Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO V CAMP. BRAS. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA,SR INDOOR, IHMSA E IPSC - CLC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 30/05/2019 à 02/06/2019

Resultados WinMSS


SR TIMER - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1009775 FLÁVIO GALVÃO CALHAU BA SALVADOR/BA 489 20 3 7 6 4
2 1009814 PAULO JOSÉ TAVARES LESSA FILHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 482 12 1 0 8 3
3 1010659 TONI CARLOS FARIAS DE ARAUJO BA FEIRA DE SANTANA/BA 480 16 4 6 6 0
4 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 478 18 6 3 6 3
5 1007555 DOUGLAS ROBASKI SCHELLE RS TAQUARA/RS 478 10 4 0 6 0
6 1011021 LUIZ GUSTAVO ALIEVI DA SILVA RS TAQUARA/RS 474 18 2 5 9 2
7 1010858 RENATO JUNIOR CARVALHO PR CASCAVEL/PR 473 8 2 1 4 1
8 1008436 TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA PA SANTARÉM/PA 471 19 1 3 12 3
9 1010874 VITOR SAVERNINE BELLI RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 471 17 1 4 12 0
10 1010665 NAILTON DOS SANTOS ATAIDE BA FEIRA DE SANTANA/BA 470 17 3 7 3 4
11 1006215 ENIO GUIMARAES PANSIERA RS PORTO ALEGRE/RS 468 11 2 3 3 3
12 1010207 NARDELIO SIQUEIRA DOS SANTOS MT PRIMAVERA DO LESTE/MT 465 17 4 2 7 4
13 1007790 DARLAN CAVALCANTE DAS NEVES TO TEOTÔNIO VILELA/AL 463 14 0 1 9 4
14 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS PORTO ALEGRE/RS 462 16 5 2 6 3
15 1010954 FLÁVIO ROBERTO CAVALLEIRO DE MACÊDO RIBEIRO BENEVIDES/PA 462 14 3 3 6 2
16 1006420 MARCIO DE SANTANA DANEU AL TEOTÔNIO VILELA/AL 461 8 2 0 4 2
17 1009803 DAYKSON RONALLY FONSECA DE OLIVEIRA RN MOSSORÓ/RN 458 12 2 4 5 1
18 1009647 MARCIO LIMA FRAN DOS ANJOS RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 457 10 4 0 6 0
19 1003205 JOSÉ LUIS DE BORBA SARAN JÚNIOR RS ROSÁRIO DO SUL/RS 454 6 2 1 3 0
20 1010891 TÁRSIS CAVALCANTI DE SIQUEIRA PE PAULISTA/PE 451 11 3 1 4 3
21 1010842 THIAGO RONQUI PR CASCAVEL/PR 449 8 1 1 4 2
22 1010168 FERNANDO ARANCHIPE RS PORTO ALEGRE/RS 449 6 1 0 5 0
23 1008451 JOAO ADEMAR SENA ALVES JUNIOR AL TEOTÔNIO VILELA/AL 448 16 0 2 9 5
24 1008572 IURI FERREIRA VAL BA JUAZEIRO/BA 448 9 2 4 3 0
25 1010838 CRISTIANO EDUARDO CRIPPA RS NOVO HAMBURGO/RS 448 9 0 3 6 0
26 1006021 MARCIO GAVIOLI TO PALMAS/TO 448 7 3 2 1 1
27 1010855 CARLOS CESAR CARVALHAES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 447 14 5 1 5 3
28 1009827 ALBERTO YUICHI SATO RS PORTO ALEGRE/RS 445 8 0 3 4 1
29 1009776 ARTUR TANURI MEIRELLES FILHO BA SALVADOR/BA 445 4 0 1 1 2
30 1010044 RAFAEL CARVALHO DE ARAÚJO AL TEOTÔNIO VILELA/AL 443 5 0 0 4 1
31 1010104 MARCUS VINICIUS NASCIMENTO DE MENDONÇA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 441 8 1 2 2 3
32 1011111 SANDRO LUIS SCOPEL PORTO ALEGRE/RS 438 3 0 1 0 2
33 1009109 EISLER BERNAR ZANELLA PR CASCAVEL/PR 437 12 0 4 8 0
34 1009260 VOLDI SILVA ALVES BA JUAZEIRO/BA 435 7 1 0 5 1
35 1010703 DARLAN WENDEL REBOUÇAS GE RN MOSSORÓ/RN 433 8 3 2 3 0
36 1010389 MARCIO PEREIRA GAMBOA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 430 8 0 2 6 0
37 1010928 JEFERSON REINHARDT RS TAQUARA/RS 430 4 0 1 3 0
38 1009619 SADY CUNHA FILHO RS TAQUARA/RS 429 11 2 4 4 1
39 1010944 THIAGO MAIA CARVALHO FORTALEZA/CE 429 2 0 0 2 0
40 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 429 2 0 0 0 2
41 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 428 15 3 3 5 4
42 1010182 TARCISIO DE MIRANDA MONTE FILHO RN MOSSORÓ/RN 424 7 2 1 1 3
43 1011171 ALCENIR PAES PEREIRA PRIMAVERA DO LESTE/MT 423 5 0 0 4 1
44 1003627 FABIO COSTA DE ALMEIDA FERRARIO AL TEOTÔNIO VILELA/AL 422 7 0 2 5 0
45 1008854 JOSUE MARINHO SCHELL RS TAQUARA/RS 419 8 2 2 3 1
46 1009768 ALEXANDRE FREITAS DE CARVALHO GO ANÁPOLIS/GO 419 5 0 3 2 0
47 1009683 JACSON FERDINANDO RITTER RS TAQUARA/RS 418 6 1 0 4 1
48 1010892 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SILVA BA ILHÉUS/BA 417 4 0 1 1 2
49 1010712 ADEVILSON IGNACIO DO PRADO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 417 2 0 0 1 1
50 1011022 WESLEY BARROS DE GOIS CAMPO DO BRITO/SE 412 7 0 1 6 0
51 1010650 FERNANDA PEREIRA ALMEIDA GUIMARÃES GO ANÁPOLIS/GO 412 4 1 0 3 0
52 1009455 MARCO ANTONIO MILANEZ VIEIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 412 3 0 1 2 0
53 1010978 RICARDO RAMOS CORREA PORTO ALEGRE/RS 409 8 0 3 4 1
54 1010349 RAMON MARCELLO DE MACEDO TEIXEIRA RN NATAL/RN 409 5 0 1 4 0
55 1008321 DANIEL BRASIL DE SOUSA RN NATAL/RN 409 4 0 2 1 1
56 1010804 WALDYR VELLOSO DE ALMEIDA FILHO GO ANÁPOLIS/GO 407 6 0 2 3 1
57 1011145 VITAL DUARTE NOBREGA NATAL/RN 405 8 2 1 4 1
58 1011165 JAIRO ARAUJO MOURA MARABÁ/PA 402 5 0 1 3 1
59 1008864 DIOGO GONCALVES GOMES BA JUAZEIRO/BA 399 7 0 1 6 0
60 1009233 JUCELINO GONÇALVES LEIVAS RS ROSÁRIO DO SUL/RS 399 5 0 1 2 2
61 1011134 RAFAEL.JULIANO OST THUMÉ ROSÁRIO DO SUL/RS 399 4 1 0 2 1
62 1011065 ANDRÉ VEIGA TREVISAN ITABUNA/BA 398 6 1 3 2 0
63 1002344 MARIO ROMERA JUNIOR RS PORTO ALEGRE/RS 396 6 0 1 3 2
64 1009252 LINDOMAR BATISTA MEDEIROS BA JUAZEIRO/BA 393 3 0 2 1 0
65 1008994 FADLO BICALHO CASTRO PA PARAGOMINAS/PA 391 7 3 3 1 0
66 1009122 RONIVALDO CARLOS FAGUNDES DOS SANTOS PR CASCAVEL/PR 386 5 0 1 3 1
67 1009867 RODOLPHO RIBEIRO DIAS NETO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 384 10 0 4 3 3
68 1008821 DANIEL LAUCK RS TAQUARA/RS 384 6 0 0 5 1
69 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO ANÁPOLIS/GO 384 2 0 1 1 0
70 1010722 JOSE RENATO TOLEDO JUNIOR CE FORTALEZA/CE 384 1 0 0 0 1
71 1010820 EDCARLOS COSTA ARAUJO MT PRIMAVERA DO LESTE/MT 382 3 0 1 2 0
72 1010994 JESSICA FERNANDES KELLER RS SANTA CRUZ DO SUL/RS 381 5 0 1 3 1
73 1009316 MARLON RENE GUERREIRO DE OLIVEIRA PR PATO BRANCO/PR 380 5 0 4 1 0
74 1010853 ELISANGELA DUTRA DA SILVA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 380 4 0 1 1 2
75 1010447 RENE DE OLIVEIRA SANTANA SE CAMPO DO BRITO/SE 379 7 3 1 1 2
76 1009910 CID RICARDO FERREIRA LIMA SE CAMPO DO BRITO/SE 376 4 2 1 0 1
77 1010183 KELYSON DA SILVA RESENDE RN NATAL/RN 376 0 0 0 0 0
78 1008861 SERGIO GUILHERME DE AZEVEDO PE JUAZEIRO/BA 373 6 1 2 2 1
79 1010583 EDSON NEWTON NOGUEIRA PARANHOS GO ANÁPOLIS/GO 368 4 2 0 1 1
80 1009858 ANTHONY DE CARVALHO TORRES AL TEOTÔNIO VILELA/AL 364 5 0 0 4 1
81 1010600 GLAUCUS BARROS JORDÃO DE LIMA PE PAULISTA/PE 353 3 0 1 2 0
82 1010599 ALEXANDRE JODELIS DOS SANTOS RS TAQUARA/RS 349 5 1 1 3 0
83 1010175 POLLYANNA ANDRADE PASCARETTA RN NATAL/RN 346 3 0 2 1 0
84 1010442 HENRIQUE MOURAO CAMARINHA NETO RS PORTO ALEGRE/RS 345 2 0 2 0 0
85 1007252 GUILHERME FRANCA BARBOSA RS PORTO ALEGRE/RS 340 4 2 1 1 0
86 1009965 LUCIANA GUERRA DE GUSMAO RS PORTO ALEGRE/RS 336 4 1 1 1 1
87 1010477 ILSON SILVA QUEIROZ TO GURUPI/TO 335 7 0 3 2 2
88 1009493 LUÍS CLÁUDIO MARINS FRANÇA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 332 0 0 0 0 0
89 1010685 JOSE COUTO LIMA FILHO AL TEOTÔNIO VILELA/AL 324 4 0 1 1 2
90 1010817 NERI LUIZ DALBEM MT PRIMAVERA DO LESTE/MT 316 0 0 0 0 0
91 1011169 EDUARDO PALMEIRA CASIMIRO DE ABREU/RJ 314 0 0 0 0 0
92 1009620 ANTONIO VIEIRA CAETANO PA MARABÁ/PA 311 1 1 0 0 0
93 1010935 CLOVIS FURLAN MT PRIMAVERA DO LESTE/MT 290 0 0 0 0 0
94 1008003 MAURICIO MOTTA DE OLIVEIRA RS PORTO ALEGRE/RS 282 2 0 0 2 0
95 1010676 GUSTAVO ARAUJO DE OLIVEIRA AL TEOTÔNIO VILELA/AL 256 5 0 0 4 1
DQ 1010728 DIEGO ANTONIO DUARTE MT PRIMAVERA DO LESTE/MT 0 0 0 0 0 0
SR TIMER - LIGHT - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010874 VITOR SAVERNINE BELLI RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 471 17 1 4 12 0
SR TIMER - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010650 FERNANDA PEREIRA ALMEIDA GUIMARÃES GO ANÁPOLIS/GO 412 4 1 0 3 0
2 1010994 JESSICA FERNANDES KELLER RS SANTA CRUZ DO SUL/RS 381 5 0 1 3 1
3 1010853 ELISANGELA DUTRA DA SILVA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 380 4 0 1 1 2
4 1010175 POLLYANNA ANDRADE PASCARETTA RN NATAL/RN 346 3 0 2 1 0
5 1009965 LUCIANA GUERRA DE GUSMAO RS PORTO ALEGRE/RS 336 4 1 1 1 1
SR TIMER - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 478 18 6 3 6 3
2 1008436 TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA PA SANTARÉM/PA 471 19 1 3 12 3
3 1006215 ENIO GUIMARAES PANSIERA RS PORTO ALEGRE/RS 468 11 2 3 3 3
4 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS PORTO ALEGRE/RS 462 16 5 2 6 3
5 1010104 MARCUS VINICIUS NASCIMENTO DE MENDONÇA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 441 8 1 2 2 3
6 1011171 ALCENIR PAES PEREIRA PRIMAVERA DO LESTE/MT 423 5 0 0 4 1
7 1003627 FABIO COSTA DE ALMEIDA FERRARIO AL TEOTÔNIO VILELA/AL 422 7 0 2 5 0
8 1009455 MARCO ANTONIO MILANEZ VIEIRA RJ DUQUE DE CAXIAS/RJ 412 3 0 1 2 0
9 1009233 JUCELINO GONÇALVES LEIVAS RS ROSÁRIO DO SUL/RS 399 5 0 1 2 2
10 1009252 LINDOMAR BATISTA MEDEIROS BA JUAZEIRO/BA 393 3 0 2 1 0
11 1009316 MARLON RENE GUERREIRO DE OLIVEIRA PR PATO BRANCO/PR 380 5 0 4 1 0
12 1008861 SERGIO GUILHERME DE AZEVEDO PE JUAZEIRO/BA 373 6 1 2 2 1
13 1010685 JOSE COUTO LIMA FILHO AL TEOTÔNIO VILELA/AL 324 4 0 1 1 2
14 1010817 NERI LUIZ DALBEM MT PRIMAVERA DO LESTE/MT 316 0 0 0 0 0
15 1011169 EDUARDO PALMEIRA CASIMIRO DE ABREU/RJ 314 0 0 0 0 0
16 1009620 ANTONIO VIEIRA CAETANO PA MARABÁ/PA 311 1 1 0 0 0
SR TIMER - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010855 CARLOS CESAR CARVALHAES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 447 14 5 1 5 3
2 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 429 2 0 0 0 2
3 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO ANÁPOLIS/GO 384 2 0 1 1 0
4 1009910 CID RICARDO FERREIRA LIMA SE CAMPO DO BRITO/SE 376 4 2 1 0 1
5 1010583 EDSON NEWTON NOGUEIRA PARANHOS GO ANÁPOLIS/GO 368 4 2 0 1 1