Confederação Brasileira de Tiro Prático

VI ETAPA E FINAL DO CAMPEONATO BRASILEIRO DE DESAFIO DO AÇO, SR, SR INDOOR, TRP, NRA E IPSC-CLC (2) - 6ª Etapa PRESENCIAL

Realização: 22/11/2018 à 25/11/2018

Resultados WinMSS


SR MINUTERIA - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008456 FLAVIO JOSE DA SILVA MG IPATINGA/MG 489 26 4 7 11 4
2 1009642 MARCELLUS BARBOSA LEITE MG JUIZ DE FORA/MG 479 20 4 6 8 2
3 1009775 FLÁVIO GALVÃO CALHAU BA PETROLINA/PE 476 13 5 2 5 1
4 1007398 ALEXANDRE DE SOUZA WERNECK MG IPATINGA/MG 474 18 1 5 8 4
5 1005849 CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA SP ATIBAIA/SP 465 16 1 5 6 4
6 1008783 ANDRE PHILIPPE PAGLIUCA BLAU SP ATIBAIA/SP 464 13 2 2 8 1
7 1003068 CARLOS ALBERTO ZIGLER FOINE MG JUIZ DE FORA/MG 461 13 3 7 3 0
8 1009478 MARCELO FIGUEIREDO DAS NEVES LOURO SP ATIBAIA/SP 459 10 0 1 6 3
9 1010371 LEONARDO MONTANDON OLIVEIRA MG ARAGUARI/MG 453 7 2 0 4 1
10 1010050 ERICSON MOISES G G PEREIRA SP ATIBAIA/SP 451 11 1 3 3 4
11 1007450 LUIS ALCINO MENDES SOUZA MG ARAGUARI/MG 449 8 2 2 2 2
12 1010598 CARLOS ALBERTO CAMARGO MG ATIBAIA/SP 445 8 1 1 3 3
13 1010362 CRISTIANO DIAS DA SILVEIRA RAMOS MG JUIZ DE FORA/MG 443 5 2 2 1 0
14 1008922 ADRIANA CARVALHO LIMA DA CUNHA CINTRA BLAU SP ATIBAIA/SP 443 4 0 0 4 0
15 1010227 CARLOS ALBERTO DE JESUS COTTA MG IPATINGA/MG 436 9 3 1 5 0
16 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR COLOMBO/PR 433 8 3 1 4 0
17 1009153 SAMY STARETZ DF BRASÍLIA/DF 407 2 0 0 2 0
18 1007056 ALCILEA SOARES GUIMARAES MG IPATINGA/MG 406 1 0 1 0 0
19 1009556 FRANCISCO JOSE RODRIGUES MG VIÇOSA/MG 405 4 0 1 3 0
20 1003253 JOSE LELIS PONTES MG VIÇOSA/MG 392 7 1 4 1 1
21 1007211 LUIZ AUGUSTO LEITE MONTEIRO MG BELO HORIZONTE/MG 392 5 0 0 5 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR MINUTERIA - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008922 ADRIANA CARVALHO LIMA DA CUNHA CINTRA BLAU SP ATIBAIA/SP 443 4 0 0 4 0
2 1010072 ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO PR COLOMBO/PR 433 8 3 1 4 0
3 1007056 ALCILEA SOARES GUIMARAES MG IPATINGA/MG 406 1 0 1 0 0
SR MINUTERIA - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1005849 CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA SP ATIBAIA/SP 465 16 1 5 6 4
2 1003068 CARLOS ALBERTO ZIGLER FOINE MG JUIZ DE FORA/MG 461 13 3 7 3 0
3 1009478 MARCELO FIGUEIREDO DAS NEVES LOURO SP ATIBAIA/SP 459 10 0 1 6 3
4 1007450 LUIS ALCINO MENDES SOUZA MG ARAGUARI/MG 449 8 2 2 2 2
5 1009556 FRANCISCO JOSE RODRIGUES MG VIÇOSA/MG 405 4 0 1 3 0
6 1007211 LUIZ AUGUSTO LEITE MONTEIRO MG BELO HORIZONTE/MG 392 5 0 0 5 0
SR MINUTERIA - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003253 JOSE LELIS PONTES MG VIÇOSA/MG 392 7 1 4 1 1