Confederação Brasileira de Tiro Prático

CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR E IPSC -CLC - 4ª Etapa ONLINE

Realização: 28/06/2018 à 01/07/2018

Resultados WinMSS


NRA - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1002851 LUIS FERNANDO VIANA ARTIGAS JUNIOR PR COLOMBO/PR 233 9 8
2 1003011 ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 233 8 9
3 1001025 LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA MG BELO HORIZONTE/MG 231 9 6
4 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 231 8 8
5 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 228 5 7
6 1004666 LUIZ DARÉ NETO SP ATIBAIA/SP 227 5 7
7 1009297 KRZYSZTOF RAFAL DECHTON PR COLOMBO/PR 225 5 6
8 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 217 2 4
9 1003399 ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 208 2 5
10 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 203 2 1
11 1003603 JORGE KAZUO YOSHIDA TO GURUPI/TO 203 2 1
12 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 202 2 5
13 1008977 ANA ELIZA TALLONE HANSEN LIMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 199 0 2
14 1003366 JOSE ALVES NETO DF BRASÍLIA/DF 196 1 3
15 1009818 MARCELO EIKIJI YOSHIDA TO GURUPI/TO 188 2 1
16 1009349 MÁRIO CERQUEIRA SOUZA JUNIOR BA FEIRA DE SANTANA/BA 176 4 1
17 1005828 PAULO SERGIO AUGUSTO DO AMARAL DF BRASÍLIA/DF 173 1 2
18 1003430 CHENG YUNG HSIANG PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 173 0 0
19 1006187 GERSON LAFETA RABELO MG MONTES CLAROS/MG 154 0 1
20 1010250 FLÁVIO AUGUSTO TOMÉ DA SILVA MG BELO HORIZONTE/MG 92 1 0
21 1003238 SERGIO DA CRUZ CATRINCK MG MONTES CLAROS/MG 19 0 1
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
NRA - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 203 2 1
2 1008977 ANA ELIZA TALLONE HANSEN LIMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 199 0 2
NRA - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 231 8 8
2 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 228 5 7
3 1004666 LUIZ DARÉ NETO SP ATIBAIA/SP 227 5 7
4 1003399 ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 208 2 5
5 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 202 2 5
6 1003366 JOSE ALVES NETO DF BRASÍLIA/DF 196 1 3
7 1006187 GERSON LAFETA RABELO MG MONTES CLAROS/MG 154 0 1
8 1003238 SERGIO DA CRUZ CATRINCK MG MONTES CLAROS/MG 19 0 1
NRA - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1003603 JORGE KAZUO YOSHIDA TO GURUPI/TO 203 2 1
2 1005828 PAULO SERGIO AUGUSTO DO AMARAL DF BRASÍLIA/DF 173 1 2
3 1003430 CHENG YUNG HSIANG PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 173 0 0