Confederação Brasileira de Tiro Prático

CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR E IPSC -CLC - 5ª Etapa ONLINE

Realização: 20/09/2018 à 23/09/2018

Resultados WinMSS


NRA - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1001025 LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA MG BELO HORIZONTE/MG 234 8 10
2 1002024 LUIS FERNANDO VIANA ARTIGAS PR COLOMBO/PR 232 9 8
3 1002851 LUIS FERNANDO VIANA ARTIGAS JUNIOR PR COLOMBO/PR 228 3 9
4 1004666 LUIZ DARÉ NETO SP ATIBAIA/SP 226 4 8
5 1009818 MARCELO EIKIJI YOSHIDA TO GURUPI/TO 225 5 6
6 1010085 RICARDO DE ALBUQUERQUE CASTRO DE ALMEIDA GURGEL RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 225 3 10
7 1007725 ROGERIO CESAR PEGORARO VILCHES SP ATIBAIA/SP 222 5 10
8 1008780 ALEX TADEU PANELLI SP ATIBAIA/SP 217 4 5
9 1003603 JORGE KAZUO YOSHIDA TO GURUPI/TO 217 0 7
10 1005828 PAULO SERGIO AUGUSTO DO AMARAL DF BRASÍLIA/DF 216 2 4
11 1009297 KRZYSZTOF RAFAL DECHTON PR COLOMBO/PR 214 4 4
12 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR COLOMBO/PR 212 2 4
13 1008977 ANA ELIZA TALLONE HANSEN LIMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 210 3 2
14 1003424 DALTON GIOVANNETTI RAVEDUTTI PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 210 1 5
15 1001786 MANFRIED CANDIDO MACIEL JUNIOR PE PAULISTA/PE 208 1 2
16 1003366 JOSE ALVES NETO DF BRASÍLIA/DF 205 1 5
17 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 201 5 7
18 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 198 1 0
19 1009349 MÁRIO CERQUEIRA SOUZA JUNIOR BA FEIRA DE SANTANA/BA 196 1 0
20 1001725 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DE SOUZA DF BRASÍLIA/DF 191 1 5
21 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 176 0 4
22 1004147 LUIS HENRIQUE MARTENETZ PR COLOMBO/PR 174 0 5
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
NRA - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR COLOMBO/PR 212 2 4
2 1008977 ANA ELIZA TALLONE HANSEN LIMA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 210 3 2
3 1001509 DENISE MARIA DE LIMA E SILVA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 198 1 0
NRA - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1004666 LUIZ DARÉ NETO SP ATIBAIA/SP 226 4 8
2 1007725 ROGERIO CESAR PEGORARO VILCHES SP ATIBAIA/SP 222 5 10
3 1003366 JOSE ALVES NETO DF BRASÍLIA/DF 205 1 5
4 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 201 5 7
5 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 176 0 4
NRA - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1002024 LUIS FERNANDO VIANA ARTIGAS PR COLOMBO/PR 232 9 8
2 1003603 JORGE KAZUO YOSHIDA TO GURUPI/TO 217 0 7
3 1005828 PAULO SERGIO AUGUSTO DO AMARAL DF BRASÍLIA/DF 216 2 4
4 1003424 DALTON GIOVANNETTI RAVEDUTTI PR ASSIS CHATEAUBRIAND/PR 210 1 5
5 1001725 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DE SOUZA DF BRASÍLIA/DF 191 1 5