Confederação Brasileira de Tiro Prático

CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR E IPSC -CLC - 5ª Etapa ONLINE

Realização: 20/09/2018 à 23/09/2018

Resultados WinMSS


SR INDOOR TIMER - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1004328 MARCIO SAPUDA RS CANOAS/RS 489 13 4 2 4 3
2 1003522 ALEXIS RIBEIRO PETTERSEN MG BELO HORIZONTE/MG 486 7 3 1 1 2
3 1001654 CESAR AUGUSTO PIRES RS CANOAS/RS 460 12 2 0 7 3
4 1001463 STALIN AMORIM DUARTE MG BELO HORIZONTE/MG 459 8 2 0 4 2
5 1006019 LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO TO GURUPI/TO 451 11 3 2 4 2
6 1007675 LUIZ AUGUSTO MOREIRA AMARAL MT VÁRZEA GRANDE/MT 442 11 5 1 5 0
7 1005448 IVO OSCAR SCHIRMER RS SÃO LEOPOLDO/RS 435 6 4 0 1 1
8 1009564 VOLNEI DITMAR HAAS RS SANTA CRUZ DO SUL/RS 434 10 1 1 5 3
9 1010531 ISRAEL SANTOS PEREIRA RS TAQUARA/RS 433 9 2 2 5 0
10 1002536 PAULO ANGELO KIPPER RS SANTA CRUZ DO SUL/RS 422 10 1 1 7 1
11 1009474 RAFAEL KIPPER RS SANTA CRUZ DO SUL/RS 407 6 2 0 3 1
12 1007693 DIANNA MONSON TOLOTTI RS SANTA CRUZ DO SUL/RS 375 4 0 0 4 0
13 1002632 ENZO RICCI FILHO MT VÁRZEA GRANDE/MT 372 4 1 0 1 2
14 1008979 AILTON BATISTA DE QUEIROZ MT VÁRZEA GRANDE/MT 328 2 0 0 2 0
15 1001473 ALICIO BAPTISTA LOPES FILHO MG BELO HORIZONTE/MG 325 0 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR INDOOR TIMER - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1007693 DIANNA MONSON TOLOTTI RS SANTA CRUZ DO SUL/RS 375 4 0 0 4 0
SR INDOOR TIMER - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003522 ALEXIS RIBEIRO PETTERSEN MG BELO HORIZONTE/MG 486 7 3 1 1 2
2 1007675 LUIZ AUGUSTO MOREIRA AMARAL MT VÁRZEA GRANDE/MT 442 11 5 1 5 0
3 1002536 PAULO ANGELO KIPPER RS SANTA CRUZ DO SUL/RS 422 10 1 1 7 1
SR INDOOR TIMER - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001654 CESAR AUGUSTO PIRES RS CANOAS/RS 460 12 2 0 7 3
2 1001463 STALIN AMORIM DUARTE MG BELO HORIZONTE/MG 459 8 2 0 4 2
3 1005448 IVO OSCAR SCHIRMER RS SÃO LEOPOLDO/RS 435 6 4 0 1 1
4 1002632 ENZO RICCI FILHO MT VÁRZEA GRANDE/MT 372 4 1 0 1 2
5 1008979 AILTON BATISTA DE QUEIROZ MT VÁRZEA GRANDE/MT 328 2 0 0 2 0
6 1001473 ALICIO BAPTISTA LOPES FILHO MG BELO HORIZONTE/MG 325 0 0 0 0 0