Confederação Brasileira de Tiro Prático

Notícias

DIVULGADA LISTA DE PREMIAÇÃO PENDENTE DA 2ª ETAPA (JUIZ DE FORA) DO XXXII CAMPEONATO BRASILEIRO E OPEN INTERNACIONAL DE IPSC HANDGUN E CCP – 2019.

Publicado: Quarta, 26 de Junho de 2019, 15h:12m | Última Atualização: Quarta, 26 de Junho de 2019, 17h:51m
COMUNICAÇÃO CBTP
DIVULGADA LISTA DE PREMIAÇÃO PENDENTE DA 2ª ETAPA (JUIZ DE FORA) DO XXXII CAMPEONATO BRASILEIRO E OPEN INTERNACIONAL DE IPSC HANDGUN E CCP – 2019.

Prezado(a) atleta,

Divulgada lista de medalhas pendentes, que se encontram na CBTP, da 2ª Etapa (Juiz de Fora) do XXXII Campeonato Brasileiro e Open Internacional de IPSC Handgun e Pistol Caliber Carbine – 2019.

MATRICULA

  ATLETA

DIVISÃO

CATEGORIA

POSIÇÃO

1008866

CARLOS AUGUSTO KANTHACK

CCP

SUPER SÊNIOR

1001644

CARLOS EDUARDO BICALHO

PRODUCTION

SUPER SÊNIOR

1009282

DALIA CLEA AMORIM

PRODUCTION OPTICS

OVERALL

1008455

DANIEL HIGA OLIVEIRA

PRODUCTION

LAW FORCEMENT

1001273

DANIEL SIPIONI POLVERINI JUNIOR

REVÓLVER

OVERALL

1001273

DANIEL SIPIONI POLVERINI JUNIOR

REVÓLVER

EQUIPE

1007325

EDMUNDO SOUZA MACEDO FILHO

PRODUCTION

EQUIPE

1007996

FELIPE SARKIS

PRODUCTION OPTICS

OVERALL

1010375

FLAVIO KIYOSHI YAMAUCHI

LIGHT

EQUIPE

1008822

GUILHERME MADEIRA VAL

PRODUCTION

M

1010715

IGO LUTHIANO SILVA

REVÓLVER

U

1006338

JACK CHANG

OPEN

SÊNIOR

1005536

JADIEL CARDOSO MELLO

CCP

SÊNIOR

1001201

JAIME ROBERTO MAIA SALDANHA

OPEN

M

1009894

JOEL PERREIRA DALTRO NETO

REVÓLVER

U

1007013

JULIO CESAR SANTANA

REVÓLVER

SÊNIOR

1001769

KAZUO TAKAYANAGUI

CLASSIC

B

1001025

LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA

OPEN

OVERALL

1006019

LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO

CCP

OVERALL

1005367

LUCAS VENTURIM

PRODUCTION

EQUIPE

1005392

MARA NUBIA JARDINS

DAMAS

STANDART

1005340

MIGUEL FRANCISCO BARBOSA

STANDARD

SÊNIOR

1009653

OSVALDO FERNANDO SANTINHO

LIGHT

B

1009653

OSVALDO FERNANDO SANTINHO

LIGHT

EQUIPE

1009674

PAULO JOSE LOPES

STANDARD

C

1008284

RENATO ARAUJO MACEDO

PRODUCTION OPTICS

EQUIPE

1008136

RODOLFO NAVAGIO OLIVEIRA

STANDARD

U

1008127

RODRIGO ORIONE AURICCHIO

STANDARD

A

1009173

RUBENS DOS ALMEIDA

PRODUCTION

C

1004664

SEBASTIAO CESAR LACERDA

PRODUCTION

EQUIPE

1008704

THIAGO ORDINE

OPEN

A

1001770

VITOR MANUEL MATOS

STANDARD

SUPER SENIOR

1007746

VOLMIR HOFFMANN VARGAS

PRODUCTION

LAW FORCEMENT

1003669

WAGNER EUSTAQUIO ALMEIDA

REVÓLVER

EQUIPE

1001669

WILSON ROBERTO MATZENBACHER

CLASSIC

SUPER SÊNIOR

1001669

WILSON ROBERTO MATZENBACHER

CLASSIC

B

 

A CBTP enviou um e-mail para todos os atletas com premiação pendente sugerindo algumas opções de envio. Aos atletas que ainda não responderam esse e-mail, solicitamos que entre em contato conosco o quanto antes para providenciarmos a entrega das medalhas.