Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 30/05/2019 à 02/06/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ PB CAMPINA GRANDE/PB U 192,9593 100,00
2 1009967 LUNA, EUDES OZIAS PE PAULISTA/PE U 146,5834 75,97
3 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO SP ATIBAIA/SP U 145,2543 75,28
4 1010874 BELLI, VITOR SAVERNINE RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ J U 139,8040 72,45
5 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BA SALVADOR/BA U 136,9347 70,97
6 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS BA FEIRA DE SANTANA/BA U 136,1133 70,54
7 1002652 PRIORI, MANOEL TEIXEIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 129,2004 66,96
8 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS BA FEIRA DE SANTANA/BA U 123,7535 64,13
9 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE BA SALVADOR/BA U 115,0587 59,63
10 1010642 GOMES, AIRTON JUNIO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 104,3955 54,10
11 1011002 PIQUET, GERALDO DF BRASÍLIA/DF U 101,6629 52,69
12 1011059 SANTOS, WALISSON FERREI PB CAMPINA GRANDE/PB U 101,5098 52,61
13 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE PB SOLÂNEA/PB U 100,3767 52,02
14 1010760 FROTA, FABIANA NEVES RO VILHENA/RO L U 98,5386 51,07
15 1008572 VAL, IURI FERREIRA BA JUAZEIRO/BA U 95,1119 49,29
16 1009493 FRANCA, LUIS CLAUDIO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 93,4710 48,44
17 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI PA SANTARÉM/PA S U 93,0993 48,25
18 1008994 CASTRO, FADLO BICALHO PA PARAGOMINAS/PA U 92,6944 48,04
19 1010263 NERY, DORIVAN DA PA PARAUAPEBAS/PA U 87,0461 45,11
20 1010586 RIOS, ANTONIO MIRANDA BA JUAZEIRO/BA U 87,0023 45,09
21 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE PB CAMPINA GRANDE/PB U 85,4925 44,31
22 1010139 MATHEUS, ANTONIO GARCHET RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ S U 79,0365 40,96
23 1010880 FIGUEIREDO FILHO, LUIS ALBERTO MS CORUMBÁ/MS U 78,1381 40,49
24 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO MG ARAGUARI/MG U 76,9087 39,86
25 1010203 CHARARA, ABDON NEIRISON PB CAMPINA GRANDE/PB U 75,3882 39,07
26 1003291 SILVA, JOSE TADEU ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 72,4009 37,52
27 1010422 ANDREAZZA, FABIO RO VILHENA/RO S U 72,3650 37,50
28 1009867 DIAS NETO, RODOLPHO RIBEIR RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 70,7656 36,67
29 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES BA JUAZEIRO/BA U 64,9904 33,68
30 1010859 FOLLADOR, FAENA PERUFFO RO VILHENA/RO L U 64,5095 33,43
31 1011090 RIGAMONTI, DIEGO RO VILHENA/RO U 64,1738 33,26
32 1009446 HENRIQUES, RENATO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 63,9828 33,16
33 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR RO VILHENA/RO S U 63,9238 33,13
34 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BA SALVADOR/BA U 63,7124 33,02
35 1010853 SILVA, ELISANGELA DUTR RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ L U 63,2779 32,79
36 1010712 PRADO, ADEVILSON IGNAC RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 63,0927 32,70
37 1011084 TANUS, PEDRO HENRIQUE RO VILHENA/RO U 61,2571 31,75
38 1010115 HENRIQUE, RICARDO TEIXEIR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 59,5181 30,84
39 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON GO ANÁPOLIS/GO SS U 59,1602 30,66
40 1010878 VIEIRA, CARLOS LAZARO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 57,088 29,54
41 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO MG ARAGUARI/MG S U 56,7740 29,42
42 1009559 REIS, ALEXANDRE B. GO ANÁPOLIS/GO SS U 56,0848 29,07
43 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS PB JOÃO PESSOA/PB U 55,0311 28,52
44 1011165 MOURA, JAIRO ARAUJO MARABÁ/PA U 54,5135 28,25
45 1009749 RUFATTO, CRISTIANE RO VILHENA/RO L U 51,7412 26,81
46 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE PB CAMPINA GRANDE/PB U 51,6932 26,79
47 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO RO VILHENA/RO U 50,1851 26,01
48 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS PB CAMPINA GRANDE/PB S U 49,9846 25,90
49 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR GO ANÁPOLIS/GO L U 49,3901 25,60
50 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO RO VILHENA/RO U 48,3328 25,05
51 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 48,1733 24,97
52 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS MG ARAGUARI/MG U 48,1360 24,95
53 1011007 LIVERI, LUIS RENATO PB JOÃO PESSOA/PB U 48,0970 24,93
54 1009384 GONCALVES, JEHANMERSON CAR RO VILHENA/RO U 47,1254 24,42
55 1010335 GOMES, RODRIGO DE RO VILHENA/RO U 45,7288 23,70
56 1010954 RIBEIRO, FLAVIO ROBERTO BENEVIDES/PA U 45,2567 23,45
57 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO RO VILHENA/RO U 45,0920 23,37
58 1010891 SIQUEIRA, TARSIS CAVALCAN PE PAULISTA/PE U 44,8569 23,25
59 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE PB CAMPINA GRANDE/PB U 41,4817 21,50
60 1009081 MAYNARD NETO, JEFFERSON MAYNA RN NATAL/RN U 41,1681 21,34
61 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 38,8645 20,14
62 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA MS CORUMBÁ/MS L U 37,2931 19,33
63 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO MG ARAGUARI/MG SS U 36,6266 18,98
64 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS RO VILHENA/RO U 35,9196 18,62
65 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO GO ANÁPOLIS/GO U 34,0142 17,63
66 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG RO VILHENA/RO U 32,3595 16,77
67 1011169 PALMEIRA, EDUARDO CASIMIRO DE ABREU/RJ S U 30,5209 15,82
68 1009750 CAETANO, JOAO MARIA RO VILHENA/RO S U 28,9854 15,02
69 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT GO ANÁPOLIS/GO U 21,4969 11,14
70 1011091 ALVES, MARIA CRISTINA VILHENA/RO L U 17,9998 9,33
71 1010518 SOUZA, FLAVIO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 13,2018 6,84
72 1010345 FERNANDES, PAULO ROGERIO PB SOLÂNEA/PB S U 10,2187 5,30
73 1011104 LIMA, GUSTAVO MORAES PB JOÃO PESSOA/PB U 9,5407 4,94
74 1011129 COSTA NETO, JOSE NOGUEIRA RO VILHENA/RO U 8,5282 4,42
75 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA RO VILHENA/RO S U 8,2952 4,30
76 1011116 FURTADO, THIAGO LEITE SANTA RITA/PB U 8,1258 4,21
77 1010967 GARRIDO, ISMAEL PAIVA SOLÂNEA/PB U 4,7870 2,48
78 1010199 MOREIRA, ABDEL-KADER ASS RN NATAL/RN S U 2,4763 1,28
79 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA DF BRASÍLIA/DF U 2,1953 1,14
80 1011102 CARDOSO, GUSTAVO ENDLICH ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 1,9660 1,02
81 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR GO ANÁPOLIS/GO U 0,0000 0,00
82 1011046 MARTINS JUNIOR, MOIZES MARTINS RN NATAL/RN SS U 0,0000 0,00
83 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES AM MANAUS/AM L U 0,0000 0,00
84 1010406 DUARTE, JOSE MAURICIO PB SOLÂNEA/PB S U 0,0000 0,00
85 1010539 MENEZES, JOSE AMADO PE PETROLINA/PE S U 0,0000 0,00
86 1007535 GARETTO, RICARDO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 0,0000 0,00
87 1009814 LESSA FILHO, PAULO JOSE RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010874 BELLI, VITOR SAVERNINE RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ J U 139,8040 100,00
HANDGUN CLC - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010760 FROTA, FABIANA NEVES RO VILHENA/RO L U 98,5386 100,00
2 1010859 FOLLADOR, FAENA PERUFFO RO VILHENA/RO L U 64,5095 65,47
3 1010853 SILVA, ELISANGELA DUTR RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ L U 63,2779 64,22
4 1009749 RUFATTO, CRISTIANE RO VILHENA/RO L U 51,7412 52,51
5 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR GO ANÁPOLIS/GO L U 49,3901 50,12
6 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA MS CORUMBÁ/MS L U 37,2931 37,85
7 1011091 ALVES, MARIA CRISTINA VILHENA/RO L U 17,9998 18,27
8 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES AM MANAUS/AM L U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI PA SANTARÉM/PA S U 93,0993 100,00
2 1010139 MATHEUS, ANTONIO GARCHET RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ S U 79,0365 84,89
3 1003291 SILVA, JOSE TADEU ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 72,4009 77,77
4 1010422 ANDREAZZA, FABIO RO VILHENA/RO S U 72,3650 77,73
5 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR RO VILHENA/RO S U 63,9238 68,66
6 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO MG ARAGUARI/MG S U 56,7740 60,98
7 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS PB CAMPINA GRANDE/PB S U 49,9846 53,69
8 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 48,1733 51,74
9 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 38,8645 41,75
10 1011169 PALMEIRA, EDUARDO CASIMIRO DE ABREU/RJ S U 30,5209 32,78
11 1009750 CAETANO, JOAO MARIA RO VILHENA/RO S U 28,9854 31,13
12 1010345 FERNANDES, PAULO ROGERIO PB SOLÂNEA/PB S U 10,2187 10,98
13 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA RO VILHENA/RO S U 8,2952 8,91
14 1010199 MOREIRA, ABDEL-KADER ASS RN NATAL/RN S U 2,4763 2,66
15 1007535 GARETTO, RICARDO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 0,0000 0,00
16 1010539 MENEZES, JOSE AMADO PE PETROLINA/PE S U 0,0000 0,00
17 1010406 DUARTE, JOSE MAURICIO PB SOLÂNEA/PB S U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1002652 PRIORI, MANOEL TEIXEIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 129,2004 100,00
2 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON GO ANÁPOLIS/GO SS U 59,1602 45,79
3 1009559 REIS, ALEXANDRE B. GO ANÁPOLIS/GO SS U 56,0848 43,41
4 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO MG ARAGUARI/MG SS U 36,6266 28,35
5 1011046 MARTINS JUNIOR, MOIZES MARTINS RN NATAL/RN SS U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC-25
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ CAMPINA GRANDE/PB O U 105,0000 100,00
2 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO ATIBAIA/SP O U 80,7787 76,93
3 1010874 BELLI, VITOR SAVERNINE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 77,7440 74,04
4 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE SALVADOR/BA O U 75,1978 71,62
5 1009967 LUNA, EUDES OZIAS PAULISTA/PE O U 72,3990 68,95
6 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE SOLÂNEA/PB O U 71,6759 68,26
7 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 68,2678 65,02
8 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO SALVADOR/BA O U 68,0680 64,83
9 1011002 PIQUET, GERALDO BRASÍLIA/DF O U 65,0986 62,00
10 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 64,0365 60,99
11 1010760 FROTA, FABIANA NEVES VILHENA/RO O U 57,8689 55,11
12 1008994 CASTRO, FADLO BICALHO PARAGOMINAS/PA O U 57,7160 54,97
13 1010263 NERY, DORIVAN DA PARAUAPEBAS/PA O U 54,2949 51,71
14 1010642 GOMES, AIRTON JUNIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 52,5891 50,08
15 1002652 PRIORI, MANOEL TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 51,7767 49,31
16 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 51,6767 49,22
17 1010422 ANDREAZZA, FABIO VILHENA/RO O U 51,4404 48,99
18 1009493 FRANCA, LUIS CLAUDIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 50,7772 48,36
19 1010586 RIOS, ANTONIO MIRANDA JUAZEIRO/BA O U 50,6142 48,20
20 1010203 CHARARA, ABDON NEIRISON CAMPINA GRANDE/PB O U 49,7017 47,33
21 1011059 SANTOS, WALISSON FERREI CAMPINA GRANDE/PB O U 48,8939 46,57
22 1011007 LIVERI, LUIS RENATO JOÃO PESSOA/PB O U 48,0970 45,81
23 1010853 SILVA, ELISANGELA DUTR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 46,7710 44,54
24 1010115 HENRIQUE, RICARDO TEIXEIR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 46,3850 44,18
25 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR VILHENA/RO O U 43,0824 41,03
26 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 42,8223 40,78
27 1010859 FOLLADOR, FAENA PERUFFO VILHENA/RO O U 42,0958 40,09
28 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 41,8763 39,88
29 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON ANÁPOLIS/GO O U 40,5636 38,63
30 1010880 FIGUEIREDO FILHO, LUIS ALBERTO CORUMBÁ/MS O U 38,4289 36,60
31 1003291 SILVA, JOSE TADEU CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 38,2079 36,39
32 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS JOÃO PESSOA/PB O U 37,8424 36,04
33 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 36,3472 34,62
34 1009749 RUFATTO, CRISTIANE VILHENA/RO O U 35,6391 33,94
35 1011084 TANUS, PEDRO HENRIQUE VILHENA/RO O U 35,2794 33,60
36 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 35,2310 33,55
37 1011090 RIGAMONTI, DIEGO VILHENA/RO O U 33,9132 32,30
38 1010712 PRADO, ADEVILSON IGNAC CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 33,5637 31,97
39 1010139 MATHEUS, ANTONIO GARCHET CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 33,3977 31,81
40 1010878 VIEIRA, CARLOS LAZARO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 32,4059 30,86
41 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE CAMPINA GRANDE/PB O U 32,0411 30,52
42 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 31,8329 30,32
43 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 31,7047 30,19
44 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI SALVADOR/BA O U 31,6388 30,13
45 1009384 GONCALVES, JEHANMERSON CAR VILHENA/RO O U 29,9281 28,50
46 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS CAMPINA GRANDE/PB O U 29,6440 28,23
47 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 26,6590 25,39
48 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 25,7456 24,52
49 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE CAMPINA GRANDE/PB O U 25,5121 24,30
50 1009081 MAYNARD NETO, JEFFERSON MAYNA NATAL/RN O U 25,2032 24,00
51 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO VILHENA/RO O U 24,9554 23,77
52 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO VILHENA/RO O U 23,7119 22,58
53 1011165 MOURA, JAIRO ARAUJO MARABÁ/PA O U 21,3153 20,30
54 1011169 PALMEIRA, EDUARDO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 20,3874 19,42
55 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR ANÁPOLIS/GO O U 18,8710 17,97
56 1010335 GOMES, RODRIGO DE VILHENA/RO O U 18,3366 17,46
57 1009867 DIAS NETO, RODOLPHO RIBEIR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 18,0305 17,17
58 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG VILHENA/RO O U 17,2307 16,41
59 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 15,0399 14,32
60 1010891 SIQUEIRA, TARSIS CAVALCAN PAULISTA/PE O U 14,3586 13,67
61 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 13,9181 13,26
62 1010954 RIBEIRO, FLAVIO ROBERTO BENEVIDES/PA O U 12,9734 12,36
63 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO VILHENA/RO O U 11,3689 10,83
64 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA CORUMBÁ/MS O U 8,5093 8,10
65 1009750 CAETANO, JOAO MARIA VILHENA/RO O U 6,3396 6,04
66 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 6,2813 5,98
67 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO ANÁPOLIS/GO O U 1,4459 1,38
68 1011102 CARDOSO, GUSTAVO ENDLICH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
69 1011116 FURTADO, THIAGO LEITE SANTA RITA/PB O U 0,0000 0,00
70 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
71 1007535 GARETTO, RICARDO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
72 1010199 MOREIRA, ABDEL-KADER ASS NATAL/RN O U 0,0000 0,00
73 1011046 MARTINS JUNIOR, MOIZES MARTINS NATAL/RN O U 0,0000 0,00
74 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
75 1011104 LIMA, GUSTAVO MORAES JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
76 1010539 MENEZES, JOSE AMADO PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
77 1011129 COSTA NETO, JOSE NOGUEIRA VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
78 1011091 ALVES, MARIA CRISTINA VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
79 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
80 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
81 1010967 GARRIDO, ISMAEL PAIVA SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
82 1010345 FERNANDES, PAULO ROGERIO SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
83 1010406 DUARTE, JOSE MAURICIO SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
84 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
85 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
86 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
87 1009814 LESSA FILHO, PAULO JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC-31
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1002652 PRIORI, MANOEL TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 30,0000 100,00
2 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ CAMPINA GRANDE/PB O U 20,9965 69,99
3 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 16,8504 56,17
4 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 16,3802 54,60
5 1010642 GOMES, AIRTON JUNIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 16,1762 53,92
6 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO ANÁPOLIS/GO O U 15,7197 52,40
7 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 15,5320 51,77
8 1010586 RIOS, ANTONIO MIRANDA JUAZEIRO/BA O U 15,0000 50,00
9 1011059 SANTOS, WALISSON FERREI CAMPINA GRANDE/PB O U 13,8213 46,07
10 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO ATIBAIA/SP O U 13,4715 44,90
11 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 13,2325 44,11
12 1010139 MATHEUS, ANTONIO GARCHET CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 12,8242 42,75
13 1009867 DIAS NETO, RODOLPHO RIBEIR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 12,6768 42,26
14 1011002 PIQUET, GERALDO BRASÍLIA/DF O U 12,6665 42,22
15 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO SALVADOR/BA O U 12,4922 41,64
16 1010878 VIEIRA, CARLOS LAZARO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 12,1263 40,42
17 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO VILHENA/RO O U 11,2867 37,62
18 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 10,9754 36,58
19 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 10,7903 35,97
20 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE SOLÂNEA/PB O U 10,6138 35,38
21 1010712 PRADO, ADEVILSON IGNAC CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 10,5501 35,17
22 1010874 BELLI, VITOR SAVERNINE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 10,2306 34,10
23 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR VILHENA/RO O U 10,1365 33,79
24 1010891 SIQUEIRA, TARSIS CAVALCAN PAULISTA/PE O U 10,0495 33,50
25 1009967 LUNA, EUDES OZIAS PAULISTA/PE O U 9,9273 33,09
26 1009493 FRANCA, LUIS CLAUDIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 9,3300 31,10
27 1010203 CHARARA, ABDON NEIRISON CAMPINA GRANDE/PB O U 9,1166 30,39
28 1010422 ANDREAZZA, FABIO VILHENA/RO O U 9,0766 30,26
29 1010954 RIBEIRO, FLAVIO ROBERTO BENEVIDES/PA O U 8,9436 29,81
30 1010880 FIGUEIREDO FILHO, LUIS ALBERTO CORUMBÁ/MS O U 8,9072 29,69
31 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 8,0874 26,96
32 1003291 SILVA, JOSE TADEU CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 8,0796 26,93
33 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE SALVADOR/BA O U 8,0756 26,92
34 1009384 GONCALVES, JEHANMERSON CAR VILHENA/RO O U 7,9483 26,49
35 1009750 CAETANO, JOAO MARIA VILHENA/RO O U 7,6852 25,62
36 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 7,6145 25,38
37 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON ANÁPOLIS/GO O U 7,5344 25,11
38 1011090 RIGAMONTI, DIEGO VILHENA/RO O U 7,2618 24,21
39 1009081 MAYNARD NETO, JEFFERSON MAYNA NATAL/RN O U 7,1222 23,74
40 1010760 FROTA, FABIANA NEVES VILHENA/RO O U 7,1088 23,70
41 1010263 NERY, DORIVAN DA PARAUAPEBAS/PA O U 6,8827 22,94
42 1010345 FERNANDES, PAULO ROGERIO SOLÂNEA/PB O U 6,4617 21,54
43 1010335 GOMES, RODRIGO DE VILHENA/RO O U 6,2861 20,95
44 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR ANÁPOLIS/GO O U 6,2133 20,71
45 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA CORUMBÁ/MS O U 6,2004 20,67
46 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 5,5060 18,35
47 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE CAMPINA GRANDE/PB O U 5,4253 18,08
48 1011129 COSTA NETO, JOSE NOGUEIRA VILHENA/RO O U 5,3834 17,94
49 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS VILHENA/RO O U 5,3146 17,72
50 1008994 CASTRO, FADLO BICALHO PARAGOMINAS/PA O U 5,3067 17,69
51 1010859 FOLLADOR, FAENA PERUFFO VILHENA/RO O U 5,1773 17,26
52 1011084 TANUS, PEDRO HENRIQUE VILHENA/RO O U 5,1530 17,18
53 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE CAMPINA GRANDE/PB O U 4,9902 16,63
54 1010853 SILVA, ELISANGELA DUTR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 4,9219 16,41
55 1010967 GARRIDO, ISMAEL PAIVA SOLÂNEA/PB O U 4,7870 15,96
56 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 4,7073 15,69
57 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI SALVADOR/BA O U 4,6393 15,46
58 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO VILHENA/RO O U 3,8689 12,90
59 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 3,7756 12,59
60 1011091 ALVES, MARIA CRISTINA VILHENA/RO O U 3,6673 12,22
61 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT ANÁPOLIS/GO O U 3,1725 10,58
62 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA VILHENA/RO O U 3,1410 10,47
63 1010199 MOREIRA, ABDEL-KADER ASS NATAL/RN O U 2,4763 8,25
64 1009749 RUFATTO, CRISTIANE VILHENA/RO O U 2,2482 7,49
65 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS JOÃO PESSOA/PB O U 1,8945 6,32
66 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO VILHENA/RO O U 1,7357 5,79
67 1011169 PALMEIRA, EDUARDO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 1,5851 5,28
68 1011165 MOURA, JAIRO ARAUJO MARABÁ/PA O U 1,4932 4,98
69 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 1,3868 4,62
70 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
71 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
72 1011102 CARDOSO, GUSTAVO ENDLICH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
73 1011116 FURTADO, THIAGO LEITE SANTA RITA/PB O U 0,0000 0,00
74 1010115 HENRIQUE, RICARDO TEIXEIR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
75 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
76 1007535 GARETTO, RICARDO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
77 1011046 MARTINS JUNIOR, MOIZES MARTINS NATAL/RN O U 0,0000 0,00
78 1011104 LIMA, GUSTAVO MORAES JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
79 1011007 LIVERI, LUIS RENATO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
80 1010539 MENEZES, JOSE AMADO PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
81 1010406 DUARTE, JOSE MAURICIO SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
82 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
83 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
84 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
85 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
86 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
87 1009814 LESSA FILHO, PAULO JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC-71
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ CAMPINA GRANDE/PB O U 40,0000 100,00
2 1009967 LUNA, EUDES OZIAS PAULISTA/PE O U 35,5083 88,77
3 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 32,9412 82,35
4 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 31,016 77,50
5 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO ATIBAIA/SP O U 29,5380 73,84
6 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 29,2451 73,11
7 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO SALVADOR/BA O U 29,1910 72,98
8 1009867 DIAS NETO, RODOLPHO RIBEIR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 27,3924 68,48
9 1011059 SANTOS, WALISSON FERREI CAMPINA GRANDE/PB O U 24,1722 60,43
10 1010263 NERY, DORIVAN DA PARAUAPEBAS/PA O U 22,9891 57,47
11 1010874 BELLI, VITOR SAVERNINE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 22,5124 56,28
12 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO VILHENA/RO O U 22,4363 56,09
13 1010760 FROTA, FABIANA NEVES VILHENA/RO O U 22,1535 55,38
14 1009493 FRANCA, LUIS CLAUDIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 22,0235 55,06
15 1010139 MATHEUS, ANTONIO GARCHET CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 19,4446 48,61
16 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 18,6957 46,74
17 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 18,1114 45,28
18 1002652 PRIORI, MANOEL TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 17,4237 43,56
19 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI SALVADOR/BA O U 17,2810 43,20
20 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 16,1368 40,34
21 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 15,7762 39,44
22 1010642 GOMES, AIRTON JUNIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 15,4768 38,69
23 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS JOÃO PESSOA/PB O U 15,2941 38,24
24 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE SOLÂNEA/PB O U 14,0288 35,07
25 1010880 FIGUEIREDO FILHO, LUIS ALBERTO CORUMBÁ/MS O U 13,8053 34,51
26 1008994 CASTRO, FADLO BICALHO PARAGOMINAS/PA O U 13,7555 34,39
27 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO ANÁPOLIS/GO O U 13,6538 34,13
28 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS VILHENA/RO O U 13,1033 32,76
29 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 13,1027 32,76
30 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR ANÁPOLIS/GO O U 12,9856 32,46
31 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 12,8360 32,09
32 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 12,4872 31,22
33 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO VILHENA/RO O U 12,3913 30,98
34 1011090 RIGAMONTI, DIEGO VILHENA/RO O U 12,0861 30,22
35 1010954 RIBEIRO, FLAVIO ROBERTO BENEVIDES/PA O U 11,8661 29,67
36 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA CORUMBÁ/MS O U 11,7084 29,27
37 1010712 PRADO, ADEVILSON IGNAC CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 11,0814 27,70
38 1010891 SIQUEIRA, TARSIS CAVALCAN PAULISTA/PE O U 10,9958 27,49
39 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 10,5787 26,45
40 1011165 MOURA, JAIRO ARAUJO MARABÁ/PA O U 10,4185 26,05
41 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE CAMPINA GRANDE/PB O U 9,7065 24,27
42 1010335 GOMES, RODRIGO DE VILHENA/RO O U 9,6620 24,16
43 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO VILHENA/RO O U 9,4885 23,72
44 1010203 CHARARA, ABDON NEIRISON CAMPINA GRANDE/PB O U 9,4347 23,59
45 1011091 ALVES, MARIA CRISTINA VILHENA/RO O U 9,4279 23,57
46 1010422 ANDREAZZA, FABIO VILHENA/RO O U 9,3257 23,31
47 1009384 GONCALVES, JEHANMERSON CAR VILHENA/RO O U 9,2490 23,12
48 1010859 FOLLADOR, FAENA PERUFFO VILHENA/RO O U 8,6173 21,54
49 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 8,5808 21,45
50 1009750 CAETANO, JOAO MARIA VILHENA/RO O U 8,0969 20,24
51 1003291 SILVA, JOSE TADEU CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 7,6006 19,00
52 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 7,5630 18,91
53 1011104 LIMA, GUSTAVO MORAES JOÃO PESSOA/PB O U 7,5299 18,82
54 1010115 HENRIQUE, RICARDO TEIXEIR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 7,1211 17,80
55 1009081 MAYNARD NETO, JEFFERSON MAYNA NATAL/RN O U 7,0882 17,72
56 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR VILHENA/RO O U 6,2698 15,67
57 1009749 RUFATTO, CRISTIANE VILHENA/RO O U 5,7201 14,30
58 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS CAMPINA GRANDE/PB O U 5,6942 14,24
59 1010878 VIEIRA, CARLOS LAZARO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 5,4680 13,67
60 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG VILHENA/RO O U 5,3921 13,48
61 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE SALVADOR/BA O U 5,1682 12,92
62 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA VILHENA/RO O U 5,1542 12,89
63 1011169 PALMEIRA, EDUARDO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 5,0605 12,65
64 1010853 SILVA, ELISANGELA DUTR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 4,8560 12,14
65 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT ANÁPOLIS/GO O U 4,7193 11,80
66 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE CAMPINA GRANDE/PB O U 3,6969 9,24
67 1011084 TANUS, PEDRO HENRIQUE VILHENA/RO O U 3,6310 9,08
68 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON ANÁPOLIS/GO O U 3,4961 8,74
69 1011002 PIQUET, GERALDO BRASÍLIA/DF O U 2,8736 7,18
70 1010586 RIOS, ANTONIO MIRANDA JUAZEIRO/BA O U 2,3712 5,93
71 1011102 CARDOSO, GUSTAVO ENDLICH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 1,9660 4,92
72 1011129 COSTA NETO, JOSE NOGUEIRA VILHENA/RO O U 0,9222 2,31
73 1011116 FURTADO, THIAGO LEITE SANTA RITA/PB O U 0,0000 0,00
74 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
75 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
76 1007535 GARETTO, RICARDO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
77 1010199 MOREIRA, ABDEL-KADER ASS NATAL/RN O U 0,0000 0,00
78 1011046 MARTINS JUNIOR, MOIZES MARTINS NATAL/RN O U 0,0000 0,00
79 1011007 LIVERI, LUIS RENATO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
80 1010539 MENEZES, JOSE AMADO PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
81 1010967 GARRIDO, ISMAEL PAIVA SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
82 1010345 FERNANDES, PAULO ROGERIO SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
83 1010406 DUARTE, JOSE MAURICIO SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
84 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
85 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
86 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
87 1009814 LESSA FILHO, PAULO JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC-73
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1002652 PRIORI, MANOEL TEIXEIRA DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 30,0000 100,00
2 1010874 BELLI, VITOR SAVERNINE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 29,3170 97,72
3 1009967 LUNA, EUDES OZIAS PAULISTA/PE O U 28,7487 95,83
4 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 27,4426 91,48
5 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO SALVADOR/BA O U 27,1834 90,61
6 1007926 LUNA, DAVIDSON DINIZ CAMPINA GRANDE/PB O U 26,9628 89,88
7 1010905 BASTOS, FRANCISCO JOSE SALVADOR/BA O U 26,6171 88,72
8 1010665 ATAIDE, NAILTON DOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 25,9031 86,34
9 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO ATIBAIA/SP O U 21,4662 71,55
10 1011165 MOURA, JAIRO ARAUJO MARABÁ/PA O U 21,2864 70,95
11 1011002 PIQUET, GERALDO BRASÍLIA/DF O U 21,0242 70,08
12 1010642 GOMES, AIRTON JUNIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 20,1534 67,18
13 1010586 RIOS, ANTONIO MIRANDA JUAZEIRO/BA O U 19,0169 63,39
14 1003291 SILVA, JOSE TADEU CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 18,5128 61,71
15 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 17,7599 59,20
16 1007450 SOUZA, LUIS ALCINO ARAGUARI/MG O U 17,5325 58,44
17 1010416 GRASSO, WAGNER ELIAS VILHENA/RO O U 17,5017 58,34
18 1011084 TANUS, PEDRO HENRIQUE VILHENA/RO O U 17,1937 57,31
19 1010880 FIGUEIREDO FILHO, LUIS ALBERTO CORUMBÁ/MS O U 16,9966 56,66
20 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS ARAGUARI/MG O U 16,8278 56,09
21 1009559 REIS, ALEXANDRE B. ANÁPOLIS/GO O U 16,8170 56,06
22 1008994 CASTRO, FADLO BICALHO PARAGOMINAS/PA O U 15,9161 53,05
23 1010659 ARAUJO, TONI CARLOS FEIRA DE SANTANA/BA O U 15,4503 51,50
24 1010680 FROTA, CARLOS EDUARDO VILHENA/RO O U 15,2489 50,83
25 1010748 OLIVEIRA, ALEXANDRE DIAS CAMPINA GRANDE/PB O U 14,6465 48,82
26 1011059 SANTOS, WALISSON FERREI CAMPINA GRANDE/PB O U 14,6224 48,74
27 1010104 MENDONCA, MARCUS VINICIUS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 14,3677 47,89
28 1009768 CARVALHO, ALEXANDRE FREIT ANÁPOLIS/GO O U 13,6051 45,35
29 1010139 MATHEUS, ANTONIO GARCHET CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 13,3700 44,57
30 1009867 DIAS NETO, RODOLPHO RIBEIR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 12,6658 42,22
31 1010315 TOSTA, TIAGO CANTALICE CAMPINA GRANDE/PB O U 11,9287 39,76
32 1010954 RIBEIRO, FLAVIO ROBERTO BENEVIDES/PA O U 11,4735 38,25
33 1010335 GOMES, RODRIGO DE VILHENA/RO O U 11,4440 38,15
34 1010760 FROTA, FABIANA NEVES VILHENA/RO O U 11,4073 38,02
35 1009493 FRANCA, LUIS CLAUDIO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 11,3402 37,80
36 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR ANÁPOLIS/GO O U 11,3203 37,73
37 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 10,9544 36,51
38 1011090 RIGAMONTI, DIEGO VILHENA/RO O U 10,9127 36,38
38 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 10,9127 36,38
39 1010631 FIGUEIREDO, VERONICA VIANA CORUMBÁ/MS O U 10,8750 36,25
40 1009970 MORAIS, RENNER RONKALLE CAMPINA GRANDE/PB O U 10,5298 35,10
41 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI SALVADOR/BA O U 10,1532 33,84
42 1010693 FERNANDES, GILBERTO RODRIG VILHENA/RO O U 9,7366 32,46
43 1010891 SIQUEIRA, TARSIS CAVALCAN PAULISTA/PE O U 9,4531 31,51
44 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 9,1847 30,62
45 1010859 FOLLADOR, FAENA PERUFFO VILHENA/RO O U 8,6191 28,73
46 1009749 RUFATTO, CRISTIANE VILHENA/RO O U 8,1337 27,11
47 1011116 FURTADO, THIAGO LEITE SANTA RITA/PB O U 8,1258 27,09
48 1010712 PRADO, ADEVILSON IGNAC CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 7,8974 26,32
49 1010583 PARANHOS, EDSON NEWTON ANÁPOLIS/GO O U 7,5661 25,22
50 1010203 CHARARA, ABDON NEIRISON CAMPINA GRANDE/PB O U 7,1353 23,78
51 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO VILHENA/RO O U 7,1171 23,72
52 1010878 VIEIRA, CARLOS LAZARO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 7,086 23,36
53 1010518 SOUZA, FLAVIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 6,9204 23,07
54 1009750 CAETANO, JOAO MARIA VILHENA/RO O U 6,8637 22,88
55 1010853 SILVA, ELISANGELA DUTR CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 6,7289 22,43
56 1010115 HENRIQUE, RICARDO TEIXEIR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 6,0120 20,04
57 1011091 ALVES, MARIA CRISTINA VILHENA/RO O U 4,9046 16,35
58 1008983 SOUZA, JOAO GILMAR VILHENA/RO O U 4,4350 14,78
59 1010814 SILVA, GLADSTONE GUEDE SOLÂNEA/PB O U 4,0582 13,53
60 1010345 FERNANDES, PAULO ROGERIO SOLÂNEA/PB O U 3,7569 12,52
61 1011169 PALMEIRA, EDUARDO CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 3,4878 11,63
62 1010503 OLIVEIROS, ANDRE CARLO ANÁPOLIS/GO O U 3,1949 10,65
63 1010263 NERY, DORIVAN DA PARAUAPEBAS/PA O U 2,8795 9,60
64 1010422 ANDREAZZA, FABIO VILHENA/RO O U 2,5224 8,41
65 1011129 COSTA NETO, JOSE NOGUEIRA VILHENA/RO O U 2,2226 7,41
66 1010506 OLIVEIRA, GUILHERME ANDRA BRASÍLIA/DF O U 2,1953 7,32
67 1011104 LIMA, GUSTAVO MORAES JOÃO PESSOA/PB O U 2,0108 6,70
68 1009455 VIEIRA, MARCO ANTONIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 1,9773 6,59
69 1009081 MAYNARD NETO, JEFFERSON MAYNA NATAL/RN O U 1,7544 5,85
70 1010758 OLIVEIRA, FRANKLIN DE CAMPINA GRANDE/PB O U 1,2729 4,24
71 1011102 CARDOSO, GUSTAVO ENDLICH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
72 1008759 SALIBA, CARLOS EDUARDO ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
73 1007535 GARETTO, RICARDO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
74 1010199 MOREIRA, ABDEL-KADER ASS NATAL/RN O U 0,0000 0,00
75 1011046 MARTINS JUNIOR, MOIZES MARTINS NATAL/RN O U 0,0000 0,00
76 1011007 LIVERI, LUIS RENATO JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
77 1010762 VANDERLEY, THIAGO LINS JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
78 1009384 GONCALVES, JEHANMERSON CAR VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
79 1010679 SILVA, RICARDO EUGENIO VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
80 1010539 MENEZES, JOSE AMADO PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
81 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
82 1010967 GARRIDO, ISMAEL PAIVA SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
83 1010406 DUARTE, JOSE MAURICIO SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
84 1010774 ARAUJO, AMANDA MARQUES MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
85 1010444 OLIVEIRA, FLAVIO CESAR ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
86 1009814 LESSA FILHO, PAULO JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL