Confederação Brasileira de Tiro Prático

I ETAPA DO XXXII CAMPEONATO BRASILEIRO E OPEN INTERNACIONAL IPSC HANDGUN 2019 - BLUMENAU/SC - 1ª Etapa NACIONAL

Realização: 21/03/2019 à 24/03/2019

Resultados WinMSS


HANDGUN - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BA BLUMENAU/SC U 1183,7337 100,00
2 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO PB BLUMENAU/SC A 1122,5398 94,83
3 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR SC BLUMENAU/SC A 1016,8151 85,90
4 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BA BLUMENAU/SC U 957,3516 80,88
5 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA SC BLUMENAU/SC U 930,0384 78,57
6 1008572 VAL, IURI FERREIRA BA BLUMENAU/SC C 927,7791 78,38
7 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO SP BLUMENAU/SC U 925,6648 78,20
8 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND SP BLUMENAU/SC B 925,1263 78,15
9 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI SP BLUMENAU/SC U 911,6383 77,01
10 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA RO BLUMENAU/SC U 896,6790 75,75
11 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS GO BLUMENAU/SC B 896,3467 75,72
12 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS RS BLUMENAU/SC U 892,6553 75,41
13 1008402 BERTOLINO, ADRIANO SC BLUMENAU/SC A 892,5662 75,40
14 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ PR BLUMENAU/SC B 890,2098 75,20
15 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA SP BLUMENAU/SC B 866,2365 73,18
16 1010527 FREIRES, CRISTIANO RS BLUMENAU/SC U 863,6742 72,96
17 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BA BLUMENAU/SC U 858,0859 72,49
18 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR RO BLUMENAU/SC U 845,2842 71,41
19 1009067 BACKES, HEITOR SC BLUMENAU/SC J B 837,0734 70,71
20 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA RO BLUMENAU/SC U 796,9499 67,33
21 1008837 BORCHARTT, THAIS RS BLUMENAU/SC L U 762,5194 64,42
22 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD SC BLUMENAU/SC U 753,9151 63,69
23 1010721 MOREIRA, LEONARDO RJ BLUMENAU/SC U 733,9554 62,00
24 1009040 BERTOLDI, ANDERSON PR BLUMENAU/SC B 729,4627 61,62
25 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO RS BLUMENAU/SC U 726,0928 61,34
26 1010746 FREIRE, TIAGO DE PR BLUMENAU/SC U 722,3856 61,03
27 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO MG BLUMENAU/SC U 721,8906 60,98
28 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA RJ BLUMENAU/SC U 715,5690 60,45
29 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE PB BLUMENAU/SC B 715,3720 60,43
30 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA RJ BLUMENAU/SC B 712,5278 60,19
31 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY SC BLUMENAU/SC U 711,6831 60,12
32 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO PR BLUMENAU/SC S C 700,9845 59,22
33 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO GO BLUMENAU/SC U 699,8849 59,13
34 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA SP BLUMENAU/SC U 697,4053 58,92
35 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO SC BLUMENAU/SC U 683,0760 57,71
36 1010863 KUMMER, RUI CARMO SC BLUMENAU/SC U 654,2065 55,27
37 1010930 MARGUART, IURI SC BLUMENAU/SC U 573,7189 48,47
38 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES PB BLUMENAU/SC C 531,1843 44,87
39 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN SP BLUMENAU/SC L C 526,8751 44,51
40 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR GO BLUMENAU/SC L U 443,3847 37,46
41 1009584 WUERGES, VALENTINE SC BLUMENAU/SC J U 372,6066 31,48
42 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI PR BLUMENAU/SC L C 357,6277 30,21
43 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER PR BLUMENAU/SC U 348,5573 29,45
44 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BA BLUMENAU/SC SS U 199,7052 16,87
45 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR SC BLUMENAU/SC U 183,3114 15,49
46 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC U 62,4637 5,28
47 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO PR BLUMENAU/SC U 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS RN BLUMENAU/SC U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO RS BLUMENAU/SC S U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009067 BACKES, HEITOR SC BLUMENAU/SC J B 837,0734 100,00
2 1009584 WUERGES, VALENTINE SC BLUMENAU/SC J U 372,6066 44,51
HANDGUN - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008837 BORCHARTT, THAIS RS BLUMENAU/SC L U 762,5194 100,00
2 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN SP BLUMENAU/SC L C 526,8751 69,10
3 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR GO BLUMENAU/SC L U 443,3847 58,15
4 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI PR BLUMENAU/SC L C 357,6277 46,90
HANDGUN - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO PR BLUMENAU/SC S C 700,9845 100,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO RS BLUMENAU/SC S U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BA BLUMENAU/SC SS U 199,7052 100,00
HANDGUN - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO PB BLUMENAU/SC A 1122,5398 100,00
2 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR SC BLUMENAU/SC A 1016,8151 90,58
3 1008402 BERTOLINO, ADRIANO SC BLUMENAU/SC A 892,5662 79,51
HANDGUN - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND SP BLUMENAU/SC B 925,1263 100,00
2 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS GO BLUMENAU/SC B 896,3467 96,89
3 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ PR BLUMENAU/SC B 890,2098 96,23
4 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA SP BLUMENAU/SC B 866,2365 93,63
5 1009067 BACKES, HEITOR SC BLUMENAU/SC J B 837,0734 90,48
6 1009040 BERTOLDI, ANDERSON PR BLUMENAU/SC B 729,4627 78,85
7 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE PB BLUMENAU/SC B 715,3720 77,33
8 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA RJ BLUMENAU/SC B 712,5278 77,02
HANDGUN - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008572 VAL, IURI FERREIRA BA BLUMENAU/SC C 927,7791 100,00
2 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO PR BLUMENAU/SC S C 700,9845 75,56
3 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES PB BLUMENAU/SC C 531,1843 57,25
4 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN SP BLUMENAU/SC L C 526,8751 56,79
5 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI PR BLUMENAU/SC L C 357,6277 38,55
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 01
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 02
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 03
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 04
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 05
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 06
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 07
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 08
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 09
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 10
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 11
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 12
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 13
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 14
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - Overall - PISTA 15
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 01 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 100,0000 100,00
2 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 99,3992 99,40
3 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 90,9061 90,91
4 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 84,3171 84,32
5 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 84,0831 84,08
6 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 79,6643 79,66
7 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 76,6110 76,61
8 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 76,2601 76,26
9 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 75,8346 75,83
10 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 72,7021 72,70
11 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 72,3951 72,40
12 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 70,4903 70,49
13 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 68,5814 68,58
14 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 68,5623 68,56
15 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 67,9072 67,91
16 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 67,6738 67,67
17 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 67,5954 67,60
18 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 66,7449 66,74
19 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 65,1019 65,10
20 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 64,2222 64,22
21 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 61,6381 61,64
22 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 60,3084 60,31
23 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 59,6818 59,68
24 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 55,3292 55,33
25 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 54,9366 54,94
26 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 54,3975 54,40
27 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 50,8150 50,81
28 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 50,6350 50,64
29 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 47,4303 47,43
30 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 46,7970 46,80
31 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 45,0583 45,06
32 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 44,5387 44,54
33 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 41,4713 41,47
34 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 40,6675 40,67
35 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 37,3739 37,37
36 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 36,7499 36,75
37 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 36,6708 36,67
38 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 34,5759 34,58
39 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 33,3093 33,31
40 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 32,9986 33,00
41 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 27,2402 27,24
42 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 19,2202 19,22
43 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 16,6032 16,60
44 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 7,3968 7,40
45 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
46 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 02 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 45,0000 100,00
2 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 43,4705 96,60
3 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 43,4241 96,50
4 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 41,0753 91,28
5 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 39,1540 87,01
6 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 38,6605 85,91
7 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 38,2192 84,93
8 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 37,0764 82,39
9 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 36,9049 82,01
10 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 35,2678 78,37
11 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 34,6943 77,10
12 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 33,8147 75,14
13 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 32,8723 73,05
14 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 32,4419 72,09
15 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 31,3058 69,57
16 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 31,1138 69,14
17 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 30,1079 66,91
18 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 29,3622 65,25
19 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 28,9196 64,27
20 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 28,4470 63,22
21 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 28,0402 62,31
22 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 26,6645 59,25
23 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 26,4455 58,77
24 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 25,7217 57,16
25 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 25,1163 55,81
26 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 24,2087 53,80
27 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 23,3223 51,83
28 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 22,4890 49,98
29 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 21,6494 48,11
30 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 20,7544 46,12
31 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 20,5651 45,70
32 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 20,1502 44,78
33 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 15,9987 35,55
34 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 14,4872 32,19
35 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 12,5758 27,95
36 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 12,3243 27,39
37 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 10,8074 24,02
38 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 9,6807 21,51
39 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 8,1084 18,02
40 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 5,0889 11,31
41 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 3,9667 8,81
42 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 3,9323 8,74
43 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
44 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
45 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
46 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 03 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 45,0000 100,00
2 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 39,0923 86,87
3 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 38,8301 86,29
4 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 37,9924 84,43
5 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 37,8068 84,02
6 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 35,1145 78,03
7 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 34,9127 77,58
8 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 33,5799 74,62
9 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 33,2523 73,89
10 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 32,7118 72,69
11 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 30,2789 67,29
12 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 28,4910 63,31
13 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 28,0872 62,42
14 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 27,7476 61,66
15 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 26,1920 58,20
16 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 25,8822 57,52
17 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 25,6115 56,91
18 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 24,0155 53,37
19 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 23,5047 52,23
20 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 23,0197 51,15
21 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 21,8202 48,49
22 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 21,0993 46,89
23 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 20,5306 45,62
24 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 18,6956 41,55
25 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 17,6947 39,32
26 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 16,5518 36,78
27 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 16,4696 36,60
28 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 15,7985 35,11
29 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 14,4155 32,03
30 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 13,4506 29,89
31 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 13,4066 29,79
32 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 12,9203 28,71
33 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 12,5741 27,94
34 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 10,6683 23,71
35 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 9,5474 21,22
36 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 9,4849 21,08
37 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 7,4285 16,51
38 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 6,7110 14,91
39 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 5,8306 12,96
40 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 5,8262 12,95
41 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 1,5741 3,50
42 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 1,0621 2,36
43 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 0,8325 1,85
44 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
45 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
46 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 04 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 115,0000 100,00
2 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 107,6825 93,64
3 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 100,8929 87,73
4 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 92,1118 80,10
5 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 89,4187 77,76
6 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 87,6299 76,20
7 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 86,3394 75,08
8 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 83,7466 72,82
9 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 82,2081 71,49
10 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 80,7812 70,24
11 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 80,6143 70,10
12 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 78,9589 68,66
13 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 77,8082 67,66
14 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 76,3783 66,42
15 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 75,8193 65,93
16 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 74,9922 65,21
17 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 74,8097 65,05
18 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 74,7132 64,97
19 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 73,6472 64,04
20 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 73,2673 63,71
21 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 73,1269 63,59
22 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 71,8094 62,44
23 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 71,1972 61,91
24 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 69,8640 60,75
25 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 68,8851 59,90
26 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 66,8591 58,14
27 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 63,2637 55,01
28 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 61,6557 53,61
29 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 59,5310 51,77
30 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 57,9264 50,37
31 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 57,7694 50,23
32 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 53,5654 46,58
33 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 52,5823 45,72
34 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 51,9986 45,22
35 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 51,6657 44,93
36 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 46,5110 40,44
37 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 43,1725 37,54
38 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 39,3927 34,25
39 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 35,8399 31,17
40 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 33,6584 29,27
41 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 33,3071 28,96
42 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 33,2367 28,90
43 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 32,8052 28,53
44 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 27,4104 23,84
45 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 19,1537 16,66
46 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 05 - AREA 1
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 160,0000 100,00
2 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 152,5633 95,35
3 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 140,9613 88,10
4 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 133,0922 83,18
5 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 125,6026 78,50
6 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 123,8256 77,39
7 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 122,9198 76,82
8 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 116,7797 72,99
9 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 116,5456 72,84
10 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 115,2195 72,01
11 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 115,0154 71,88
12 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 111,5563 69,72
13 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 111,1809 69,49
14 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 109,1037 68,19
15 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 108,4502 67,78
16 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 107,3647 67,10
17 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 107,1289 66,96
18 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 106,2901 66,43
19 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 105,5446 65,97
20 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 104,9372 65,59
21 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 102,2373 63,90
22 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 98,7065 61,69
23 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 95,7370 59,84
24 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 95,1949 59,50
25 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 94,2230 58,89
26 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 93,9072 58,69
27 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 93,5411 58,46
28 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 93,1350 58,21
29 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 87,8094 54,88
30 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 85,9386 53,71
31 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 85,6124 53,51
32 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 84,7957 53,00
33 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 84,6973 52,94
34 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 80,7589 50,47
35 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 80,0369 50,02
36 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 79,1951 49,50
37 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 72,8657 45,54
38 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 72,5294 45,33
39 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 61,1507 38,22
40 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 47,6563 29,79
41 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 36,2287 22,64
42 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 34,7189 21,70
43 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 34,1868 21,37
44 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 29,3369 18,34
45 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 25,7912 16,12
46 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 06 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 55,0000 100,00
2 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 53,2258 96,77
3 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 51,3333 93,33
4 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 49,6422 90,26
5 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 49,5667 90,12
6 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 48,1016 87,46
7 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 47,3028 86,01
8 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 47,1124 85,66
9 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 46,8341 85,15
10 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 41,5245 75,50
11 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 40,4661 73,57
12 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 39,6519 72,09
13 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 38,6636 70,30
14 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 36,6887 66,71
15 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 35,6047 64,74
16 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 34,7498 63,18
17 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 34,1630 62,11
18 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 32,7169 59,49
19 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 32,4350 58,97
20 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 31,6881 57,61
21 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 30,3944 55,26
22 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 30,3333 55,15
23 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 29,5935 53,81
24 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 28,7582 52,29
25 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 27,7183 50,40
26 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 27,6717 50,31
27 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 21,7605 39,56
28 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 21,3316 38,78
29 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 20,0853 36,52
30 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 19,8375 36,07
31 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 19,4208 35,31
32 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 19,2321 34,97
33 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 19,1908 34,89
34 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 17,1853 31,25
35 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 16,9047 30,74
36 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 16,3500 29,73
37 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 15,2615 27,75
38 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 8,5361 15,52
39 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 3,7841 6,88
40 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 3,0902 5,62
41 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 2,5996 4,73
42 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 1,3131 2,39
43 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
44 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
45 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
46 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 07 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 100,0000 100,00
2 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 97,3614 97,36
3 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 97,1425 97,14
4 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 87,3927 87,39
5 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 85,2002 85,20
6 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 82,2376 82,24
7 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 82,0585 82,06
8 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 81,8214 81,82
9 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 80,8067 80,81
10 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 79,5876 79,59
11 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 78,4189 78,42
12 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 75,2850 75,28
13 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 75,2578 75,26
14 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 75,2140 75,21
15 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 74,0316 74,03
16 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 73,1650 73,17
17 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 71,9645 71,96
18 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 70,2820 70,28
19 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 69,8571 69,86
20 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 64,9605 64,96
21 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 64,4365 64,44
22 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 64,1770 64,18
23 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 60,4964 60,50
24 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 60,4592 60,46
25 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 57,0991 57,10
26 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 56,9980 57,00
27 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 56,0277 56,03
28 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 55,7272 55,73
29 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 55,1141 55,11
30 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 55,0361 55,04
31 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 54,8197 54,82
32 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 54,5201 54,52
33 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 50,1367 50,14
34 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 49,0358 49,04
35 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 46,9528 46,95
36 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 44,6861 44,69
37 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 44,6607 44,66
38 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 44,1297 44,13
39 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 44,0532 44,05
40 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 43,4978 43,50
41 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 42,2416 42,24
42 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 35,4060 35,41
43 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 30,5589 30,56
44 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 23,3102 23,31
45 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 21,9802 21,98
46 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 08 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 120,0000 100,00
2 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 115,2041 96,00
3 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 104,4691 87,06
4 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 95,8545 79,88
5 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 91,4156 76,18
6 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 90,9063 75,76
7 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 87,1792 72,65
8 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 85,2761 71,06
9 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 84,8999 70,75
10 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 84,0443 70,04
11 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 83,4999 69,58
12 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 83,3534 69,46
13 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 82,9430 69,12
14 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 81,5612 67,97
15 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 80,8126 67,34
16 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 80,4737 67,06
17 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 80,3398 66,95
18 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 79,2907 66,08
19 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 77,8526 64,88
20 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 77,8436 64,87
21 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 75,8708 63,23
22 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 75,1570 62,63
23 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 75,0700 62,56
24 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 74,8627 62,39
25 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 73,3265 61,11
26 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 72,9454 60,79
27 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 70,6767 58,90
28 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 68,7522 57,29
29 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 68,7005 57,25
30 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 67,8361 56,53
31 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 66,8825 55,74
32 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 63,3402 52,78
33 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 61,0673 50,89
34 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 60,6105 50,51
35 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 60,5366 50,45
36 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 60,1866 50,16
37 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 59,9138 49,93
38 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 58,6712 48,89
39 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 58,4989 48,75
40 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 44,8893 37,41
41 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 37,2506 31,04
42 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 34,4414 28,70
43 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 20,8243 17,35
44 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 19,8564 16,55
45 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
46 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 09 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 40,0000 100,00
2 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 30,4829 76,21
3 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 29,3393 73,35
4 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 27,6757 69,19
5 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 26,3853 65,96
6 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 20,7880 51,97
7 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 20,7392 51,85
8 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 19,5734 48,93
9 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 18,2993 45,75
10 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 18,2659 45,66
11 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 18,1333 45,33
12 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 17,8277 44,57
13 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 16,9412 42,35
14 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 16,8175 42,04
15 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 16,5333 41,33
16 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 16,4571 41,14
17 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 16,2432 40,61
18 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 14,7257 36,81
19 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 14,5101 36,28
20 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 14,0917 35,23
21 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 13,9176 34,79
22 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 13,8067 34,52
23 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 13,5986 34,00
24 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 13,4344 33,59
25 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 12,8107 32,03
26 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 11,4627 28,66
27 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 10,7586 26,90
28 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 9,5724 23,93
29 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 9,4873 23,72
30 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 9,3091 23,27
31 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 9,2850 23,21
32 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 8,4349 21,09
33 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 7,6284 19,07
34 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 7,1291 17,82
35 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 6,7927 16,98
36 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 6,6551 16,64
37 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 5,9334 14,83
38 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 5,3032 13,26
39 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 5,0842 12,71
40 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 3,8313 9,58
41 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 2,9664 7,42
42 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 1,7871 4,47
43 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
44 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
45 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
46 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 10 - AREA 2
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 60,0000 100,00
2 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 59,7752 99,63
3 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 55,8819 93,14
4 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 52,9045 88,17
5 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 52,5290 87,55
6 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 51,2398 85,40
7 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 48,2622 80,44
8 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 47,9203 79,87
9 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 45,8989 76,50
10 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 45,5840 75,97
11 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 43,9895 73,32
12 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 43,3893 72,32
13 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 42,2820 70,47
14 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 42,0993 70,17
15 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 41,8603 69,77
16 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 40,7296 67,88
17 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 40,7084 67,85
18 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 40,6918 67,82
19 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 40,2745 67,12
20 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 39,8672 66,45
21 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 39,7011 66,17
22 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 39,6309 66,05
23 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 39,5483 65,91
24 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 39,2575 65,43
25 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 39,010 65,00
26 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 38,2613 63,77
27 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 35,9488 59,91
28 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 34,9630 58,27
29 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 34,8619 58,10
30 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 34,0409 56,73
31 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 33,0124 55,02
32 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 32,5795 54,30
33 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 31,1119 51,85
34 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 30,6028 51,00
35 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 27,8749 46,46
36 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 27,2531 45,42
37 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 27,073 45,01
38 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 23,8632 39,77
39 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 21,3566 35,59
40 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 20,7782 34,63
41 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 20,6716 34,45
42 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 18,7468 31,24
43 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 16,6503 27,75
44 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 14,4081 24,01
45 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 12,7051 21,18
46 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 11 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 55,0000 100,00
2 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 51,2665 93,21
3 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 49,6167 90,21
4 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 48,1796 87,60
5 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 47,6963 86,72
6 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 45,5115 82,75
7 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 44,8964 81,63
8 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 43,4743 79,04
9 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 43,4296 78,96
10 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 43,1454 78,45
11 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 42,5721 77,40
12 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 41,1328 74,79
13 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 39,4196 71,67
14 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 38,0980 69,27
15 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 38,080 69,11
16 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 37,4941 68,17
17 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 37,2189 67,67
18 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 34,8119 63,29
19 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 34,0810 61,97
20 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 34,0501 61,91
21 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 33,7663 61,39
22 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 33,5439 60,99
23 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 33,1565 60,28
24 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 32,4853 59,06
25 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 31,5627 57,39
26 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 31,4528 57,19
27 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 31,0758 56,50
28 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 30,8316 56,06
29 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 27,9260 50,77
30 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 27,4059 49,83
31 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 27,3104 49,66
32 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 26,3069 47,83
33 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 26,1538 47,55
34 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 26,0113 47,29
35 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 25,4941 46,35
36 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 22,5497 41,00
37 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 20,6232 37,50
38 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 19,1458 34,81
39 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 18,9631 34,48
40 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 18,4897 33,62
41 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 15,6864 28,52
42 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 15,1347 27,52
43 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 7,1006 12,91
44 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 1,4378 2,61
45 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
46 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 12 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 95,0000 100,00
2 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 85,9869 90,51
3 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 82,8206 87,18
4 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 81,6217 85,92
5 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 75,9206 79,92
6 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 74,9838 78,93
7 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 74,3489 78,26
8 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 74,1745 78,08
9 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 72,4518 76,27
10 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 70,8815 74,61
11 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 69,1907 72,83
12 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 67,7164 71,28
13 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 67,0360 70,56
14 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 65,7284 69,19
15 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 64,7113 68,12
16 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 64,4487 67,84
17 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 63,2769 66,61
18 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 60,8130 64,01
19 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 59,7498 62,89
20 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 59,6025 62,74
21 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 58,6824 61,77
22 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 57,8158 60,86
23 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 57,4983 60,52
24 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 54,9334 57,82
25 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 54,5706 57,44
26 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 53,8371 56,67
27 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 50,9227 53,60
28 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 50,8634 53,54
29 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 49,7219 52,34
30 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 49,5409 52,15
31 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 48,4714 51,02
32 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 48,0654 50,60
33 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 47,8161 50,33
34 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 46,7009 49,16
35 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 45,7499 48,16
36 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 44,6887 47,04
37 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 43,1006 45,37
38 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 42,2204 44,44
39 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 39,7491 41,84
40 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 39,1444 41,20
41 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 36,0617 37,96
42 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 32,0079 33,69
43 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 19,4666 20,49
44 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 16,9856 17,88
45 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
46 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 13 - AREA 3
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 160,0000 100,00
2 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 140,7684 87,98
3 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 139,9645 87,48
4 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 131,5060 82,19
5 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 130,7085 81,69
6 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 126,2271 78,89
7 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 120,3506 75,22
8 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 120,2668 75,17
9 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 118,3869 73,99
10 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 116,3855 72,74
11 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 113,4934 70,93
12 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 113,0682 70,67
13 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 111,2187 69,51
14 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 102,4808 64,05
15 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 101,5684 63,48
16 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 101,0649 63,17
17 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 100,3999 62,75
18 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 96,8797 60,55
19 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 96,2345 60,15
20 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 94,5085 59,07
21 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 94,4098 59,01
22 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 92,2829 57,68
23 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 88,5688 55,36
24 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 87,1447 54,47
25 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 85,7847 53,62
26 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 82,7501 51,72
27 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 78,9162 49,32
28 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 77,9007 48,69
29 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 75,8886 47,43
30 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 72,4941 45,31
31 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 72,1090 45,07
32 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 65,6911 41,06
33 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 65,0988 40,69
34 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 63,8858 39,93
35 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 59,2102 37,01
36 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 57,7056 36,07
37 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 57,2198 35,76
38 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 39,6536 24,78
39 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 37,0194 23,14
40 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 35,6208 22,26
41 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 21,6963 13,56
42 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 8,7556 5,47
43 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
44 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
45 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 0,0000 0,00
46 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 14 - AREA 4
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 110,0000 100,00
2 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 101,0995 91,91
3 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 98,7006 89,73
4 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 94,0491 85,50
5 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 91,8060 83,46
6 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 88,8065 80,73
7 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 88,1132 80,10
8 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 85,5092 77,74
9 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 85,0340 77,30
10 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 83,5376 75,94
11 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 82,6284 75,12
12 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 82,4850 74,99
13 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 82,3435 74,86
14 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 81,5012 74,09
15 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 78,3128 71,19
16 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 73,2355 66,58
17 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 73,1790 66,53
18 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 73,0850 66,44
19 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 72,2481 65,68
20 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 72,1978 65,63
21 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 72,0696 65,52
22 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 70,7442 64,31
23 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 70,1951 63,81
24 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 70,1328 63,76
25 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 69,7803 63,44
26 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 68,0149 61,83
27 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 65,1105 59,19
28 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 64,4204 58,56
29 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 64,2508 58,41
30 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 63,0358 57,31
31 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 62,9672 57,24
32 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 62,3652 56,70
33 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 58,8756 53,52
34 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 55,5430 50,49
35 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 54,3467 49,41
36 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 53,3065 48,46
37 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 49,7077 45,19
38 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 48,8507 44,41
39 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 48,0678 43,70
40 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 40,3245 36,66
41 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 36,3181 33,02
42 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 21,8636 19,88
43 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 21,2881 19,35
44 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 8,9345 8,12
45 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
46 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT - OVERALL - Stage 15 - AREA 5
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009775 CALHAU, FLAVIO GALVAO BLUMENAU/SC O U 60,0000 100,00
2 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA BLUMENAU/SC O U 54,6798 91,13
3 1010375 YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI BLUMENAU/SC O U 54,1040 90,17
4 1010147 ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA BLUMENAU/SC O B 52,3146 87,19
5 1008735 OKUDA, AQUILES TOSHIRO BLUMENAU/SC O A 52,1720 86,95
6 1009247 REZENDE JUNIOR, ANTONIO CARLOS BLUMENAU/SC O B 49,9778 83,30
7 1008402 BERTOLINO, ADRIANO BLUMENAU/SC O A 49,4711 82,45
8 1010193 CLAUBERG, RAFAEL SILVA BLUMENAU/SC O U 49,0427 81,74
9 1010930 MARGUART, IURI BLUMENAU/SC O U 48,9346 81,56
10 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY BLUMENAU/SC O U 47,3892 78,98
11 1009067 BACKES, HEITOR BLUMENAU/SC O B 45,9573 76,60
12 1009633 CARVALHO, CELSO PAZ BLUMENAU/SC O B 45,0000 75,00
13 1009676 DINIZ, FAGNER ANDRADE BLUMENAU/SC O B 43,1656 71,94
14 1006901 VALENTE, LUIS ANSELMO BLUMENAU/SC O U 41,1812 68,64
15 1008572 VAL, IURI FERREIRA BLUMENAU/SC O C 39,3927 65,65
16 1009578 CELUPPI, PAULO CESAR BLUMENAU/SC O A 38,5805 64,30
17 1009040 BERTOLDI, ANDERSON BLUMENAU/SC O B 38,3214 63,87
18 1010650 GUIMARAES, FERNANDA PEREIR BLUMENAU/SC O U 38,0450 63,41
19 1010468 GOMES NETO, ARTUR VIEIRA BLUMENAU/SC O U 37,4789 62,46
20 1010746 FREIRE, TIAGO DE BLUMENAU/SC O U 36,2910 60,48
21 1008832 SOARES, ALBERTO SOUZA BLUMENAU/SC O U 35,6705 59,45
22 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR BLUMENAU/SC O U 35,6294 59,38
23 1010150 AZEVEDO, JOHNATHAN SANTO BLUMENAU/SC O U 35,1814 58,64
24 1010527 FREIRES, CRISTIANO BLUMENAU/SC O U 33,9998 56,67
25 1010741 VIEIRA, RICARDO D'OLIVE BLUMENAU/SC O U 33,5460 55,91
26 1004888 FREITAS, ROSELBIO CURTO BLUMENAU/SC O C 32,4535 54,09
27 1010495 SANTOS, RODRIGO REIS BLUMENAU/SC O U 31,2353 52,06
28 1010681 MARTINS, LEONARDO ULLER BLUMENAU/SC O U 31,0248 51,71
29 1009575 MACHADO, MARCO ANTONIO BLUMENAU/SC O U 29,6541 49,42
30 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO BLUMENAU/SC O U 28,7852 47,98
31 1010732 LAMINO, LUIZ HUMBERTO BLUMENAU/SC O U 27,8139 46,36
32 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BLUMENAU/SC O U 26,0844 43,47
33 1010610 XAVIER, VITOR TEIXEIRA BLUMENAU/SC O U 25,9104 43,18
34 1010721 MOREIRA, LEONARDO BLUMENAU/SC O U 25,6538 42,76
35 1010226 DANTAS, TAMIRIS CAROLIN BLUMENAU/SC O C 23,7021 39,50
36 1010446 PONCHIROLLI, ALEXANDRE GEROD BLUMENAU/SC O U 22,2181 37,03
37 1009647 ANJOS, MARCIO LIMA BLUMENAU/SC O B 21,4479 35,75
38 1010863 KUMMER, RUI CARMO BLUMENAU/SC O U 20,7469 34,58
39 1009641 TASHIRO, JULIANA SAORI BLUMENAU/SC O C 19,1306 31,88
40 1008837 BORCHARTT, THAIS BLUMENAU/SC O U 17,2673 28,78
41 1008866 KANTHACK, CARLOS AUGUSTO BLUMENAU/SC O U 15,2941 25,49
42 1010159 BARBOSA, NIVALDO TAVARES BLUMENAU/SC O C 11,8337 19,72
43 1009584 WUERGES, VALENTINE BLUMENAU/SC O U 10,2758 17,13
44 1010961 BATISTELLO, GILBERTO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
45 1010071 SISMEIRO, LUIS GUSTAVO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
46 1010119 FELIPPI FILHO, MARIO CESAR BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
47 1009653 SANTINHO, OSVALDO FERNAND BLUMENAU/SC O B 0,0000 0,00
DQ 1010677 LUZ, JOSE VINICIUS BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
DQ 1010652 SILVA, NILTON CLAUDIO BLUMENAU/SC O U 0,0000 0,00
HANDGUN - LIGHT
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL
1 LGT BA - BAHIA CALHAU, FLAVIO GALVAO
MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI
VAL, IURI FERREIRA
VIEIRA, RICARDO D'OLIVE
1183,7337
957,3516
927,7791
858,0859
3068,8644
2 LGT SP - SÃO PAULO SANTINHO, OSVALDO FERNAND
YAMAUCHI, FLAVIO KIYOSHI
ZACARIAS JUNIOR, MARCELO ZACARIA
DANTAS, TAMIRIS CAROLIN
925,1263
911,6383
866,2365
526,8751
2703,012
3 LGT SC - SANTA CATARINA CELUPPI, PAULO CESAR
BERTOLINO, ADRIANO
MACHADO, MARCO ANTONIO
1016,8151
892,5662
683,0760
2592,4573
4 LGT RO - RONDÔNIA SOUZA, SIDNEI SILVA
CARVALHO, GILMAR ALCANTAR
SOARES, ALBERTO SOUZA
CACEREZ, KLEBER NANTES
896,6790
845,2842
796,9499
0,0000
2538,9132
5 LGT RS - RIO GRANDE DO SUL SANTOS, RODRIGO REIS
FREIRES, CRISTIANO
BORCHARTT, THAIS
892,6553
863,6742
762,5194
2518,8490
6 LGT PB - PARAÍBA OKUDA, AQUILES TOSHIRO
DINIZ, FAGNER ANDRADE
BARBOSA, NIVALDO TAVARES
PEREIRA, EMERSON DE
1122,5398
715,3720
531,1843
0,0000
2369,0961
7 LGT PR - PARANÁ CARVALHO, CELSO PAZ
FREIRE, TIAGO DE
TASHIRO, JULIANA SAORI
SWIECH, SERGIO KNYSAK
890,2098
722,3856
357,6277
0,0000
1970,2232