Confederação Brasileira de Tiro Prático

CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR E IPSC -CLC - 4ª Etapa ONLINE

Realização: 28/06/2018 à 01/07/2018

Resultados WinMSS


TRP - MINI RIFLE STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1004775 ANDRE AKIO ANDO SP ATIBAIA/SP 196 7 5 0 2
2 1008189 JOSE ROGERIO BETTINI PACOLA MT SINOP/MT 195 3 1 2 0
3 1002547 VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM DF BRASÍLIA/DF 193 11 8 3 0
4 1008886 FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 191 4 2 2 0
5 1008083 JEFFERSON COIMBRA BEDOR JARDIM PE JUAZEIRO/BA 189 5 2 1 2
6 1008747 GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO GO ANÁPOLIS/GO 188 4 2 2 0
7 1008976 GIORDANO DELLA FLORA GO BRASÍLIA/DF 188 2 0 2 0
8 1008204 CLEBER RUFATTO MT SINOP/MT 186 1 1 0 0
9 1007151 BRUNO ERNESTO SOUZA DE OLIVEIRA GO ANÁPOLIS/GO 185 2 2 0 0
10 1010244 KLAUS HANSER DE FREITAS MG JUIZ DE FORA/MG 179 1 1 0 0
11 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 173 2 1 0 1
12 1009170 FRANCIMAR WELTON MAGALHÃES DF BRASÍLIA/DF 172 3 2 1 0
13 1009768 ALEXANDRE FREITAS DE CARVALHO GO ANÁPOLIS/GO 172 1 0 1 0
14 1010231 FABIANO ADÍLIO SERPA MT SINOP/MT 169 4 1 3 0
15 1010186 MARIOWILLIAN RIBEIRO FUJINAKA MT SINOP/MT 169 2 0 2 0
16 1010185 VILSON FERNANDES DE MELO MT SINOP/MT 168 5 2 3 0
17 1004618 EDUARDO HENRIQUE SOUZA DE OLIVEIRA GO ANÁPOLIS/GO 168 2 1 1 0
18 1009355 BRUNO FIALHO MATOSO∴ RN NATAL/RN 168 1 1 0 0
19 1004535 GUILHERME JOSE DA COSTA CARVALHO RN NATAL/RN 168 1 1 0 0
20 1009954 ALBERTO AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 156 1 0 1 0
21 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 147 2 1 1 0
22 1008609 ALYXANDRE ALENCAR FREIRE RN NATAL/RN 147 1 1 0 0
23 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 144 1 1 0 0
24 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 139 1 0 1 0
25 1008770 EMILIO ESPER FILHO SP ATIBAIA/SP 139 0 0 0 0
26 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 132 1 1 0 0
27 1009691 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI MT SINOP/MT 131 1 0 1 0
28 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ILHÉUS/BA 104 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
TRP - MINI RIFLE STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 144 1 1 0 0
2 1008806 ELMA THIANA ELOI OLIVEIRA BA ILHÉUS/BA 132 1 1 0 0
3 1009691 DAIANE RUBIA GONÇALVES GOBBI MT SINOP/MT 131 1 0 1 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1007151 BRUNO ERNESTO SOUZA DE OLIVEIRA GO ANÁPOLIS/GO 185 2 2 0 0
2 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 173 2 1 0 1
TRP - MINI RIFLE STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 139 1 0 1 0
2 1008770 EMILIO ESPER FILHO SP ATIBAIA/SP 139 0 0 0 0
3 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ILHÉUS/BA 104 0 0 0 0