Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO XXXII CAMPEONATO BRASILEIRO DE IPSC E OPEN INTERNACIONAL HANDGUN 2019 - BRASILIA/DF - 3ª Etapa NACIONAL

Realização: 04/07/2019 à 07/07/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO SP BRASÍLIA/DF GM 1269,7458 100,00
2 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME MT BRASÍLIA/DF SJ U 999,7444 78,74
3 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON SC BRASÍLIA/DF M 998,6898 78,65
4 1010556 LIMA, BRENO HANSEN RJ BRASÍLIA/DF J A 969,9471 76,39
5 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO MS BRASÍLIA/DF A 962,9195 75,84
6 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI MT BRASÍLIA/DF J A 950,7076 74,87
7 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR MG BRASÍLIA/DF GM 917,8239 72,28
8 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS SC BRASÍLIA/DF B 912,5150 71,87
9 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO SP BRASÍLIA/DF SS M 909,5192 71,63
10 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES MG BRASÍLIA/DF A 901,4875 71,00
11 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA MG BRASÍLIA/DF GM 887,4389 69,89
12 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES PR BRASÍLIA/DF M 862,6710 67,94
13 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES RN BRASÍLIA/DF S B 850,1077 66,95
14 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO SE BRASÍLIA/DF B 843,2494 66,41
15 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ PR BRASÍLIA/DF B 842,6447 66,36
16 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER RJ BRASÍLIA/DF A 838,2629 66,02
17 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO PR BRASÍLIA/DF B 829,2301 65,31
18 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR RJ BRASÍLIA/DF S GM 819,6307 64,55
19 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME SP BRASÍLIA/DF B 819,4521 64,54
20 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA SP BRASÍLIA/DF B 780,4520 61,47
21 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS RJ BRASÍLIA/DF GM 770,8034 60,71
22 1006338 CHANG, JACK SP BRASÍLIA/DF S A 769,0885 60,57
23 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA RN BRASÍLIA/DF U 744,2515 58,61
24 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS MA BRASÍLIA/DF SS M 733,1422 57,74
25 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO MT BRASÍLIA/DF S A 730,5972 57,54
26 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES DF BRASÍLIA/DF S A 717,1762 56,48
27 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ PR BRASÍLIA/DF SS M 706,2712 55,62
28 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE MS BRASÍLIA/DF B 705,4359 55,56
29 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO GO BRASÍLIA/DF S B 693,1764 54,59
30 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES ES BRASÍLIA/DF SS B 667,7998 52,59
31 1001799 AULER, TAMARA HELENA DF BRASÍLIA/DF L A 655,9185 51,66
32 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI SP BRASÍLIA/DF L B 642,9823 50,64
33 1003223 FAGUNDES, HWASKAR GO BRASÍLIA/DF A 625,1569 49,23
34 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG MT BRASÍLIA/DF L U 624,8825 49,21
35 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL PR BRASÍLIA/DF C 611,8980 48,19
36 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR PR BRASÍLIA/DF L C 593,5477 46,75
37 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC RJ BRASÍLIA/DF S B 572,2647 45,07
38 1008505 SILVA, ANGELO PAULO MT BRASÍLIA/DF B 559,1474 44,04
39 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES SP BRASÍLIA/DF L C 552,0330 43,48
40 1003377 BALAN, ANTENOR PR BRASÍLIA/DF SS B 461,9295 36,38
41 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES RR BRASÍLIA/DF SS C 446,5673 35,17
42 1007029 STOKLEN, FRANK SP BRASÍLIA/DF B 417,7937 32,90
43 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS MS BRASÍLIA/DF SS C 371,3101 29,24
44 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO DF BRASÍLIA/DF SS C 314,7666 24,79
45 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI PR BRASÍLIA/DF L U 237,9395 18,74
46 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO SE BRASÍLIA/DF SS U 207,0373 16,31
47 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO AM BRASÍLIA/DF SS U 128,2421 10,10
48 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO PR BRASÍLIA/DF U 24,6444 1,94
49 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO SP BRASÍLIA/DF SS C 15,2422 1,20
50 1008977 LIMA, ANA ELIZA RJ BRASÍLIA/DF L C 0,0000 0,00
51 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO GO BRASÍLIA/DF B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE SP BRASÍLIA/DF A 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE RJ BRASÍLIA/DF B 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010556 LIMA, BRENO HANSEN RJ BRASÍLIA/DF J A 969,9471 100,00
2 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI MT BRASÍLIA/DF J A 950,7076 98,02
HANDGUN - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001799 AULER, TAMARA HELENA DF BRASÍLIA/DF L A 655,9185 100,00
2 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI SP BRASÍLIA/DF L B 642,9823 98,03
3 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG MT BRASÍLIA/DF L U 624,8825 95,27
4 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR PR BRASÍLIA/DF L C 593,5477 90,49
5 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES SP BRASÍLIA/DF L C 552,0330 84,16
6 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI PR BRASÍLIA/DF L U 237,9395 36,28
7 1008977 LIMA, ANA ELIZA RJ BRASÍLIA/DF L C 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES RN BRASÍLIA/DF S B 850,1077 100,00
2 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR RJ BRASÍLIA/DF S GM 819,6307 96,41
3 1006338 CHANG, JACK SP BRASÍLIA/DF S A 769,0885 90,47
4 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO MT BRASÍLIA/DF S A 730,5972 85,94
5 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES DF BRASÍLIA/DF S A 717,1762 84,36
6 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO GO BRASÍLIA/DF S B 693,1764 81,54
7 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC RJ BRASÍLIA/DF S B 572,2647 67,32
HANDGUN - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO SP BRASÍLIA/DF SS M 909,5192 100,00
2 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS MA BRASÍLIA/DF SS M 733,1422 80,61
3 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ PR BRASÍLIA/DF SS M 706,2712 77,65
4 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES ES BRASÍLIA/DF SS B 667,7998 73,42
5 1003377 BALAN, ANTENOR PR BRASÍLIA/DF SS B 461,9295 50,79
6 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES RR BRASÍLIA/DF SS C 446,5673 49,10
7 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS MS BRASÍLIA/DF SS C 371,3101 40,82
8 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO DF BRASÍLIA/DF SS C 314,7666 34,61
9 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO SE BRASÍLIA/DF SS U 207,0373 22,76
10 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO AM BRASÍLIA/DF SS U 128,2421 14,10
11 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO SP BRASÍLIA/DF SS C 15,2422 1,68
HANDGUN - OPEN - SUPER JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME MT BRASÍLIA/DF SJ U 999,7444 100,00
HANDGUN - OPEN - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO SP BRASÍLIA/DF GM 1269,7458 100,00
2 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR MG BRASÍLIA/DF GM 917,8239 72,28
3 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA MG BRASÍLIA/DF GM 887,4389 69,89
4 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR RJ BRASÍLIA/DF S GM 819,6307 64,55
5 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS RJ BRASÍLIA/DF GM 770,8034 60,71
HANDGUN - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON SC BRASÍLIA/DF M 998,6898 100,00
2 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO SP BRASÍLIA/DF SS M 909,5192 91,07
3 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES PR BRASÍLIA/DF M 862,6710 86,38
4 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS MA BRASÍLIA/DF SS M 733,1422 73,41
5 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ PR BRASÍLIA/DF SS M 706,2712 70,72
HANDGUN - OPEN - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010556 LIMA, BRENO HANSEN RJ BRASÍLIA/DF J A 969,9471 100,00
2 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO MS BRASÍLIA/DF A 962,9195 99,28
3 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI MT BRASÍLIA/DF J A 950,7076 98,02
4 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES MG BRASÍLIA/DF A 901,4875 92,94
5 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER RJ BRASÍLIA/DF A 838,2629 86,42
6 1006338 CHANG, JACK SP BRASÍLIA/DF S A 769,0885 79,29
7 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO MT BRASÍLIA/DF S A 730,5972 75,32
8 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES DF BRASÍLIA/DF S A 717,1762 73,94
9 1001799 AULER, TAMARA HELENA DF BRASÍLIA/DF L A 655,9185 67,62
10 1003223 FAGUNDES, HWASKAR GO BRASÍLIA/DF A 625,1569 64,45
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE SP BRASÍLIA/DF A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS SC BRASÍLIA/DF B 912,5150 100,00
2 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES RN BRASÍLIA/DF S B 850,1077 93,16
3 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO SE BRASÍLIA/DF B 843,2494 92,41
4 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ PR BRASÍLIA/DF B 842,6447 92,34
5 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO PR BRASÍLIA/DF B 829,2301 90,87
6 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME SP BRASÍLIA/DF B 819,4521 89,80
7 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA SP BRASÍLIA/DF B 780,4520 85,53
8 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE MS BRASÍLIA/DF B 705,4359 77,31
9 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO GO BRASÍLIA/DF S B 693,1764 75,96
10 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES ES BRASÍLIA/DF SS B 667,7998 73,18
11 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI SP BRASÍLIA/DF L B 642,9823 70,46
12 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC RJ BRASÍLIA/DF S B 572,2647 62,71
13 1008505 SILVA, ANGELO PAULO MT BRASÍLIA/DF B 559,1474 61,28
14 1003377 BALAN, ANTENOR PR BRASÍLIA/DF SS B 461,9295 50,62
15 1007029 STOKLEN, FRANK SP BRASÍLIA/DF B 417,7937 45,78
16 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO GO BRASÍLIA/DF B 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE RJ BRASÍLIA/DF B 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL PR BRASÍLIA/DF C 611,8980 100,00
2 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR PR BRASÍLIA/DF L C 593,5477 97,00
3 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES SP BRASÍLIA/DF L C 552,0330 90,22
4 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES RR BRASÍLIA/DF SS C 446,5673 72,98
5 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS MS BRASÍLIA/DF SS C 371,3101 60,68
6 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO DF BRASÍLIA/DF SS C 314,7666 51,44
7 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO SP BRASÍLIA/DF SS C 15,2422 2,49
8 1008977 LIMA, ANA ELIZA RJ BRASÍLIA/DF L C 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 01
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 01
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 01
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 02
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 03
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 04
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 05
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 06
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 07
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 08
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 09
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 10
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 11
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 12
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 13
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 14
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - Overall - PISTA 15
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 01 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 90,0000 100,00
2 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 72,2406 80,27
3 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 71,3750 79,31
4 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 68,8851 76,54
5 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 67,7403 75,27
6 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 67,0117 74,46
7 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 63,9310 71,03
8 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 62,9624 69,96
9 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 62,4143 69,35
10 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 62,3690 69,30
11 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 60,2249 66,92
12 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 59,6754 66,31
13 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 59,6220 66,25
14 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 59,2436 65,83
15 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 59,2320 65,81
16 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 59,0932 65,66
17 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 58,6464 65,16
18 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 58,0959 64,55
19 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 57,6858 64,10
20 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 57,6583 64,06
21 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 57,2099 63,57
22 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 56,9158 63,24
23 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 56,1848 62,43
24 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 54,0710 60,08
25 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 53,6533 59,61
26 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 51,9034 57,67
27 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 51,1720 56,86
28 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 50,9164 56,57
29 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 50,2658 55,85
30 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 49,3349 54,82
31 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 48,5665 53,96
32 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 45,5399 50,60
33 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 44,3833 49,31
34 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 43,8577 48,73
35 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 43,4128 48,24
36 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 33,4728 37,19
37 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 32,0642 35,63
38 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 31,8934 35,44
39 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 31,2477 34,72
40 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 30,4051 33,78
41 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 28,7932 31,99
42 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 28,7030 31,89
43 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 20,025 22,22
44 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 12,5782 13,98
45 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 9,5860 10,65
46 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
47 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
48 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
49 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
50 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
51 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 02 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 60,0000 100,00
2 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 54,6000 91,00
3 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 52,7627 87,94
4 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 51,7451 86,24
5 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 49,8283 83,05
6 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 49,5545 82,59
7 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 47,9732 79,96
8 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 47,9712 79,95
9 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 47,8947 79,82
10 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 47,8382 79,73
11 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 47,8307 79,72
12 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 47,5139 79,19
13 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 47,2620 78,77
14 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 46,3844 77,31
15 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 45,7426 76,24
16 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 45,1240 75,21
17 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 44,4419 74,07
18 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 44,1212 73,54
19 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 43,7436 72,91
20 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 43,0159 71,69
21 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 42,9639 71,61
22 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 42,6627 71,10
23 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 41,9166 69,86
24 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 40,4712 67,45
25 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 39,8744 66,46
26 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 39,7091 66,18
27 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 39,1931 65,32
28 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 38,0062 63,34
29 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 37,7302 62,88
30 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 37,4812 62,47
31 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 36,6839 61,14
32 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 35,8033 59,67
33 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 35,0764 58,46
34 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 34,5608 57,60
35 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 34,4351 57,39
36 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 33,7469 56,24
37 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 32,8801 54,80
38 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 31,7983 53,00
39 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 28,5654 47,61
40 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 28,2684 47,11
41 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 24,9396 41,57
42 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 21,9971 36,66
43 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 13,0381 21,73
44 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 11,0830 18,47
45 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 7,4563 12,43
46 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
47 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
48 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
49 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
50 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
51 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 03 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 145,0000 100,00
2 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 116,7199 80,50
3 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 115,3661 79,56
4 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 114,8045 79,18
5 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 113,8328 78,51
6 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 110,7981 76,41
7 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 110,4864 76,20
8 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 106,5210 73,46
9 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 105,4482 72,72
10 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 100,5586 69,35
11 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 100,1819 69,09
12 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 99,0566 68,31
13 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 97,9197 67,53
14 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 95,7201 66,01
15 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 95,5601 65,90
16 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 94,1197 64,91
17 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 92,9525 64,11
18 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 91,8239 63,33
19 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 90,5359 62,44
20 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 88,3462 60,93
21 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 84,2740 58,12
22 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 83,5772 57,64
23 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 81,9655 56,53
24 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 81,9429 56,51
25 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 81,4364 56,16
26 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 79,4293 54,78
27 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 79,0875 54,54
28 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 78,5774 54,19
29 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 76,5159 52,77
30 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 76,1537 52,52
31 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 74,7204 51,53
32 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 74,6204 51,46
33 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 74,4697 51,36
34 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 74,2270 51,19
35 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 73,2227 50,50
36 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 71,7879 49,51
37 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 71,5789 49,36
38 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 69,7193 48,08
39 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 69,0902 47,65
40 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 68,7668 47,43
41 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 45,6408 31,48
42 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 44,0792 30,40
43 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 38,6353 26,65
44 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 34,9880 24,13
45 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 28,7616 19,84
46 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 19,6260 13,54
47 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
48 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
49 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
50 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
51 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 04 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 60,0000 100,00
2 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 56,4400 94,07
3 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 51,8222 86,37
4 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 47,3690 78,95
5 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 45,8406 76,40
6 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 44,1762 73,63
7 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 43,7930 72,99
8 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 43,0581 71,76
9 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 42,3651 70,61
10 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 42,3311 70,55
11 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 42,1955 70,33
12 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 42,0944 70,16
13 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 41,7842 69,64
14 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 40,5870 67,65
15 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 40,4627 67,44
16 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 39,7277 66,21
17 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 39,4265 65,71
18 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 38,9265 64,88
19 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 38,4425 64,07
20 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 36,1663 60,28
21 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 35,0572 58,43
22 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 34,6445 57,74
23 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 34,0289 56,71
24 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 33,8856 56,48
25 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 32,2535 53,76
26 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 30,7930 51,32
27 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 30,5749 50,96
28 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 30,1107 50,18
29 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 29,7203 49,53
30 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 28,0779 46,80
31 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 27,7380 46,23
32 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 26,0170 43,36
33 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 25,4338 42,39
34 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 25,3914 42,32
35 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 25,2675 42,11
36 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 24,4444 40,74
37 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 23,4353 39,06
38 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 23,1249 38,54
39 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 21,0992 35,17
40 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 19,7091 32,85
41 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 16,8284 28,05
42 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 14,087 23,35
43 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 4,9659 8,28
44 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 4,6082 7,68
45 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 1,4309 2,38
46 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
47 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
48 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
49 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
50 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
51 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 05 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 60,0000 100,00
2 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 53,5670 89,28
3 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 48,5476 80,91
4 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 47,2269 78,71
5 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 45,5095 75,85
6 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 43,7530 72,92
7 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 43,5352 72,56
8 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 43,4903 72,48
9 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 43,0344 71,72
10 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 42,4010 70,67
11 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 42,3050 70,51
12 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 41,9907 69,98
13 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 41,6296 69,38
14 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 40,8350 68,06
15 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 40,4910 67,49
16 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 39,4120 65,69
17 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 39,3100 65,52
18 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 37,9244 63,21
19 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 37,9198 63,20
20 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 37,2517 62,09
21 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 36,5894 60,98
22 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 36,4801 60,80
23 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 35,4112 59,02
24 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 34,4962 57,49
25 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 33,9857 56,64
26 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 33,4384 55,73
27 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 33,1429 55,24
28 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 32,6601 54,43
29 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 31,2389 52,06
30 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 30,2615 50,44
31 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 30,0084 50,01
32 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 29,8407 49,73
33 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 28,7250 47,88
34 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 28,3644 47,27
35 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 28,2951 47,16
36 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 24,6444 41,07
37 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 24,6131 41,02
38 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 24,4348 40,72
39 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 22,8127 38,02
40 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 22,3904 37,32
41 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 20,3045 33,84
42 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 19,8722 33,12
43 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 18,4162 30,69
44 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 18,3536 30,59
45 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 17,3994 29,00
46 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 16,4775 27,46
47 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 15,2422 25,40
48 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 10,8790 18,13
49 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
50 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
51 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 06 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 60,0000 100,00
2 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 54,7085 91,18
3 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 54,5922 90,99
4 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 53,5791 89,30
5 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 50,0886 83,48
6 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 49,1884 81,98
7 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 48,3323 80,55
8 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 47,9857 79,98
9 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 45,6939 76,16
10 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 45,6893 76,15
11 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 45,4472 75,75
12 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 45,0315 75,05
13 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 44,9893 74,98
14 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 43,9325 73,22
15 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 43,4185 72,36
16 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 43,2387 72,06
17 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 40,6394 67,73
18 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 40,1958 66,99
19 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 39,1027 65,17
20 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 38,8305 64,72
21 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 36,1622 60,27
22 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 34,9904 58,32
23 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 34,3370 57,23
24 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 32,0106 53,35
25 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 31,8441 53,07
26 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 31,5531 52,59
27 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 31,4244 52,37
28 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 30,2931 50,49
29 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 29,0041 48,34
30 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 28,3341 47,22
31 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 28,0297 46,72
32 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 27,9599 46,60
33 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 27,8046 46,34
34 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 26,7146 44,52
35 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 24,8108 41,35
36 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 18,5381 30,90
37 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 18,4736 30,79
38 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 18,0236 30,04
39 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 13,5476 22,58
40 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 13,1766 21,96
41 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 12,1084 20,18
42 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 8,4610 14,10
43 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 7,6057 12,68
44 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 5,4993 9,17
45 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
46 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
47 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
48 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
49 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 0,0000 0,00
50 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
51 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 07 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 60,0000 100,00
2 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 50,8356 84,73
3 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 47,7092 79,52
4 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 47,5803 79,30
5 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 44,8433 74,74
6 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 44,4039 74,01
7 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 44,3755 73,96
8 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 44,0254 73,38
9 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 40,9156 68,19
10 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 40,4431 67,41
11 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 40,4418 67,40
12 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 39,3977 65,66
13 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 39,1091 65,18
14 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 38,7446 64,57
15 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 38,5021 64,17
16 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 38,1751 63,63
17 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 37,7024 62,84
18 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 37,4539 62,42
19 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 37,3001 62,17
20 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 36,9178 61,53
21 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 36,6855 61,14
22 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 36,4135 60,69
23 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 36,0157 60,03
24 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 33,9596 56,60
25 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 33,7338 56,22
26 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 33,5039 55,84
27 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 31,7237 52,87
28 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 31,1389 51,90
29 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 30,8156 51,36
30 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 30,2915 50,49
31 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 28,3429 47,24
32 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 27,7124 46,19
33 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 23,1136 38,52
34 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 22,0399 36,73
35 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 21,3904 35,65
36 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 20,3411 33,90
37 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 20,0548 33,42
38 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 19,5301 32,55
39 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 15,5585 25,93
40 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 13,9293 23,22
41 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 11,6445 19,41
42 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 11,2866 18,81
43 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 10,6199 17,70
44 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 10,2036 17,01
45 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 8,5814 14,30
46 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 7,7196 12,87
47 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
48 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
49 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
50 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
51 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 08 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 160,0000 100,00
2 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 138,4121 86,51
3 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 135,2110 84,51
4 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 122,6661 76,67
5 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 122,6567 76,66
6 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 119,9783 74,99
7 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 114,5235 71,58
8 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 113,4321 70,90
9 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 112,4670 70,29
10 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 108,4717 67,79
11 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 108,1712 67,61
12 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 107,5193 67,20
13 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 107,2359 67,02
14 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 106,3840 66,49
15 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 105,3163 65,82
16 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 104,3032 65,19
17 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 101,6542 63,53
18 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 101,4278 63,39
19 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 100,1063 62,57
20 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 97,7040 61,06
21 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 97,1292 60,71
22 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 95,4184 59,64
23 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 95,4004 59,63
24 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 94,2101 58,88
25 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 87,5268 54,70
26 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 83,8325 52,40
27 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 81,5028 50,94
28 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 79,9916 49,99
29 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 78,2630 48,91
30 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 75,3771 47,11
31 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 70,1007 43,81
32 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 68,1499 42,59
33 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 67,9095 42,44
34 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 67,2756 42,05
35 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 66,063 41,25
36 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 63,8033 39,88
37 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 60,4258 37,77
38 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 60,1214 37,58
39 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 54,2631 33,91
40 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 47,0988 29,44
41 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 44,1073 27,57
42 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 44,0601 27,54
43 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 30,6280 19,14
44 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 28,9848 18,12
45 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 24,5024 15,31
46 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 19,7895 12,37
47 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
48 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
49 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
50 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
51 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 09 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 60,0000 100,00
2 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 59,7458 99,58
3 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 57,0706 95,12
4 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 52,5558 87,59
4 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 52,5558 87,59
5 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 51,4323 85,72
6 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 51,0419 85,07
7 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 50,7420 84,57
8 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 50,4386 84,06
9 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 48,9942 81,66
10 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 48,8453 81,41
11 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 47,6870 79,48
12 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 46,6653 77,78
13 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 46,0162 76,69
14 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 45,3716 75,62
15 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 43,3157 72,19
16 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 43,0534 71,76
17 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 43,093 71,68
18 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 42,4617 70,77
19 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 41,5400 69,23
20 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 39,4774 65,80
21 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 39,3928 65,65
22 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 38,2105 63,68
23 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 37,8928 63,15
24 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 35,8841 59,81
25 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 35,8149 59,69
26 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 34,5429 57,57
27 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 33,9250 56,54
28 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 32,4487 54,08
29 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 31,5554 52,59
30 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 31,3333 52,22
31 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 30,3110 50,52
32 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 29,1825 48,64
33 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 28,6780 47,80
34 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 28,6582 47,76
35 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 28,2615 47,10
36 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 26,5621 44,27
37 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 26,5090 44,18
38 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 26,2953 43,83
39 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 23,0370 38,40
40 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 22,0834 36,81
41 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 17,9778 29,96
42 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 14,6990 24,50
43 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 14,6068 24,34
44 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 11,9378 19,90
45 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 9,3628 15,60
46 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 1,9357 3,23
47 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
48 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
49 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
50 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 10 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 100,0000 100,00
2 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 98,6946 98,69
3 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 97,0356 97,04
4 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 94,0495 94,05
5 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 91,1899 91,19
6 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 89,6400 89,64
7 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 85,9251 85,93
8 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 85,1119 85,11
9 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 83,2195 83,22
10 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 83,0322 83,03
11 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 82,7244 82,72
12 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 82,5348 82,53
13 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 82,2555 82,26
14 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 82,2448 82,24
15 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 80,4508 80,45
16 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 79,9677 79,97
17 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 76,5356 76,54
18 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 74,5497 74,55
19 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 73,6134 73,61
20 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 73,3333 73,33
21 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 72,4375 72,44
22 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 71,3256 71,33
23 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 71,0994 71,10
24 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 70,2982 70,30
25 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 69,9896 69,99
26 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 69,3903 69,39
27 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 68,6204 68,62
28 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 68,2258 68,23
29 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 66,3835 66,38
30 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 62,6892 62,69
31 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 60,1958 60,20
32 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 59,8095 59,81
33 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 50,8962 50,90
34 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 47,1513 47,15
35 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 42,9450 42,95
36 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 42,8416 42,84
37 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 42,0609 42,06
38 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 41,5581 41,56
39 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 41,0249 41,02
40 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 38,5633 38,56
41 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 37,1946 37,19
42 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 31,7128 31,71
43 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 30,3148 30,31
44 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 24,2766 24,28
45 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 20,6891 20,69
46 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 3,5828 3,58
47 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
48 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
49 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
50 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
51 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 11 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 115,0000 100,00
2 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 100,0961 87,04
3 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 95,1257 82,72
4 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 94,1000 81,83
5 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 93,8459 81,61
6 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 92,5756 80,50
7 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 92,0978 80,09
8 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 91,2437 79,34
9 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 89,4478 77,78
10 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 89,3131 77,66
11 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 84,9159 73,84
12 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 84,2468 73,26
13 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 83,4850 72,60
14 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 83,3648 72,49
15 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 83,2064 72,35
16 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 82,8397 72,03
17 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 82,0258 71,33
18 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 81,8618 71,18
19 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 78,7687 68,49
20 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 77,7493 67,61
21 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 76,6124 66,62
22 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 76,1680 66,23
23 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 74,4001 64,70
24 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 72,9335 63,42
25 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 72,9083 63,40
26 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 71,9620 62,58
27 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 71,8395 62,47
28 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 66,7616 58,05
29 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 65,7197 57,15
30 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 63,2979 55,04
31 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 62,0348 53,94
32 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 61,4284 53,42
33 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 60,9943 53,04
34 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 59,7290 51,94
35 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 57,5918 50,08
36 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 52,6920 45,82
37 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 52,6696 45,80
38 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 50,3499 43,78
39 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 47,7191 41,49
40 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 46,0201 40,02
41 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 44,0033 38,26
42 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 34,9726 30,41
43 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 32,4826 28,25
44 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 30,3677 26,41
45 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 30,1252 26,20
46 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 10,7696 9,36
47 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
48 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
49 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
50 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
51 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 12 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 75,0000 100,00
2 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 63,7784 85,04
3 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 60,6614 80,88
4 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 60,6491 80,87
5 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 59,7627 79,68
6 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 59,0967 78,80
7 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 58,3950 77,86
8 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 55,8205 74,43
9 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 54,4382 72,58
10 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 51,5743 68,77
11 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 50,3021 67,07
12 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 49,8763 66,50
13 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 49,6940 66,26
14 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 48,8968 65,20
15 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 48,5464 64,73
16 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 47,2168 62,96
17 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 46,4777 61,97
18 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 45,3481 60,46
19 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 45,0233 60,03
20 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 44,4344 59,25
21 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 44,2697 59,03
22 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 43,9813 58,64
23 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 42,7261 56,97
24 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 42,1228 56,16
25 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 39,2566 52,34
26 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 39,1441 52,19
27 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 37,3364 49,78
28 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 37,2858 49,71
29 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 37,0326 49,38
30 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 36,1188 48,16
31 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 34,8071 46,41
32 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 34,7985 46,40
33 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 34,5154 46,02
34 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 34,4611 45,95
35 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 34,0564 45,41
36 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 32,4297 43,24
37 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 31,5559 42,07
38 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 31,1421 41,52
39 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 28,4874 37,98
40 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 26,0441 34,73
41 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 24,1358 32,18
42 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 20,9421 27,92
43 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 19,8946 26,53
44 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 19,5619 26,08
45 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 11,0927 14,79
46 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 2,0143 2,69
47 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
48 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
49 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
50 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
51 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 13 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 45,0000 100,00
2 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 42,7560 95,01
3 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 41,9857 93,30
4 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 41,6053 92,46
5 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 41,4522 92,12
6 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 37,3906 83,09
7 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 36,7297 81,62
8 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 35,9529 79,90
9 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 35,7746 79,50
10 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 35,3061 78,46
11 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 35,2671 78,37
12 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 35,0281 77,84
13 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 33,2791 73,95
14 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 32,6415 72,54
15 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 32,5545 72,34
16 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 31,9864 71,08
17 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 30,9221 68,72
18 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 30,7763 68,39
19 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 30,4290 67,62
20 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 28,6542 63,68
21 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 27,9416 62,09
22 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 27,0870 60,19
23 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 25,9068 57,57
24 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 25,5925 56,87
25 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 25,3666 56,37
26 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 24,8593 55,24
27 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 24,5972 54,66
28 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 24,2157 53,81
29 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 24,1343 53,63
30 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 23,8455 52,99
31 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 22,8561 50,79
32 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 22,7076 50,46
33 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 21,7028 48,23
34 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 20,6754 45,95
35 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 18,9261 42,06
36 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 18,8613 41,91
37 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 18,4588 41,02
38 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 15,7985 35,11
39 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 15,2647 33,92
40 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 12,1546 27,01
41 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 11,9585 26,57
42 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 10,9915 24,43
43 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 9,2383 20,53
44 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 8,7595 19,47
45 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 5,8441 12,99
46 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 4,0139 8,92
47 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
48 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
49 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
50 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
51 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 14 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 120,0000 100,00
2 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 97,5814 81,32
3 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 96,2949 80,25
4 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 92,1072 76,76
5 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 90,9780 75,81
6 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 87,3873 72,82
7 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 83,7709 69,81
8 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 81,7410 68,12
9 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 81,6135 68,01
10 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 81,067 67,51
11 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 80,0957 66,75
12 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 79,2508 66,04
13 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 77,3246 64,44
14 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 76,3640 63,64
15 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 76,2970 63,58
16 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 76,0384 63,37
17 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 76,0286 63,36
18 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 71,7480 59,79
19 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 70,8194 59,02
20 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 69,5289 57,94
21 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 69,0868 57,57
22 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 68,8169 57,35
23 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 68,6875 57,24
24 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 66,9937 55,83
25 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 63,5876 52,99
26 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 62,8722 52,39
27 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 62,5828 52,15
28 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 61,7029 51,42
29 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 61,2162 51,01
30 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 60,7922 50,66
31 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 59,1365 49,28
32 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 57,3557 47,80
33 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 56,7473 47,29
34 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 56,1278 46,77
35 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 55,6151 46,35
36 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 49,4218 41,18
37 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 46,7499 38,96
38 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 44,8167 37,35
39 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 39,1841 32,65
40 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 37,7788 31,48
41 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 33,8339 28,19
42 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 33,7079 28,09
43 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 33,1739 27,64
44 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 26,5745 22,15
45 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 22,8430 19,04
46 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
47 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
48 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
49 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
50 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
51 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN - OVERALL - Stage 15 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001200 SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O GM 60,0000 100,00
2 1006494 SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO BRASÍLIA/DF O A 53,4457 89,08
3 1008071 ARAUJO, JEFFERSON ALVES BRASÍLIA/DF O A 49,5050 82,51
4 1001019 OLIVEIRA, DEMETRIUS DA BRASÍLIA/DF O GM 49,0163 81,69
5 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BRASÍLIA/DF O M 47,1701 78,62
6 1005655 TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES BRASÍLIA/DF O M 46,8469 78,08
7 1009840 ALBUQUERQUE, GUILHERME BRASÍLIA/DF O U 46,7981 78,00
8 1008917 BUCCI, ANDRE LUIZ BRASÍLIA/DF O B 46,6909 77,82
9 1002891 BELLI, FELIPE CARLOS BRASÍLIA/DF O GM 46,2465 77,08
10 1001766 FERREIRA, JOSE JOSIAS BRASÍLIA/DF O M 44,0303 73,38
11 1001201 SALDANHA, JAIME ROBERTO BRASÍLIA/DF O M 43,8048 73,01
12 1007852 BARBOSA, EDEVALDO ALVES BRASÍLIA/DF O B 43,0000 71,67
13 1009090 SANSALONI, ARISTOTELES ITA BRASÍLIA/DF O B 42,6293 71,05
14 1006338 CHANG, JACK BRASÍLIA/DF O A 41,5362 69,23
15 1010556 LIMA, BRENO HANSEN BRASÍLIA/DF O A 39,0285 65,05
16 1010082 PEGADO NETO, TACITO ROCHA BRASÍLIA/DF O U 38,7745 64,62
17 1002019 PEREIRA, DIOGENES VASCO BRASÍLIA/DF O B 38,7382 64,56
18 1001025 BOAVENTURA, LEANDRO SILVEIR BRASÍLIA/DF O GM 38,6685 64,45
19 1010223 PEREIRA, GUILHERME AFONS BRASÍLIA/DF O B 37,8215 63,04
20 1002096 BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ BRASÍLIA/DF O M 36,4412 60,74
21 1001799 AULER, TAMARA HELENA BRASÍLIA/DF O A 36,1095 60,18
22 1009255 MURAKAMI, MAURO KENJI BRASÍLIA/DF O A 35,7676 59,61
23 1009297 DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL BRASÍLIA/DF O C 35,4868 59,14
24 1001015 CARIELLO, HORACIO OLIVEIR BRASÍLIA/DF O GM 35,2581 58,76
25 1007029 STOKLEN, FRANK BRASÍLIA/DF O B 32,4707 54,12
26 1008909 VASCONCELOS, JOAO GUILHERME BRASÍLIA/DF O B 32,3426 53,90
27 1003366 ALVES NETO, JOSE ALVES BRASÍLIA/DF O A 31,7326 52,89
28 1007999 MIRANDA, CAROLINA RODRIG BRASÍLIA/DF O U 30,8289 51,38
29 1003223 FAGUNDES, HWASKAR BRASÍLIA/DF O A 30,2237 50,37
30 1009582 ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO BRASÍLIA/DF O B 29,2827 48,80
31 1003877 SALDANHA, SUZANA MIDORI BRASÍLIA/DF O B 29,0789 48,46
32 1003399 GOMES FILHO, ROBERTO LOURENC BRASÍLIA/DF O B 27,5991 46,00
33 1003377 BALAN, ANTENOR BRASÍLIA/DF O B 27,4341 45,72
34 1009955 PLATINO, MIGUEL FEYER BRASÍLIA/DF O A 27,0424 45,07
35 1004429 MURAKAMI, SERGIO MASSAO BRASÍLIA/DF O A 26,8062 44,68
36 1001063 SIQUEIRA, MARCELO DE BRASÍLIA/DF O B 24,1908 40,32
37 1007049 CHANG, SUSI RODRIGUES BRASÍLIA/DF O C 23,6414 39,40
38 1006748 ARAUJO, FRANCISCO GOMES BRASÍLIA/DF O C 22,6473 37,75
39 1009561 ALARCON, CHRISTIANE PATR BRASÍLIA/DF O C 22,3740 37,29
40 1001041 SIQUEIRA, BENEDITO JONAS BRASÍLIA/DF O C 18,9345 31,56
41 1008505 SILVA, ANGELO PAULO BRASÍLIA/DF O B 17,9492 29,92
42 1002020 PEREIRA FILHO, ANTONIO VASCO BRASÍLIA/DF O U 17,6397 29,40
43 1003382 SILVA, SERGIO TAVARES BRASÍLIA/DF O B 15,9114 26,52
44 1001725 SOUZA, CARLOS ALBERTO BRASÍLIA/DF O C 15,3573 25,60
45 1006142 OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO BRASÍLIA/DF O B 8,9536 14,92
46 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO BRASÍLIA/DF O U 3,5377 5,90
47 1010072 SISMEIRO, ADRIANA CUSTODI BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
48 1008977 LIMA, ANA ELIZA BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
49 1006653 PEREIRA, CARLOS AUGUSTO BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
50 1008138 LIMA, CARLOS ROBERTO BRASÍLIA/DF O C 0,0000 0,00
51 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BRASÍLIA/DF O U 0,0000 0,00
DQ 1010085 GURGEL, RICARDO DE BRASÍLIA/DF O B 0,0000 0,00
DQ 1008704 ORDINE, THIAGO FERNANDE BRASÍLIA/DF O A 0,0000 0,00
HANDGUN - OPEN
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL
1 OPN SP - SÃO PAULO SALDANHA JUNIOR, JAIME ROBERTO
SALDANHA, JAIME ROBERTO
CHANG, JACK
ORDINE, THIAGO FERNANDE
1269,7458
909,5192
769,0885
0,0000
2948,3535
2 OPN MT - MATO GROSSO ALBUQUERQUE, GUILHERME
MURAKAMI, MAURO KENJI
MURAKAMI, SERGIO MASSAO
SILVA, ANGELO PAULO
999,7444
950,7076
730,5972
559,1474
2681,0492
3 OPN PR - PARANÁ TEIXEIRA FILHO, JOSE SIMOES
ZANOTTO, RAPHAEL MACHADO
BRANDALIZE FILHO, MARIO BRANDALIZ
DECHTON, KRZYSZTOF RAFAL
862,6710
829,2301
706,2712
611,8980
2398,1722
4 OPN MS - MATO GROSSO DO SUL SIQUEIRA, LINCOLN LOBATO
SIQUEIRA, MARCELO DE
SIQUEIRA, BENEDITO JONAS
962,9195
705,4359
371,3101
2039,6655
5 OPN SC - SANTA CATARINA ZANELLA, ANDREY ANDERSON
PEREIRA, GUILHERME AFONS
998,6898
912,5150
1911,2048
6 OPN RJ - RIO DE JANEIRO LIMA, BRENO HANSEN
BELLI, FELIPE CARLOS
GURGEL, RICARDO DE
LIMA, ANA ELIZA
969,9471
770,8034
0,0000
0,0000
1740,7505
7 OPN DF - DISTRITO FEDERAL ALVES NETO, JOSE ALVES
AULER, TAMARA HELENA
SOUZA, CARLOS ALBERTO
717,1762
655,9185
314,7666
1687,8613
8 OPN RN - RIO GRANDE DO NORTE BARBOSA, EDEVALDO ALVES
PEGADO NETO, TACITO ROCHA
850,1077
744,2515
1594,3592
9 OPN GO - GOIÁS OLIVEIRA JUNIOR, LUCIO CANDIDO
FAGUNDES, HWASKAR
693,1764
625,1569
1318,3333