Confederação Brasileira de Tiro Prático

CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR E IPSC -CLC - 4ª Etapa ONLINE

Realização: 28/06/2018 à 01/07/2018

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA MG ARAGUARI/MG U 284,7121 100,00
2 1001644 BICALHO, CARLOS EDUARDO DF BRASÍLIA/DF SS U 267,0641 93,80
3 1009622 OMAR, BERNARDO WANGLE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 245,1874 86,12
4 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO PB SANTA RITA/PB SS U 235,9931 82,89
5 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PE PAULISTA/PE U 234,0961 82,22
6 1009862 LAGOEIRO, JULIA PINHEIRO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ L U 231,6357 81,36
7 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PE PAULISTA/PE U 221,1537 77,68
8 1009557 VARGAS, FERNANDO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ U 213,8517 75,11
9 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE DF BRASÍLIA/DF U 209,5277 73,59
10 1007683 LIMA JUNIOR, CARLOS ELI PB CAMPINA GRANDE/PB U 207,4361 72,86
11 1007407 PADERES, WENDER ALVES MG ARAGUARI/MG U 202,7873 71,23
12 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA PB JOÃO PESSOA/PB U 192,6380 67,66
13 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS DF BRASÍLIA/DF U 190,2233 66,81
14 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ DF BRASÍLIA/DF S U 189,5618 66,58
15 1009004 FRANCO, THIAGO MG ARAGUARI/MG U 184,6300 64,85
16 1001553 FERREIRA, MAURO THOMPSON SP ATIBAIA/SP U 181,1295 63,62
17 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR MG ARAGUARI/MG U 179,4845 63,04
18 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ MG ARAGUARI/MG U 163,3108 57,36
19 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO MG ARAGUARI/MG U 155,1950 54,51
20 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST GO ANÁPOLIS/GO U 154,1526 54,14
21 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS AM MANAUS/AM S U 139,8189 49,11
22 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO PB JOÃO PESSOA/PB U 124,6262 43,77
23 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI MG ARAGUARI/MG S U 119,8749 42,10
24 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 114,6993 40,29
25 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA GO ANÁPOLIS/GO L U 113,4917 39,86
26 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 112,2082 39,41
27 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA AM MANAUS/AM U 101,5098 35,65
28 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PE PAULISTA/PE SS U 90,4011 31,75
29 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PE PAULISTA/PE SS U 80,6332 28,32
30 1009722 BAIA, JOSE GILVAN DF BRASÍLIA/DF S U 79,6131 27,96
31 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI AM MANAUS/AM U 67,8704 23,84
32 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER PB SOLÂNEA/PB U 6,6605 2,34
33 1008643 MEDEIROS, LEONARDO DE PB PAULISTA/PE S U 0,0000 0,00
34 1008381 SILVA, MARCELO FABIO RJ CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 0,0000 0,00
35 1008531 FERNANDES, MICHELL LEMOS MT RONDONÓPOLIS/MT U 0,0000 0,00
36 1008476 RIBEIRO, ENIO DONATO MT RONDONÓPOLIS/MT S U 0,0000 0,00
37 1008450 HERNANDES, ULISSES BOMTEMP PA MARABÁ/PA U 0,0000 0,00
38 1004074 DIAS, KELNNER MAUX PB JOÃO PESSOA/PB U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - PRODUCTION - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009862 LAGOEIRO, JULIA PINHEIRO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ L U 231,6357 100,00
2 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA GO ANÁPOLIS/GO L U 113,4917 49,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ DF BRASÍLIA/DF S U 189,5618 100,00
2 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS AM MANAUS/AM S U 139,8189 73,76
3 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI MG ARAGUARI/MG S U 119,8749 63,24
4 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ S U 112,2082 59,19
5 1009722 BAIA, JOSE GILVAN DF BRASÍLIA/DF S U 79,6131 42,00
6 1008643 MEDEIROS, LEONARDO DE PB PAULISTA/PE S U 0,0000 0,00
7 1008476 RIBEIRO, ENIO DONATO MT RONDONÓPOLIS/MT S U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001644 BICALHO, CARLOS EDUARDO DF BRASÍLIA/DF SS U 267,0641 100,00
2 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO PB SANTA RITA/PB SS U 235,9931 88,37
3 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 114,6993 42,95
4 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PE PAULISTA/PE SS U 90,4011 33,85
5 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PE PAULISTA/PE SS U 80,6332 30,19
HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC-01
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA ARAGUARI/MG O U 35,0000 100,00
2 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 33,4440 95,55
3 1009862 LAGOEIRO, JULIA PINHEIRO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 31,5641 90,18
4 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 30,4534 87,01
5 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 29,5481 84,42
6 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 28,1591 80,45
7 1001553 FERREIRA, MAURO THOMPSON ATIBAIA/SP O U 27,8900 79,69
8 1009557 VARGAS, FERNANDO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 23,4564 67,02
9 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 23,1275 66,08
10 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 16,4318 46,95
11 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 16,0610 45,89
12 1001644 BICALHO, CARLOS EDUARDO BRASÍLIA/DF O U 14,7292 42,08
13 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 14,6541 41,87
14 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO ARAGUARI/MG O U 13,8935 39,70
15 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 13,3313 38,09
16 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 12,9735 37,07
17 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 10,7576 30,74
18 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ BRASÍLIA/DF O U 10,5737 30,21
19 1009004 FRANCO, THIAGO ARAGUARI/MG O U 10,1604 29,03
20 1007683 LIMA JUNIOR, CARLOS ELI CAMPINA GRANDE/PB O U 8,2621 23,61
21 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 6,9324 19,81
22 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 6,8654 19,62
23 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER SOLÂNEA/PB O U 6,6605 19,03
24 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 6,6598 19,03
25 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 5,3406 15,26
26 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 1,5182 4,34
27 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
28 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
29 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
30 1008643 MEDEIROS, LEONARDO DE PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
31 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
32 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 0,0000 0,00
33 1008381 SILVA, MARCELO FABIO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
34 1009622 OMAR, BERNARDO WANGLE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 0,0000 0,00
35 1004074 DIAS, KELNNER MAUX JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
36 1008476 RIBEIRO, ENIO DONATO RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
37 1008531 FERNANDES, MICHELL LEMOS RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
38 1008450 HERNANDES, ULISSES BOMTEMP MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC-19
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001644 BICALHO, CARLOS EDUARDO BRASÍLIA/DF O U 90,0000 100,00
2 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA ARAGUARI/MG O U 87,9507 97,72
3 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 79,4417 88,27
4 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 75,7922 84,21
5 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 69,9307 77,70
6 1009622 OMAR, BERNARDO WANGLE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 66,9965 74,44
7 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 66,8684 74,30
8 1009004 FRANCO, THIAGO ARAGUARI/MG O U 65,6835 72,98
9 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 64,3713 71,52
10 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ BRASÍLIA/DF O U 60,0963 66,77
11 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 56,6800 62,98
12 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO ARAGUARI/MG O U 54,6894 60,77
13 1007683 LIMA JUNIOR, CARLOS ELI CAMPINA GRANDE/PB O U 50,9338 56,59
14 1001553 FERREIRA, MAURO THOMPSON ATIBAIA/SP O U 48,1407 53,49
15 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 48,1367 53,49
16 1009862 LAGOEIRO, JULIA PINHEIRO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 48,0894 53,43
17 1009557 VARGAS, FERNANDO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 47,5602 52,84
18 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 47,0863 52,32
19 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 43,5496 48,39
20 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 40,8656 45,41
21 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 35,8978 39,89
22 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 34,4334 38,26
23 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 30,1826 33,54
24 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 29,0929 32,33
25 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 28,5567 31,73
26 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 28,0421 31,16
27 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 23,3484 25,94
28 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 19,5195 21,69
29 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 13,6910 15,21
30 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 8,6050 9,56
31 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 5,3622 5,96
32 1008643 MEDEIROS, LEONARDO DE PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
33 1008381 SILVA, MARCELO FABIO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
34 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
35 1004074 DIAS, KELNNER MAUX JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
36 1008476 RIBEIRO, ENIO DONATO RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
37 1008531 FERNANDES, MICHELL LEMOS RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
38 1008450 HERNANDES, ULISSES BOMTEMP MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC-67
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009622 OMAR, BERNARDO WANGLE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 60,0000 100,00
2 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 49,6999 82,83
3 1007683 LIMA JUNIOR, CARLOS ELI CAMPINA GRANDE/PB O U 49,0178 81,70
4 1009862 LAGOEIRO, JULIA PINHEIRO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 48,1881 80,31
5 1001644 BICALHO, CARLOS EDUARDO BRASÍLIA/DF O U 46,0570 76,76
6 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA ARAGUARI/MG O U 41,8286 69,71
7 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 40,4569 67,43
8 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 39,6072 66,01
9 1009557 VARGAS, FERNANDO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 39,4229 65,70
10 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ BRASÍLIA/DF O U 35,5800 59,30
11 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 34,6674 57,78
12 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 33,1722 55,29
13 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 32,1366 53,56
14 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 27,9583 46,60
15 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 27,1782 45,30
16 1001553 FERREIRA, MAURO THOMPSON ATIBAIA/SP O U 25,2331 42,06
17 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 25,1710 41,95
18 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 23,0567 38,43
19 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 22,6738 37,79
20 1009004 FRANCO, THIAGO ARAGUARI/MG O U 21,5846 35,97
21 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 20,9217 34,87
22 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 19,0749 31,79
23 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 17,9744 29,96
24 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 15,8227 26,37
25 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 13,8385 23,06
26 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 13,5269 22,54
27 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 11,8936 19,82
28 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO ARAGUARI/MG O U 10,4630 17,44
29 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 5,8218 9,70
30 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 5,7688 9,61
31 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 4,7774 7,96
32 1008643 MEDEIROS, LEONARDO DE PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
33 1008381 SILVA, MARCELO FABIO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
34 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
35 1004074 DIAS, KELNNER MAUX JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
36 1008476 RIBEIRO, ENIO DONATO RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
37 1008531 FERNANDES, MICHELL LEMOS RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
38 1008450 HERNANDES, ULISSES BOMTEMP MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC-69
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS BRASÍLIA/DF O U 120,0000 100,00
2 1007325 MACEDO FILHO, EDMUNDO SOUZA ARAGUARI/MG O U 119,9328 99,94
3 1009622 OMAR, BERNARDO WANGLE DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 118,1909 98,49
4 1001644 BICALHO, CARLOS EDUARDO BRASÍLIA/DF O U 116,2779 96,90
5 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 113,0072 94,17
6 1009862 LAGOEIRO, JULIA PINHEIRO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 103,7941 86,50
7 1009557 VARGAS, FERNANDO DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 103,4123 86,18
8 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 99,6642 83,05
9 1007683 LIMA JUNIOR, CARLOS ELI CAMPINA GRANDE/PB O U 99,2223 82,69
10 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 92,9050 77,42
11 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 92,0120 76,68
12 1007407 PADERES, WENDER ALVES ARAGUARI/MG O U 90,8814 75,73
13 1008239 CAMPOS, ANDERSON DE BRASÍLIA/DF O U 87,5512 72,96
14 1009004 FRANCO, THIAGO ARAGUARI/MG O U 87,2015 72,67
15 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ BRASÍLIA/DF O U 83,3118 69,43
16 1006028 SANTOS, EZEQUIEL AUGUST ANÁPOLIS/GO O U 81,1504 67,63
17 1001553 FERREIRA, MAURO THOMPSON ATIBAIA/SP O U 79,8657 66,55
18 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 78,9354 65,78
19 1008284 MACEDO, RENATO ARAUJO ARAGUARI/MG O U 76,1490 63,46
20 1009321 OLIVETTO, ANDRE LUIS MANAUS/AM O U 73,5811 61,32
21 1010312 COSTA, RODRIGO AUGUSTO JOÃO PESSOA/PB O U 68,4031 57,00
22 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 67,5332 56,28
23 1001438 LEMA, GERMANO MANOEL DUQUE DE CAXIAS/RJ O U 67,5177 56,26
24 1009838 MODESTO, VANIA LUCIA ANÁPOLIS/GO O U 64,7557 53,96
25 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 61,1203 50,93
26 1009722 BAIA, JOSE GILVAN BRASÍLIA/DF O U 58,3069 48,59
27 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 56,5289 47,11
28 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 56,3101 46,93
29 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 50,1470 41,79
30 1009337 SANTOS, ANDERSON CORDEI MANAUS/AM O U 35,3299 29,44
31 1001990 SILVA FILHO, JOSE PORFIRIO PAULISTA/PE O U 21,5615 17,97
32 1008643 MEDEIROS, LEONARDO DE PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
33 1008381 SILVA, MARCELO FABIO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
34 1010318 DUARTE, CICERO MAURIBER SOLÂNEA/PB O U 0,0000 0,00
35 1004074 DIAS, KELNNER MAUX JOÃO PESSOA/PB O U 0,0000 0,00
36 1008476 RIBEIRO, ENIO DONATO RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
37 1008531 FERNANDES, MICHELL LEMOS RONDONÓPOLIS/MT O U 0,0000 0,00
38 1008450 HERNANDES, ULISSES BOMTEMP MARABÁ/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL