDO, LUIS CLAUDIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 11,2249 37,42
20 1002395 RAGUENET, PEDRO FREIRE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 10,2010 34,00
21 1008767 FERNANDES, EDUARDO DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 9,3705 31,24
22 1002057 FANELI, ADRIANO PERCIAN SALVADOR/BA O U 8,6659 28,89
23 1002294 RESENDE, ROBSON DA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 8,2931 27,64
24 1010618 SALGADO, BRUNO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 8,1969 27,32
25 1010711 PEREIRA, WALMIR CARARINE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 7,6516 25,51
26 1010620 SOARES, PAULO JOSE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 4,9911 16,64
27 1010839 CASTRO, RAFAEL MONTEIRO ANÁPOLIS/GO O U 4,8474 16,16
28 1008030 CARDOSO SOBRINHO, ANTONIO CARDOSO JUAZEIRO/BA O U 4,5194 15,06
29 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD JOÃO PESSOA/PB O U 3,4314 11,44
30 1010077 AMARAL, ADRIANO DE CAMPO GRANDE/MS O U 0,8576 2,86
31 1010899 FLORIANO, LEANDRO DA CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 0,0000 0,00
32 1009902 SOUSA, EMILIO LUIZ PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
33 1009312 MILANI, EMILIANO IVES MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
34 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
35 1005279 JUNIOR, HEMETERIO PIRAN MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
36 1008141 VILHENA, OTAVIO AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - CLASSIC
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL