Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO XIV CAMPEONATO BRASILEIRO DE RIFLE E SHOTGUN/ VI CAMPEONATO BRASILEIRO DE MINI RIFLE - 3ª Etapa FINAL

Realização: 18/10/2018 à 21/10/2018

Resultados WinMSS


RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA SP BLUMENAU/SC S U 896,4055 100,00
2 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON SC BLUMENAU/SC U 858,4477 95,77
3 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA DF BLUMENAU/SC U 602,8072 67,25
4 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE DF BLUMENAU/SC U 529,7561 59,10
5 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO SP BLUMENAU/SC S U 376,5711 42,01
6 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS SC BLUMENAU/SC U 342,7288 38,23
7 1009584 WUERGES, VALENTINE SC BLUMENAU/SC L U 316,2569 35,28
8 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE SC BLUMENAU/SC SS U 145,9458 16,28
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009584 WUERGES, VALENTINE SC BLUMENAU/SC L U 316,2569 100,00
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA SP BLUMENAU/SC S U 896,4055 100,00
2 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO SP BLUMENAU/SC S U 376,5711 42,01
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE SC BLUMENAU/SC SS U 145,9458 100,00
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 45,0000 100,00
2 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 44,3243 98,50
3 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 42,3279 94,06
4 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O U 40,7718 90,60
5 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 32,8996 73,11
6 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 18,3510 40,78
7 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 11,3197 25,15
8 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 3,3749 7,50
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 10
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 100,0000 100,00
2 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 85,4309 85,43
3 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 68,5012 68,50
4 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 53,2585 53,26
5 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O U 47,7838 47,78
6 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 41,3538 41,35
7 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 34,2013 34,20
8 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 20,2494 20,25
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 11
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 95,0000 100,00
2 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 80,0420 84,25
3 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 50,4842 53,14
4 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O U 11,3031 11,90
5 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 3,5123 3,70
6 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
7 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
8 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 12
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 50,0000 100,00
2 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 45,8908 91,78
3 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 40,2805 80,56
4 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 28,1983 56,40
5 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 18,6445 37,29
6 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O U 14,1934 28,39
7 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 13,8582 27,72
8 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 6,3347 12,67
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 100,0000 100,00
2 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 91,9850 91,98
3 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 83,5485 83,55
4 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 69,0119 69,01
5 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 66,0648 66,06
6 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O U 55,1910 55,19
7 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 48,1950 48,19
8 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 10,0271 10,03
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 170,0000 100,00
2 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 131,8721 77,57
3 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 104,4266 61,43
4 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 98,7656 58,10
5 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 87,3548 51,39
6 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O U 72,6839 42,76
7 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 43,9125 25,83
8 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 38,9998 22,94
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 4
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 50,0000 100,00
2 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 47,5106 95,02
3 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 45,4339 90,87
4 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 30,5148 61,03
5 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 26,8063 53,61
6 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O U 22,9986 46,00
7 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 20,0254 40,05
8 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 5
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 50,0000 100,00
2 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 45,8771 91,75
3 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 41,0121 82,02
4 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 39,7584 79,52
5 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 38,8595 77,72
6 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O U 30,5750 61,15
7 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 28,4634 56,93
8 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 16,1478 32,30
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 6
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 160,0000 100,00
2 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 110,9027 69,31
3 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 3,8145 2,38
4 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
5 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
6 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
7 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
8 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 7
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 45,0000 100,00
2 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 44,0828 97,96
3 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 40,2384 89,42
4 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 30,9803 68,85
5 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O U 27,8175 61,82
6 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 26,8048 59,57
7 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 13,4128 29,81
8 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 6,2072 13,79
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 8
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 85,0000 100,00
2 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 64,9200 76,38
3 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 55,8643 65,72
4 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 54,7444 64,41
5 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O U 49,6879 58,46
6 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 44,0897 51,87
7 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 32,4844 38,22
8 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 21,1864 24,93
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - OVERALL - Stage 9
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON BLUMENAU/SC O U 50,0000 100,00
2 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA BLUMENAU/SC O U 39,0227 78,05
3 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE BLUMENAU/SC O U 36,1498 72,30
4 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA BLUMENAU/SC O U 36,0317 72,06
5 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 21,2946 42,59
6 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS BLUMENAU/SC O U 10,3234 20,65
7 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO BLUMENAU/SC O U 3,5650 7,13
8 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE BLUMENAU/SC O U 2,3815 4,76
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL
1 SAOPN SC - SANTA CATARINA ZANELLA, ANDREY ANDERSON
WUERGES, ROBINSON LUIS
FIGOLI, EDMUNDO JOSE
858,4477
342,7288
145,9458
1347,1223
2 SAOPN SP - SÃO PAULO SOUZA, LAMARTINE FERNA
MATTA, CARLOS EDUARDO
896,4055
376,5711
1272,9766
3 SAOPN DF - DISTRITO FEDERAL SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA
ANTUNES, BRUNO FELIPE
602,8072
529,7561
1132,5632