Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 30/05/2019 à 02/06/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA BA FEIRA DE SANTANA/BA U 185,2603 100,00
2 1005413 LIMA, IGOR ZANDER RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 154,8665 83,59
3 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA AM MANAUS/AM U 134,6478 72,68
4 1008393 OLIVEIRA, ALLEX CHARDECK BA JUAZEIRO/BA U 133,8121 72,23
5 1001007 CASTRO, CESAR DE BA SALVADOR/BA S U 133,6997 72,17
6 1003562 BUENO, CELIO PEREIRA GO ANÁPOLIS/GO U 131,7041 71,09
7 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA PA BENEVIDES/PA S U 131,5340 71,00
8 1008036 FREITAS, WAGNER HIGA MS CAMPO GRANDE/MS U 130,0358 70,19
9 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA MG ARAGUARI/MG S U 128,1926 69,20
10 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU GO ANÁPOLIS/GO S U 127,6766 68,92
11 1007853 LACERDA, LEONARDO RESEND RN NATAL/RN U 124,0436 66,96
12 1008813 KRAJEWSKI, ELTON ELENA RO VILHENA/RO U 123,9341 66,90
13 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL SP ATIBAIA/SP U 120,5507 65,07
14 1007895 DANTAS FILHO, ELDER ROCHA BA PETROLINA/PE U 115,6422 62,42
15 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PE PAULISTA/PE SS U 114,8567 62,00
16 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PA PARAGOMINAS/PA U 114,6371 61,88
17 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO MG ARAGUARI/MG U 113,7872 61,42
18 1007305 FERREIRA, ADLER AGUIAR GO ANÁPOLIS/GO U 113,6400 61,34
19 1010959 GALLO, MARCO CEZAR SALVADOR/BA U 113,4159 61,22
20 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO GO ANÁPOLIS/GO S U 111,3210 60,09
21 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU PA MARABÁ/PA U 111,1975 60,02
22 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SSS U 108,4392 58,53
23 1005974 ZAN, HSU TAI PB SANTA RITA/PB U 106,4024 57,43
24 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES GO ANÁPOLIS/GO U 105,9913 57,21
25 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC PB CAMPINA GRANDE/PB U 104,5476 56,43
26 1010737 COSTA FILHO, MARCOS ANTONIO RN NATAL/RN U 100,1172 54,04
27 1006387 BISQUER, CESAR EDUARDO MS TRÊS LAGOAS/MS S U 98,4044 53,12
28 1005536 MELLO, JADIEL CARDOSO SP ATIBAIA/SP S U 97,8473 52,82
29 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE MG ARAGUARI/MG S U 96,3523 52,01
30 1006757 SANTOS, PAULO EMANUEL BA SALVADOR/BA S U 95,9448 51,79
31 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR RO VILHENA/RO S U 94,3514 50,93
32 1004827 FENG, CHEN LANG PA BENEVIDES/PA S U 92,8845 50,14
33 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PE PAULISTA/PE SSS U 89,2555 48,18
34 1003735 REIS, MARCOS SILVEIRA DF BRASÍLIA/DF U 87,9983 47,50
35 1009096 ORLANDO, MARCOS RO VILHENA/RO U 87,4120 47,18
36 1009816 LEITE, LUCIANO ANECHIN MS CAMPO GRANDE/MS U 86,5504 46,72
37 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 85,6945 46,26
38 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO RO VILHENA/RO U 83,5964 45,12
39 1010176 SOUZA, VICTOR JORGE RN NATAL/RN U 82,1505 44,34
40 1007076 GOMES, GILBERTO FERREI BA FEIRA DE SANTANA/BA S U 80,3795 43,39
41 1008213 ATAIDES, VANDERLEI SILVA PA PARAGOMINAS/PA U 79,9239 43,14
42 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA GO ANÁPOLIS/GO L U 79,5858 42,96
43 1010329 MORAIS, ALISSON COSTA BA JUAZEIRO/BA U 79,3845 42,85
44 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE PB CAMPINA GRANDE/PB SS U 79,2175 42,76
45 1001805 HONORATO, JOSE DOS GO ANÁPOLIS/GO SS U 76,3129 41,19
46 1007121 MEDEIROS, MARCIO LOPES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 73,0536 39,43
47 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO GO ANÁPOLIS/GO U 71,3871 38,53
48 1009674 LOPES, PAULO JOSE SP ATIBAIA/SP S U 70,5054 38,06
49 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU GO ANÁPOLIS/GO SS U 69,0497 37,27
50 1001285 RAZUCK, ELYMAR DE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 68,1984 36,81
51 1011096 OLIVEIRA, CLAUDIO GALINDO FEIRA DE SANTANA/BA S U 67,6021 36,49
52 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO GO ANÁPOLIS/GO U 65,6085 35,41
53 1009632 SILVA, PEDRO FIGUEIRED RN NATAL/RN U 61,8823 33,40
54 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PE PAULISTA/PE U 60,8003 32,82
55 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO GO ANÁPOLIS/GO U 60,020 32,39
56 1010630 FIGUEIREDO, ADRIANO LIMA MS CORUMBÁ/MS U 59,4670 32,10
57 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE RO VILHENA/RO U 57,9955 31,30
58 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO PA BENEVIDES/PA S U 56,3642 30,42
59 1008668 GOMES, REGIS DE BA JUAZEIRO/BA S U 55,6065 30,02
60 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO AM MANAUS/AM U 55,3166 29,86
61 1009196 SILVA, JUCILENE DE PA BENEVIDES/PA L U 52,0303 28,08
62 1010995 NEVES, CLAUDIO DUQUE DE CAXIAS/RJ U 51,6468 27,88
63 1010780 AMORIM, GILSON SOARES PE JUAZEIRO/BA U 50,3165 27,16
64 1010177 LIMA, ADRIANO MARTINS RN NATAL/RN U 49,0719 26,49
65 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS RN NATAL/RN S U 48,6820 26,28
66 1009722 BAIA, JOSE GILVAN DF BRASÍLIA/DF S U 48,2497 26,04
67 1010389 GAMBOA, MARCIO PEREIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 48,1585 26,00
68 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES PB CAMPINA GRANDE/PB U 46,1842 24,93
69 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 42,2484 22,80
70 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 37,6424 20,32
71 1010457 COSTA NETO, ARMANDO COSTA RN NATAL/RN U 35,6142 19,22
72 1010822 OLIVEIRA, DENISON CAVALCA AM MANAUS/AM U 31,8407 17,19
73 1010850 SILVA, JOSE CLAUDIO MS CAMPO GRANDE/MS U 30,6302 16,53
74 1008825 WERKHAUSEN, JEFERSON ALVIS RO VILHENA/RO U 30,3275 16,37
75 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PE PAULISTA/PE S U 29,4541 15,90
76 1008726 CARVALHO, VICTOR SIRUFFO RN NATAL/RN U 28,8800 15,59
77 1010587 VARGAS, RODRIGO DE MS CAMPO GRANDE/MS U 28,6629 15,47
78 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SSS U 27,1791 14,67
79 1010695 SILVA, CARLOS ALBERTO RN NATAL/RN SS U 22,2979 12,04
80 1010784 JULIANO, PEDRO HENRIQUE MG ARAGUARI/MG U 21,0619 11,37
81 1010704 SILVA, ARAO ALEXANDRE RN NATAL/RN SS U 20,7458 11,20
82 1009078 MEDEIROS, KATHARINE ABDIA RN NATAL/RN U 17,6089 9,50
83 1010590 SILVA, MANOEL APARECID MS CAMPO GRANDE/MS S U 16,9411 9,14
84 1011053 SILVA, PAULO JOSE NATAL/RN U 16,6780 9,00
85 1010579 ZAMBONI, FREDERICO DE MG ARAGUARI/MG S U 15,6000 8,42
86 1010898 CAVALCANTE, LUTERCIO SILVAN PB CAMPINA GRANDE/PB U 11,0726 5,98
87 1004544 MORALES, VAGNER GALHANO RO VILHENA/RO U 9,4235 5,09
88 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES PB CAMPINA GRANDE/PB S U 7,6073 4,11
89 1010955 IZIDORIO, EUZA MARIA ATIBAIA/SP L U 7,5589 4,08
90 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS GO ANÁPOLIS/GO U 3,0270 1,63
91 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SSS U 0,0000 0,00
92 1007838 OLIVEIRA, LEONARDO FRANKL PE PAULISTA/PE U 0,0000 0,00
93 1002685 MONTEIRO, FREDERICO JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 0,0000 0,00
94 1002446 CHOR, PAULO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 0,0000 0,00
95 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN SP ATIBAIA/SP S U 0,0000 0,00
96 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH SP ATIBAIA/SP L U 0,0000 0,00
97 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE SP ATIBAIA/SP U 0,0000 0,00
98 1007619 SANTOS, LEONARDO RIBEIR PA MARABÁ/PA U 0,0000 0,00
99 1009814 LESSA FILHO, PAULO JOSE RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ U 0,0000 0,00
DQ 1008890 CORREA, ALCYR DE AM MANAUS/AM SS U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA GO ANÁPOLIS/GO L U 79,5858 100,00
2 1009196 SILVA, JUCILENE DE PA BENEVIDES/PA L U 52,0303 65,38
3 1010955 IZIDORIO, EUZA MARIA ATIBAIA/SP L U 7,5589 9,50
4 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH SP ATIBAIA/SP L U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001007 CASTRO, CESAR DE BA SALVADOR/BA S U 133,6997 100,00
2 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA PA BENEVIDES/PA S U 131,5340 98,38
3 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA MG ARAGUARI/MG S U 128,1926 95,88
4 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU GO ANÁPOLIS/GO S U 127,6766 95,50
5 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO GO ANÁPOLIS/GO S U 111,3210 83,26
6 1006387 BISQUER, CESAR EDUARDO MS TRÊS LAGOAS/MS S U 98,4044 73,60
7 1005536 MELLO, JADIEL CARDOSO SP ATIBAIA/SP S U 97,8473 73,18
8 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE MG ARAGUARI/MG S U 96,3523 72,07
9 1006757 SANTOS, PAULO EMANUEL BA SALVADOR/BA S U 95,9448 71,76
10 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR RO VILHENA/RO S U 94,3514 70,57
11 1004827 FENG, CHEN LANG PA BENEVIDES/PA S U 92,8845 69,47
12 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 85,6945 64,09
13 1007076 GOMES, GILBERTO FERREI BA FEIRA DE SANTANA/BA S U 80,3795 60,12
14 1009674 LOPES, PAULO JOSE SP ATIBAIA/SP S U 70,5054 52,73
15 1011096 OLIVEIRA, CLAUDIO GALINDO FEIRA DE SANTANA/BA S U 67,6021 50,56
16 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO PA BENEVIDES/PA S U 56,3642 42,16
17 1008668 GOMES, REGIS DE BA JUAZEIRO/BA S U 55,6065 41,59
18 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS RN NATAL/RN S U 48,6820 36,41
19 1009722 BAIA, JOSE GILVAN DF BRASÍLIA/DF S U 48,2497 36,09
20 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 37,6424 28,15
21 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PE PAULISTA/PE S U 29,4541 22,03
22 1010590 SILVA, MANOEL APARECID MS CAMPO GRANDE/MS S U 16,9411 12,67
23 1010579 ZAMBONI, FREDERICO DE MG ARAGUARI/MG S U 15,6000 11,67
24 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES PB CAMPINA GRANDE/PB S U 7,6073 5,69
25 1002685 MONTEIRO, FREDERICO JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 0,0000 0,00
26 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN SP ATIBAIA/SP S U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PE PAULISTA/PE SS U 114,8567 100,00
2 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE PB CAMPINA GRANDE/PB SS U 79,2175 68,97
3 1001805 HONORATO, JOSE DOS GO ANÁPOLIS/GO SS U 76,3129 66,44
4 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU GO ANÁPOLIS/GO SS U 69,0497 60,12
5 1001285 RAZUCK, ELYMAR DE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 68,1984 59,38
6 1010695 SILVA, CARLOS ALBERTO RN NATAL/RN SS U 22,2979 19,41
7 1010704 SILVA, ARAO ALEXANDRE RN NATAL/RN SS U 20,7458 18,06
8 1002446 CHOR, PAULO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SS U 0,0000 0,00
DQ 1008890 CORREA, ALCYR DE AM MANAUS/AM SS U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - STANDARD - SUPER SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SSS U 108,4392 100,00
2 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PE PAULISTA/PE SSS U 89,2555 82,31
3 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SSS U 27,1791 25,06
4 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ SSS U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC-25
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 105,0000 100,00
2 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 90,2772 85,98
3 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 85,7692 81,68
4 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 85,1729 81,12
5 1008813 KRAJEWSKI, ELTON ELENA VILHENA/RO O U 82,9265 78,98
6 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 77,7071 74,01
7 1008036 FREITAS, WAGNER HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 75,0441 71,47
8 1001007 CASTRO, CESAR DE SALVADOR/BA O U 73,9834 70,46
9 1003562 BUENO, CELIO PEREIRA ANÁPOLIS/GO O U 72,1320 68,70
10 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 71,7399 68,32
11 1008393 OLIVEIRA, ALLEX CHARDECK JUAZEIRO/BA O U 71,2994 67,90
12 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 67,5659 64,35
13 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 66,8721 63,69
14 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 65,9607 62,82
15 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 65,6584 62,53
16 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 64,5699 61,50
17 1007895 DANTAS FILHO, ELDER ROCHA PETROLINA/PE O U 63,8341 60,79
18 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PARAGOMINAS/PA O U 61,9371 58,99
19 1010959 GALLO, MARCO CEZAR SALVADOR/BA O U 61,7659 58,82
20 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 61,4470 58,52
21 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 60,7012 57,81
22 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC CAMPINA GRANDE/PB O U 60,3267 57,45
23 1007853 LACERDA, LEONARDO RESEND NATAL/RN O U 58,4029 55,62
24 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 58,2290 55,46
25 1007305 FERREIRA, ADLER AGUIAR ANÁPOLIS/GO O U 56,7276 54,03
26 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 55,8440 53,18
27 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 55,3166 52,68
28 1009096 ORLANDO, MARCOS VILHENA/RO O U 54,8771 52,26
29 1010737 COSTA FILHO, MARCOS ANTONIO NATAL/RN O U 54,2885 51,70
30 1009816 LEITE, LUCIANO ANECHIN CAMPO GRANDE/MS O U 53,8551 51,29
31 1006387 BISQUER, CESAR EDUARDO TRÊS LAGOAS/MS O U 51,5132 49,06
32 1003735 REIS, MARCOS SILVEIRA BRASÍLIA/DF O U 51,3976 48,95
33 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 50,9677 48,54
34 1004827 FENG, CHEN LANG BENEVIDES/PA O U 49,8035 47,43
35 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR VILHENA/RO O U 49,5144 47,16
36 1007076 GOMES, GILBERTO FERREI FEIRA DE SANTANA/BA O U 48,3643 46,06
37 1008213 ATAIDES, VANDERLEI SILVA PARAGOMINAS/PA O U 46,8979 44,66
38 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE CAMPINA GRANDE/PB O U 46,0483 43,86
39 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 45,8224 43,64
40 1007121 MEDEIROS, MARCIO LOPES CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 44,4279 42,31
41 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 41,6812 39,70
42 1005536 MELLO, JADIEL CARDOSO ATIBAIA/SP O U 41,5797 39,60
43 1006757 SANTOS, PAULO EMANUEL SALVADOR/BA O U 40,3810 38,46
44 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 38,7215 36,88
45 1010176 SOUZA, VICTOR JORGE NATAL/RN O U 38,5076 36,67
46 1009674 LOPES, PAULO JOSE ATIBAIA/SP O U 36,3924 34,66
47 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 36,2428 34,52
48 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO ANÁPOLIS/GO O U 36,0593 34,34
49 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 35,3872 33,70
50 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 35,0680 33,40
51 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO VILHENA/RO O U 35,0446 33,38
52 1001285 RAZUCK, ELYMAR DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 34,3013 32,67
53 1010329 MORAIS, ALISSON COSTA JUAZEIRO/BA O U 33,6216 32,02
54 1009632 SILVA, PEDRO FIGUEIRED NATAL/RN O U 32,5622 31,01
55 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE VILHENA/RO O U 32,1267 30,60
56 1010630 FIGUEIREDO, ADRIANO LIMA CORUMBÁ/MS O U 31,7481 30,24
57 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO ANÁPOLIS/GO O U 30,1532 28,72
58 1011096 OLIVEIRA, CLAUDIO GALINDO FEIRA DE SANTANA/BA O U 29,9888 28,56
59 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 29,4315 28,03
60 1008668 GOMES, REGIS DE JUAZEIRO/BA O U 28,6239 27,26
61 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 27,1184 25,83
62 1010389 GAMBOA, MARCIO PEREIRA CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 25,5453 24,33
63 1010780 AMORIM, GILSON SOARES JUAZEIRO/BA O U 25,5377 24,32
64 1010995 NEVES, CLAUDIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 24,0682 22,92
65 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS NATAL/RN O U 22,6124 21,54
66 1010822 OLIVEIRA, DENISON CAVALCA MANAUS/AM O U 21,2471 20,24
67 1008726 CARVALHO, VICTOR SIRUFFO NATAL/RN O U 19,8775 18,93
68 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 19,6461 18,71
69 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 17,9544 17,10
70 1010457 COSTA NETO, ARMANDO COSTA NATAL/RN O U 17,2937 16,47
71 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 16,3068 15,53
72 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 8,5722 8,16
73 1011053 SILVA, PAULO JOSE NATAL/RN O U 7,6755 7,31
74 1010177 LIMA, ADRIANO MARTINS NATAL/RN O U 7,3873 7,04
75 1010695 SILVA, CARLOS ALBERTO NATAL/RN O U 6,9164 6,59
76 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 6,5797 6,27
77 1010590 SILVA, MANOEL APARECID CAMPO GRANDE/MS O U 6,4810 6,17
78 1008825 WERKHAUSEN, JEFERSON ALVIS VILHENA/RO O U 5,2061 4,96
79 1010704 SILVA, ARAO ALEXANDRE NATAL/RN O U 4,7809 4,55
80 1009078 MEDEIROS, KATHARINE ABDIA NATAL/RN O U 3,5842 3,41
81 1010850 SILVA, JOSE CLAUDIO CAMPO GRANDE/MS O U 1,2138 1,16
82 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 0,6460 0,62
83 1010898 CAVALCANTE, LUTERCIO SILVAN CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
84 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
85 1010587 VARGAS, RODRIGO DE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
86 1010784 JULIANO, PEDRO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
87 1010579 ZAMBONI, FREDERICO DE ARAGUARI/MG O U 0,0000 0,00
88 1007838 OLIVEIRA, LEONARDO FRANKL PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
89 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
90 1002685 MONTEIRO, FREDERICO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
91 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
92 1004544 MORALES, VAGNER GALHANO VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
93 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
94 1010955 IZIDORIO, EUZA MARIA ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
95 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
96 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
97 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
98 1007619 SANTOS, LEONARDO RIBEIR MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
99 1009814 LESSA FILHO, PAULO JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 0,0000 0,00
DQ 1008890 CORREA, ALCYR DE MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC-31
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008393 OLIVEIRA, ALLEX CHARDECK JUAZEIRO/BA O U 30,0000 100,00
2 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 27,6834 92,28
3 1005536 MELLO, JADIEL CARDOSO ATIBAIA/SP O U 26,8619 89,54
4 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 25,1108 83,70
5 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 25,0085 83,36
6 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 23,2048 77,35
7 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 22,6846 75,62
8 1007853 LACERDA, LEONARDO RESEND NATAL/RN O U 21,6509 72,17
9 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 20,6589 68,86
10 1007895 DANTAS FILHO, ELDER ROCHA PETROLINA/PE O U 20,0408 66,80
11 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 19,8986 66,33
12 1001007 CASTRO, CESAR DE SALVADOR/BA O U 19,7163 65,72
13 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 19,6130 65,38
14 1008036 FREITAS, WAGNER HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 19,2616 64,21
15 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 18,7339 62,45
16 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 18,6317 62,11
17 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 18,4306 61,44
18 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PARAGOMINAS/PA O U 18,3609 61,20
19 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 17,2558 57,52
20 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 17,1078 57,03
21 1003562 BUENO, CELIO PEREIRA ANÁPOLIS/GO O U 16,7187 55,73
22 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 16,3672 54,56
23 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 16,0100 53,37
24 1009096 ORLANDO, MARCOS VILHENA/RO O U 15,9183 53,06
25 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO VILHENA/RO O U 15,6390 52,13
26 1010850 SILVA, JOSE CLAUDIO CAMPO GRANDE/MS O U 15,5107 51,70
27 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR VILHENA/RO O U 15,4203 51,40
28 1006387 BISQUER, CESAR EDUARDO TRÊS LAGOAS/MS O U 14,8578 49,53
29 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 14,8277 49,43
30 1011096 OLIVEIRA, CLAUDIO GALINDO FEIRA DE SANTANA/BA O U 14,7257 49,09
31 1004827 FENG, CHEN LANG BENEVIDES/PA O U 14,4006 48,00
32 1007076 GOMES, GILBERTO FERREI FEIRA DE SANTANA/BA O U 14,1584 47,19
33 1009674 LOPES, PAULO JOSE ATIBAIA/SP O U 13,8362 46,12
34 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO ANÁPOLIS/GO O U 13,8222 46,07
35 1010176 SOUZA, VICTOR JORGE NATAL/RN O U 13,7285 45,76
36 1010177 LIMA, ADRIANO MARTINS NATAL/RN O U 13,5473 45,16
37 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 12,9136 43,05
38 1006757 SANTOS, PAULO EMANUEL SALVADOR/BA O U 12,8829 42,94
39 1007121 MEDEIROS, MARCIO LOPES CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 12,8375 42,79
40 1010630 FIGUEIREDO, ADRIANO LIMA CORUMBÁ/MS O U 12,5115 41,71
41 1010329 MORAIS, ALISSON COSTA JUAZEIRO/BA O U 12,0225 40,07
42 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 11,8107 39,37
43 1008813 KRAJEWSKI, ELTON ELENA VILHENA/RO O U 11,6014 38,67
44 1001285 RAZUCK, ELYMAR DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 11,4246 38,08
45 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 11,2392 37,46
46 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 10,9817 36,61
47 1010784 JULIANO, PEDRO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 10,8254 36,08
48 1008668 GOMES, REGIS DE JUAZEIRO/BA O U 10,5824 35,27
49 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 10,3635 34,55
50 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 10,0227 33,41
51 1010995 NEVES, CLAUDIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 9,6256 32,09
52 1010590 SILVA, MANOEL APARECID CAMPO GRANDE/MS O U 9,4516 31,51
53 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS NATAL/RN O U 9,1725 30,57
54 1007305 FERREIRA, ADLER AGUIAR ANÁPOLIS/GO O U 8,8848 29,62
55 1003735 REIS, MARCOS SILVEIRA BRASÍLIA/DF O U 8,5006 28,34
56 1010959 GALLO, MARCO CEZAR SALVADOR/BA O U 8,4083 28,03
57 1010898 CAVALCANTE, LUTERCIO SILVAN CAMPINA GRANDE/PB O U 8,1079 27,03
58 1010389 GAMBOA, MARCIO PEREIRA CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 8,0389 26,80
59 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE VILHENA/RO O U 7,8915 26,30
60 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PAULISTA/PE O U 7,8527 26,18
61 1009632 SILVA, PEDRO FIGUEIRED NATAL/RN O U 7,7755 25,92
62 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC CAMPINA GRANDE/PB O U 7,6338 25,45
63 1010587 VARGAS, RODRIGO DE CAMPO GRANDE/MS O U 7,6305 25,44
64 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 7,2454 24,15
65 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 7,0549 23,52
66 1010737 COSTA FILHO, MARCOS ANTONIO NATAL/RN O U 6,7190 22,40
67 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 6,7108 22,37
68 1010695 SILVA, CARLOS ALBERTO NATAL/RN O U 6,5766 21,92
69 1010579 ZAMBONI, FREDERICO DE ARAGUARI/MG O U 6,3032 21,01
70 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO ANÁPOLIS/GO O U 6,2138 20,71
71 1010780 AMORIM, GILSON SOARES JUAZEIRO/BA O U 6,0809 20,27
72 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 6,0127 20,04
73 1009078 MEDEIROS, KATHARINE ABDIA NATAL/RN O U 5,8037 19,35
74 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 5,7373 19,12
75 1010457 COSTA NETO, ARMANDO COSTA NATAL/RN O U 5,4179 18,06
76 1010955 IZIDORIO, EUZA MARIA ATIBAIA/SP O U 5,3739 17,91
77 1009816 LEITE, LUCIANO ANECHIN CAMPO GRANDE/MS O U 5,2605 17,53
78 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE CAMPINA GRANDE/PB O U 4,5119 15,04
79 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 3,4348 11,45
80 1008825 WERKHAUSEN, JEFERSON ALVIS VILHENA/RO O U 3,3387 11,13
81 1008213 ATAIDES, VANDERLEI SILVA PARAGOMINAS/PA O U 1,3374 4,46
82 1010704 SILVA, ARAO ALEXANDRE NATAL/RN O U 1,1027 3,68
83 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
84 1008726 CARVALHO, VICTOR SIRUFFO NATAL/RN O U 0,0000 0,00
85 1011053 SILVA, PAULO JOSE NATAL/RN O U 0,0000 0,00
86 1007838 OLIVEIRA, LEONARDO FRANKL PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
87 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
88 1002685 MONTEIRO, FREDERICO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
89 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
90 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
91 1004544 MORALES, VAGNER GALHANO VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
92 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
93 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
94 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
95 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
96 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
97 1010822 OLIVEIRA, DENISON CAVALCA MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
98 1007619 SANTOS, LEONARDO RIBEIR MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
99 1009814 LESSA FILHO, PAULO JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 0,0000 0,00
DQ 1008890 CORREA, ALCYR DE MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC-71
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001007 CASTRO, CESAR DE SALVADOR/BA O U 40,0000 100,00
2 1007305 FERREIRA, ADLER AGUIAR ANÁPOLIS/GO O U 34,7992 87,00
3 1007895 DANTAS FILHO, ELDER ROCHA PETROLINA/PE O U 31,7673 79,42
4 1008393 OLIVEIRA, ALLEX CHARDECK JUAZEIRO/BA O U 30,6397 76,60
5 1007853 LACERDA, LEONARDO RESEND NATAL/RN O U 30,5059 76,26
6 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 29,3911 73,48
7 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 29,1515 72,88
8 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 28,0976 70,24
9 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 27,5757 68,94
10 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 27,1120 67,78
11 1008813 KRAJEWSKI, ELTON ELENA VILHENA/RO O U 26,7647 66,91
12 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC CAMPINA GRANDE/PB O U 25,8523 64,63
13 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 25,4301 63,58
14 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 24,8019 62,00
15 1006757 SANTOS, PAULO EMANUEL SALVADOR/BA O U 24,7066 61,77
16 1010959 GALLO, MARCO CEZAR SALVADOR/BA O U 24,6850 61,71
17 1003562 BUENO, CELIO PEREIRA ANÁPOLIS/GO O U 24,4546 61,14
18 1010737 COSTA FILHO, MARCOS ANTONIO NATAL/RN O U 24,1288 60,32
19 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 22,4867 56,22
20 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PARAGOMINAS/PA O U 22,3751 55,94
21 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 21,8295 54,57
22 1010176 SOUZA, VICTOR JORGE NATAL/RN O U 21,7078 54,27
23 1010587 VARGAS, RODRIGO DE CAMPO GRANDE/MS O U 21,0323 52,58
24 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 19,8591 49,65
25 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 19,6970 49,24
26 1008036 FREITAS, WAGNER HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 19,3091 48,27
27 1003735 REIS, MARCOS SILVEIRA BRASÍLIA/DF O U 19,0930 47,73
28 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR VILHENA/RO O U 19,0858 47,71
29 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 18,6078 46,52
30 1010329 MORAIS, ALISSON COSTA JUAZEIRO/BA O U 18,2487 45,62
31 1004827 FENG, CHEN LANG BENEVIDES/PA O U 18,1985 45,50
32 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE CAMPINA GRANDE/PB O U 18,1486 45,37
33 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE VILHENA/RO O U 17,7581 44,40
34 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 17,6642 44,16
35 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 17,1178 42,79
36 1008213 ATAIDES, VANDERLEI SILVA PARAGOMINAS/PA O U 17,0843 42,71
37 1008668 GOMES, REGIS DE JUAZEIRO/BA O U 16,4002 41,00
38 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 16,3009 40,75
39 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 16,0771 40,19
40 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO VILHENA/RO O U 15,0151 37,54
41 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO ANÁPOLIS/GO O U 14,9520 37,38
42 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 14,1674 35,42
43 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 14,0146 35,04
44 1005536 MELLO, JADIEL CARDOSO ATIBAIA/SP O U 13,6838 34,21
45 1010177 LIMA, ADRIANO MARTINS NATAL/RN O U 13,1564 32,89
46 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 12,8732 32,18
47 1006387 BISQUER, CESAR EDUARDO TRÊS LAGOAS/MS O U 12,5889 31,47
48 1007076 GOMES, GILBERTO FERREI FEIRA DE SANTANA/BA O U 12,3244 30,81
49 1010995 NEVES, CLAUDIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 11,9284 29,82
50 1009816 LEITE, LUCIANO ANECHIN CAMPO GRANDE/MS O U 11,3048 28,26
51 1001285 RAZUCK, ELYMAR DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 11,2138 28,03
52 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 11,1219 27,80
53 1009674 LOPES, PAULO JOSE ATIBAIA/SP O U 9,7012 24,25
54 1011096 OLIVEIRA, CLAUDIO GALINDO FEIRA DE SANTANA/BA O U 9,6398 24,10
55 1009632 SILVA, PEDRO FIGUEIRED NATAL/RN O U 9,5991 24,00
56 1008825 WERKHAUSEN, JEFERSON ALVIS VILHENA/RO O U 9,2588 23,15
57 1010784 JULIANO, PEDRO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 8,8503 22,13
58 1010780 AMORIM, GILSON SOARES JUAZEIRO/BA O U 8,7064 21,77
59 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS NATAL/RN O U 8,4711 21,18
60 1009078 MEDEIROS, KATHARINE ABDIA NATAL/RN O U 8,2209 20,55
61 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 8,1879 20,47
62 1010389 GAMBOA, MARCIO PEREIRA CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 7,9265 19,82
63 1007121 MEDEIROS, MARCIO LOPES CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 7,7195 19,30
64 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 7,6741 19,19
65 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO ANÁPOLIS/GO O U 7,5996 19,00
66 1010850 SILVA, JOSE CLAUDIO CAMPO GRANDE/MS O U 7,1532 17,88
67 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 6,9861 17,47
68 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 6,7962 16,99
69 1010579 ZAMBONI, FREDERICO DE ARAGUARI/MG O U 6,1869 15,47
70 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 5,4480 13,62
71 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 4,8227 12,06
72 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PAULISTA/PE O U 4,5580 11,39
73 1010704 SILVA, ARAO ALEXANDRE NATAL/RN O U 4,1459 10,36
74 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 3,8907 9,73
75 1010457 COSTA NETO, ARMANDO COSTA NATAL/RN O U 3,7656 9,41
76 1010695 SILVA, CARLOS ALBERTO NATAL/RN O U 2,5088 6,27
77 1010630 FIGUEIREDO, ADRIANO LIMA CORUMBÁ/MS O U 2,2474 5,62
78 1010822 OLIVEIRA, DENISON CAVALCA MANAUS/AM O U 1,1635 2,91
79 1004544 MORALES, VAGNER GALHANO VILHENA/RO O U 1,1434 2,86
80 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS ANÁPOLIS/GO O U 0,7319 1,83
81 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
82 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
83 1010898 CAVALCANTE, LUTERCIO SILVAN CAMPINA GRANDE/PB O U 0,0000 0,00
84 1008726 CARVALHO, VICTOR SIRUFFO NATAL/RN O U 0,0000 0,00
85 1011053 SILVA, PAULO JOSE NATAL/RN O U 0,0000 0,00
86 1010590 SILVA, MANOEL APARECID CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
87 1007838 OLIVEIRA, LEONARDO FRANKL PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
88 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
89 1002685 MONTEIRO, FREDERICO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
90 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
91 1009096 ORLANDO, MARCOS VILHENA/RO O U 0,0000 0,00
92 1010955 IZIDORIO, EUZA MARIA ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
93 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
94 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
95 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
96 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
97 1007619 SANTOS, LEONARDO RIBEIR MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
98 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 0,0000 0,00
99 1009814 LESSA FILHO, PAULO JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 0,0000 0,00
DQ 1008890 CORREA, ALCYR DE MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD - OVERALL - CLC-73
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 30,0000 100,00
2 1007321 SIQUEIRA, CLEBER SILVA BENEVIDES/PA O U 23,8185 79,40
3 1001018 OLIVEIRA, LUCIMAR DOMINGU ANÁPOLIS/GO O U 20,4020 68,01
4 1006387 BISQUER, CESAR EDUARDO TRÊS LAGOAS/MS O U 19,4444 64,81
5 1010195 MENDONCA, LUCIANO ALVES ANÁPOLIS/GO O U 19,4059 64,69
6 1010959 GALLO, MARCO CEZAR SALVADOR/BA O U 18,5567 61,86
7 1003429 BORGES, ALEXANDRE DEOCL ATIBAIA/SP O U 18,5489 61,83
8 1003562 BUENO, CELIO PEREIRA ANÁPOLIS/GO O U 18,3988 61,33
9 1006757 SANTOS, PAULO EMANUEL SALVADOR/BA O U 17,9743 59,91
10 1008986 FARIA, VILMAR DIOGO VILHENA/RO O U 17,8977 59,66
11 1001431 VAGHI, ANTONIO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 17,2034 57,34
12 1001979 MORAES, BRUNO SARAIVA PAULISTA/PE O U 17,0435 56,81
13 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 16,9811 56,60
14 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PAULISTA/PE O U 16,6808 55,60
15 1009096 ORLANDO, MARCOS VILHENA/RO O U 16,6166 55,39
16 1008036 FREITAS, WAGNER HIGA CAMPO GRANDE/MS O U 16,4210 54,74
17 1009816 LEITE, LUCIANO ANECHIN CAMPO GRANDE/MS O U 16,1300 53,77
18 1005536 MELLO, JADIEL CARDOSO ATIBAIA/SP O U 15,7219 52,41
19 1010329 MORAIS, ALISSON COSTA JUAZEIRO/BA O U 15,4918 51,64
20 1010177 LIMA, ADRIANO MARTINS NATAL/RN O U 14,9809 49,94
20 1010737 COSTA FILHO, MARCOS ANTONIO NATAL/RN O U 14,9809 49,94
21 1003041 BORROZZINO, ROBERTO PAULISTA/PE O U 14,7153 49,05
22 1008213 ATAIDES, VANDERLEI SILVA PARAGOMINAS/PA O U 14,6043 48,68
23 1005413 LIMA, IGOR ZANDER DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 14,3019 47,67
24 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO ANÁPOLIS/GO O U 14,0334 46,78
25 1007853 LACERDA, LEONARDO RESEND NATAL/RN O U 13,4839 44,95
26 1011096 OLIVEIRA, CLAUDIO GALINDO FEIRA DE SANTANA/BA O U 13,2477 44,16
27 1007305 FERREIRA, ADLER AGUIAR ANÁPOLIS/GO O U 13,2283 44,09
28 1003773 RESENDE FILHO, FABIANO CARVALH CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 13,2075 44,03
29 1010630 FIGUEIREDO, ADRIANO LIMA CORUMBÁ/MS O U 12,9600 43,20
30 1008825 WERKHAUSEN, JEFERSON ALVIS VILHENA/RO O U 12,5240 41,75
31 1004909 TANNUS, SERGIO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 12,2568 40,86
32 1008992 CRUZ, NEY ACURCIO PARAGOMINAS/PA O U 11,9640 39,88
33 1009632 SILVA, PEDRO FIGUEIRED NATAL/RN O U 11,9454 39,82
34 1009911 GOMES, FERNANDO CRISTO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 11,7100 39,03
35 1001285 RAZUCK, ELYMAR DE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 11,2587 37,53
36 1004618 OLIVEIRA, EDUARDO HENRIQU ANÁPOLIS/GO O U 11,2333 37,44
37 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU MARABÁ/PA O U 10,9034 36,34
38 1008546 SOUSA, ANDERSON CAVALC CAMPINA GRANDE/PB O U 10,7348 35,78
39 1010704 SILVA, ARAO ALEXANDRE NATAL/RN O U 10,7164 35,72
40 1009674 LOPES, PAULO JOSE ATIBAIA/SP O U 10,5755 35,25
41 1008654 CARVALHO, EDSON NOBRE CAMPINA GRANDE/PB O U 10,5087 35,03
42 1004827 FENG, CHEN LANG BENEVIDES/PA O U 10,4819 34,94
43 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR VILHENA/RO O U 10,3308 34,44
44 1010780 AMORIM, GILSON SOARES JUAZEIRO/BA O U 9,9915 33,31
45 1005848 PEREIRA, FLAVIANO MARCIO ARAGUARI/MG O U 9,8182 32,73
46 1010822 OLIVEIRA, DENISON CAVALCA MANAUS/AM O U 9,4300 31,43
47 1010457 COSTA NETO, ARMANDO COSTA NATAL/RN O U 9,1370 30,46
48 1003735 REIS, MARCOS SILVEIRA BRASÍLIA/DF O U 9,0071 30,02
49 1008726 CARVALHO, VICTOR SIRUFFO NATAL/RN O U 9,025 30,01
49 1011053 SILVA, PAULO JOSE NATAL/RN O U 9,025 30,01
50 1007151 OLIVEIRA, BRUNO ERNESTO ANÁPOLIS/GO O U 8,9467 29,82
51 1010738 PINTO JUNIOR, IVAN ANTAS NATAL/RN O U 8,4259 28,09
52 1004544 MORALES, VAGNER GALHANO VILHENA/RO O U 8,2801 27,60
53 1010176 SOUZA, VICTOR JORGE NATAL/RN O U 8,2065 27,36
54 1007121 MEDEIROS, MARCIO LOPES CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 8,0687 26,90
55 1005974 ZAN, HSU TAI SANTA RITA/PB O U 7,9328 26,44
56 1001805 HONORATO, JOSE DOS ANÁPOLIS/GO O U 7,1918 23,97
57 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES CAMPINA GRANDE/PB O U 6,9613 23,20
58 1010850 SILVA, JOSE CLAUDIO CAMPO GRANDE/MS O U 6,7524 22,51
59 1010389 GAMBOA, MARCIO PEREIRA CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 6,6478 22,16
60 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 6,3396 21,13
61 1010695 SILVA, CARLOS ALBERTO NATAL/RN O U 6,2961 20,99
62 1010995 NEVES, CLAUDIO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 6,0246 20,08
63 1008539 OLIVEIRA, CARLOS AUGUSTO BENEVIDES/PA O U 5,9207 19,74
64 1007076 GOMES, GILBERTO FERREI FEIRA DE SANTANA/BA O U 5,5324 18,44
65 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA ARAGUARI/MG O U 5,1569 17,19
66 1010425 VALVERDE, ARTHUR TAVARES CAMPINA GRANDE/PB O U 4,5092 15,03
67 1009196 SILVA, JUCILENE DE BENEVIDES/PA O U 3,2941 10,98
68 1009681 ARAUJO, GUSTAVO CASSA MANAUS/AM O U 3,2849 10,95
69 1010579 ZAMBONI, FREDERICO DE ARAGUARI/MG O U 3,1099 10,37
70 1010898 CAVALCANTE, LUTERCIO SILVAN CAMPINA GRANDE/PB O U 2,9647 9,88
71 1009433 VELOSO, LUIZ FERNANDO ANÁPOLIS/GO O U 2,7768 9,26
72 1008813 KRAJEWSKI, ELTON ELENA VILHENA/RO O U 2,6415 8,81
73 1005131 CARVALHO, JOSE ARTUR DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 2,5802 8,60
74 1008812 NASCIMENTO, FABIO MORAIS ANÁPOLIS/GO O U 2,2951 7,65
75 1010955 IZIDORIO, EUZA MARIA ATIBAIA/SP O U 2,1851 7,28
76 1008393 OLIVEIRA, ALLEX CHARDECK JUAZEIRO/BA O U 1,8729 6,24
77 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 1,6773 5,59
78 1010784 JULIANO, PEDRO HENRIQUE ARAGUARI/MG O U 1,3861 4,62
79 1008494 MAGALHAES, ARTUR PINHEIRO ANÁPOLIS/GO O U 1,0867 3,62
80 1010590 SILVA, MANOEL APARECID CAMPO GRANDE/MS O U 1,0084 3,36
81 1009372 PINTO, MAIKE LIEDTKE VILHENA/RO O U 0,2193 0,73
82 1001783 PEREIRA, NELSON JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
83 1010587 VARGAS, RODRIGO DE CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
84 1001007 CASTRO, CESAR DE SALVADOR/BA O U 0,0000 0,00
85 1007838 OLIVEIRA, LEONARDO FRANKL PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
86 1002467 SOUZA, LUIZ CARLOS DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
87 1009078 MEDEIROS, KATHARINE ABDIA NATAL/RN O U 0,0000 0,00
88 1002685 MONTEIRO, FREDERICO JOSE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
89 1002446 CHOR, PAULO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
90 1007895 DANTAS FILHO, ELDER ROCHA PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
91 1008668 GOMES, REGIS DE JUAZEIRO/BA O U 0,0000 0,00
92 1008922 BLAU, ADRIANA CARVALH ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
93 1008783 BLAU, ANDRE PHILIPPE ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
94 1005175 LUNDKVIST, LARS STEFAN ATIBAIA/SP O U 0,0000 0,00
95 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
96 1007619 SANTOS, LEONARDO RIBEIR MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
97 1009814 LESSA FILHO, PAULO JOSE CASIMIRO DE ABREU/RJ O U 0,0000 0,00
DQ 1008890 CORREA, ALCYR DE MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - STANDARD
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL