Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 30/05/2019 à 02/06/2019

Resultados WinMSS


SR TIMER - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 482 20 5 7 7 1
2 1006420 MARCIO DE SANTANA DANEU AL TEOTÔNIO VILELA/AL 479 19 4 7 6 2
3 1010715 IGO LUTHIANO MATOS DA SILVA BA SALVADOR/BA 473 12 1 2 6 3
4 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 472 14 0 5 6 3
5 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS PORTO ALEGRE/RS 470 12 0 3 6 3
6 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 470 11 1 7 3 0
7 1001374 ROGERIO ROSAS TORRES PB PAULISTA/PE 468 16 1 6 6 3
8 1002344 MARIO ROMERA JUNIOR RS PORTO ALEGRE/RS 464 14 2 5 4 3
9 1010959 MARCO CEZAR REIS GALLO SALVADOR/BA 459 11 3 2 1 5
10 1008573 JOSE ANTONIO FRAGA BRANCO RS PORTO ALEGRE/RS 458 6 1 3 2 0
11 1009158 RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR BA SALVADOR/BA 451 11 5 1 4 1
12 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 449 11 0 3 5 3
13 1010711 WALMIR CARARINE PEREIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 448 6 2 2 1 1
14 1008141 OTAVIO AUGUSTO DA SILVA VILHENA PA BENEVIDES/PA 447 11 2 2 5 2
15 1003908 PEDRO SILVA MATOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 444 14 1 3 6 4
16 1006021 MARCIO GAVIOLI TO PALMAS/TO 444 8 1 5 2 0
17 1009018 CLERTON LUIZ FELIX BARBOZA RN MOSSORÓ/RN 443 6 1 1 2 2
18 1006195 IVAN KELLER RS SANTA CRUZ DO SUL/RS 442 12 2 2 6 2
19 1008748 FELIPE DA CUNHA FIGUEIREDO RS ROSÁRIO DO SUL/RS 441 1 0 0 1 0
20 1003627 FABIO COSTA DE ALMEIDA FERRARIO AL TEOTÔNIO VILELA/AL 437 6 2 3 1 0
21 1002685 FREDERICO JOSE DE LUNA P. C. MONTEIRO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 434 12 4 3 3 2
22 1008675 ANA LUCIA DENOBILE TORRES PB PAULISTA/PE 428 7 1 1 1 4
23 1008868 ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS BA ITABUNA/BA 426 9 2 2 5 0
24 1001415 JOAO BOSCO BARROSO ALBUQUERQUE RN MOSSORÓ/RN 426 6 1 0 3 2
25 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 419 2 0 2 0 0
26 1001783 NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 417 4 1 1 2 0
27 1006538 CARLOS FRANKLIN LIMA BATISTA RJ SÃO GONÇALO/RJ 415 7 1 1 4 1
28 1009827 ALBERTO YUICHI SATO RS PORTO ALEGRE/RS 414 5 0 1 2 2
29 1010786 ANDERSON NILSON MT PRIMAVERA DO LESTE/MT 411 7 2 2 3 0
30 1008707 REGINALDO VIEIRA DO PRADO TO PALMAS/TO 407 4 0 1 3 0
31 1009536 RAMON AUGUSTO MARCADENTI RS TAQUARA/RS 405 7 1 2 4 0
32 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 405 4 1 2 1 0
33 1008728 DIOGO BRASIL DE SOUZA RN NATAL/RN 369 3 1 0 2 0
34 1007854 HYLAS PAIVA DA COSTA FERREIRA RN NATAL/RN 353 2 0 0 1 1
35 1009358 SAMUEL NUNES PIMENTEL TO PALMAS/TO 352 2 0 0 1 1
36 1001674 PAULO SERGIO MECKING JANCZAK RS PORTO ALEGRE/RS 332 2 0 0 1 1
37 1007855 PEDRO WILLIAM PEREIRA CAVALCANTI RN NATAL/RN 295 1 0 1 0 0
38 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ITABUNA/BA 283 2 0 0 2 0
39 1005050 MARIA DO SOCORRO PEREIRA DA ROCHA RN NATAL/RN 276 3 0 2 1 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR TIMER - REVÓLVER - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008675 ANA LUCIA DENOBILE TORRES PB PAULISTA/PE 428 7 1 1 1 4
2 1005050 MARIA DO SOCORRO PEREIRA DA ROCHA RN NATAL/RN 276 3 0 2 1 0
SR TIMER - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002170 ALOYSIO CALDAS JUNIOR BA SALVADOR/BA 472 14 0 5 6 3
2 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS PORTO ALEGRE/RS 470 12 0 3 6 3
3 1001374 ROGERIO ROSAS TORRES PB PAULISTA/PE 468 16 1 6 6 3
4 1008573 JOSE ANTONIO FRAGA BRANCO RS PORTO ALEGRE/RS 458 6 1 3 2 0
5 1003908 PEDRO SILVA MATOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 444 14 1 3 6 4
6 1006195 IVAN KELLER RS SANTA CRUZ DO SUL/RS 442 12 2 2 6 2
7 1003627 FABIO COSTA DE ALMEIDA FERRARIO AL TEOTÔNIO VILELA/AL 437 6 2 3 1 0
8 1002685 FREDERICO JOSE DE LUNA P. C. MONTEIRO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 434 12 4 3 3 2
9 1008868 ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS BA ITABUNA/BA 426 9 2 2 5 0
10 1008707 REGINALDO VIEIRA DO PRADO TO PALMAS/TO 407 4 0 1 3 0
11 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 405 4 1 2 1 0
12 1009358 SAMUEL NUNES PIMENTEL TO PALMAS/TO 352 2 0 0 1 1
13 1001674 PAULO SERGIO MECKING JANCZAK RS PORTO ALEGRE/RS 332 2 0 0 1 1
SR TIMER - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 470 11 1 7 3 0
2 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 449 11 0 3 5 3
3 1001415 JOAO BOSCO BARROSO ALBUQUERQUE RN MOSSORÓ/RN 426 6 1 0 3 2
4 1002878 ANTONIO CARLOS HIPOLITO BA SALVADOR/BA 419 2 0 2 0 0
5 1001783 NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 417 4 1 1 2 0
6 1008873 AGNALDO NUNES VIANA BA ITABUNA/BA 283 2 0 0 2 0