Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO XIV CAMPEONATO BRASILEIRO DE RIFLE E SHOTGUN/ VI CAMPEONATO BRASILEIRO DE MINI RIFLE - 3ª Etapa FINAL

Realização: 18/10/2018 à 21/10/2018
SHOTGUN - MODIFIED - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010181 CAMARGO, LUIZ NEWMAR PR BLUMENAU/SC U 784,8047 100,00
2 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ SP BLUMENAU/SC U 539,3529 68,72
3 1010208 BECHER, CICERO PR BLUMENAU/SC U 537,5069 68,49
4 1010281 MALANSKI, MARCO ANTONIO PR BLUMENAU/SC U 528,2269 67,31
5 1010498 PINCINATTO, ISMAEL APARECID SP BLUMENAU/SC U 514,4777 65,55
6 1001606 SILVA, MARCIO ELER SC BLUMENAU/SC S U 485,1556 61,82
7 1010382 BUHRER, CAIO CESAR PR BLUMENAU/SC U 470,0333 59,89
8 1004555 BUZZACHERA, MAFALDO CRISTIA SC BLUMENAU/SC U 464,8733 59,23
9 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS RS BLUMENAU/SC U 445,7142 56,79
10 1010381 DALPIAZ, MAURICIO SC BLUMENAU/SC U 415,0085 52,88
11 1010369 RIBEIRO, FELIPE SAMY SC BLUMENAU/SC U 410,9959 52,37
12 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA DF BLUMENAU/SC U 400,5433 51,04
13 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA RS BLUMENAU/SC U 399,1786 50,86
14 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON SC BLUMENAU/SC U 391,7635 49,92
15 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO RS BLUMENAU/SC U 339,1183 43,21
16 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ SC BLUMENAU/SC S U 339,0921 43,21
17 1010571 SOUSA, WASHINGTON PERE ES BLUMENAU/SC U 289,6293 36,90
18 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE SC BLUMENAU/SC SS U 159,1074 20,27
19 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE DF BLUMENAU/SC U 18,7404 2,39
SHOTGUN - MODIFIED - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001606 SILVA, MARCIO ELER SC BLUMENAU/SC S U 485,1556 100,00
2 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ SC BLUMENAU/SC S U 339,0921 69,89
SHOTGUN - MODIFIED - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE SC BLUMENAU/SC SS U 159,1074 100,00
SHOTGUN - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON SC BLUMENAU/SC U 741,4357 100,00
2 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA SP BLUMENAU/SC S U 695,4761 93,80
3 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG SP BLUMENAU/SC S U 617,6021 83,30
4 1007224 HARLE, RODRIGO SC BLUMENAU/SC U 365,4030 49,28
5 1010547 ROBERTO, RAFAEL BELSHOFF ES BLUMENAU/SC U 313,5242 42,29
SHOTGUN - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA SP BLUMENAU/SC S U 695,4761 100,00
2 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG SP BLUMENAU/SC S U 617,6021 88,80
SHOTGUN - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH RS BLUMENAU/SC J U 747,1967 100,00
2 1007162 BISCUOLA NETO, SERGIO BISCUOLA SP BLUMENAU/SC U 671,8090 89,91
3 1007964 ZEIDAN, EDUARDO TUFY SP BLUMENAU/SC U 605,2876 81,01
4 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO SP BLUMENAU/SC U 558,3577 74,73
5 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO RS BLUMENAU/SC U 510,4775 68,32
6 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE RS BLUMENAU/SC SS U 504,8756 67,57
7 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI PR BLUMENAU/SC J U 503,7492 67,42
8 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI SP BLUMENAU/SC U 423,1416 56,63
9 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO SP BLUMENAU/SC U 397,4238 53,19
10 1009515 NEUMANN, ALEX SC BLUMENAU/SC U 378,2029 50,62
11 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA SC BLUMENAU/SC U 364,3039 48,76
12 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA SP BLUMENAU/SC J U 297,6556 39,84
13 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS SC BLUMENAU/SC U 290,6240 38,90
14 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI RS BLUMENAU/SC L U 235,4326 31,51
15 1007578 COSTANZO, MARCELO SC BLUMENAU/SC S U 232,6889 31,14
16 1008647 OECHSLER, TANIA PR BLUMENAU/SC L U 193,2690 25,87
SHOTGUN - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI RS BLUMENAU/SC L U 235,4326 100,00
2 1008647 OECHSLER, TANIA PR BLUMENAU/SC L U 193,2690 82,09
SHOTGUN - STANDARD - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH RS BLUMENAU/SC J U 747,1967 100,00
2 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI PR BLUMENAU/SC J U 503,7492 67,42
3 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA SP BLUMENAU/SC J U 297,6556 39,84
SHOTGUN - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1007578 COSTANZO, MARCELO SC BLUMENAU/SC S U 232,6889 100,00
SHOTGUN - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE RS BLUMENAU/SC SS U 504,8756 100,00
SHOTGUN - STANDARD MANUAL - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS DF BLUMENAU/SC S U 719,1310 100,00
2 1003327 PARMAGNANI, DOMINGOS SALVIO GO BLUMENAU/SC U 679,4519 94,48
3 1006392 BACKES, LUIZ HENRIQUE SC BLUMENAU/SC S U 670,6822 93,26
4 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA DF BLUMENAU/SC U 657,8434 91,48
5 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO RS BLUMENAU/SC U 604,2164 84,02
6 1009468 SANTOS, ROMULO PUGLIESE ES BLUMENAU/SC U 553,8067 77,01
7 1008468 BONATTO, FABIO SC BLUMENAU/SC U 510,4204 70,98
8 1009229 MAURINA, ROBERTO RS BLUMENAU/SC U 472,2645 65,67
9 1008131 PARMAGNANI, FABRICIA GEOVAN GO BLUMENAU/SC L U 441,8490 61,44
10 1009067 BACKES, HEITOR SC BLUMENAU/SC U 439,7949 61,16
11 1009469 SANTOS, SORAIA CAROLINA ES BLUMENAU/SC L U 412,4483 57,35
12 1010301 BRAGHIN, FREDERICO SILVE SP BLUMENAU/SC U 405,7075 56,42
13 1007677 PORTA, ADRIANO ROBERTO ES BLUMENAU/SC U 385,2561 53,57
14 1009982 ACOSTA, LUISA PEDROSO RS BLUMENAU/SC L U 372,8152 51,84
15 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA SC BLUMENAU/SC U 351,7250 48,91
16 1010261 ARAUJO, HERMES CARLONI ES BLUMENAU/SC U 317,5662 44,16
17 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS SC BLUMENAU/SC U 314,9303 43,79
18 1009344 PORTA, NAIARA CUZZUOL ES BLUMENAU/SC L U 298,4562 41,50
19 1010052 SALES, CRISTIANE LARAN ES BLUMENAU/SC L U 266,9177 37,12
20 1010143 RAMOS, JESUS NAZARENO AP BLUMENAU/SC S U 190,8253 26,54
21 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA DF BLUMENAU/SC U 35,0704 4,88
SHOTGUN - STANDARD MANUAL - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008131 PARMAGNANI, FABRICIA GEOVAN GO BLUMENAU/SC L U 441,8490 100,00
2 1009469 SANTOS, SORAIA CAROLINA ES BLUMENAU/SC L U 412,4483 93,35
3 1009982 ACOSTA, LUISA PEDROSO RS BLUMENAU/SC L U 372,8152 84,38
4 1009344 PORTA, NAIARA CUZZUOL ES BLUMENAU/SC L U 298,4562 67,55
5 1010052 SALES, CRISTIANE LARAN ES BLUMENAU/SC L U 266,9177 60,41
SHOTGUN - STANDARD MANUAL - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS DF BLUMENAU/SC S U 719,1310 100,00
2 1006392 BACKES, LUIZ HENRIQUE SC BLUMENAU/SC S U 670,6822 93,26
3 1010143 RAMOS, JESUS NAZARENO AP BLUMENAU/SC S U 190,8253 26,54
RIFLE - MANUAL ACTION OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010065 GALERA, DIEGO POLIDO SP BLUMENAU/SC U 890,2174 100,00
2 1010498 PINCINATTO, ISMAEL APARECID SP BLUMENAU/SC U 640,9054 71,99
3 1010302 KOMATU, ROGERIO HISSAO SP BLUMENAU/SC U 493,4250 55,43
RIFLE - MANUAL ACTION STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE RS BLUMENAU/SC SS U 886,0821 100,00
2 1007224 HARLE, RODRIGO SC BLUMENAU/SC U 695,2107 78,46
3 1008283 FINGER, RODRIGO DA SC BLUMENAU/SC U 684,2135 77,22
4 1005228 LOPES, JONI RIBEIRO RS BLUMENAU/SC U 671,4885 75,78
5 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH RS BLUMENAU/SC J U 594,7132 67,12
6 1009982 ACOSTA, LUISA PEDROSO RS BLUMENAU/SC J U 549,4429 62,01
7 1009229 MAURINA, ROBERTO RS BLUMENAU/SC U 526,2173 59,39
8 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA SC BLUMENAU/SC U 417,3605 47,10
9 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO SC BLUMENAU/SC SS U 107,6591 12,15
RIFLE - MANUAL ACTION STANDARD - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009298 OLIVEIRA, LUCAS ROTH RS BLUMENAU/SC J U 594,7132 100,00
2 1009982 ACOSTA, LUISA PEDROSO RS BLUMENAU/SC J U 549,4429 92,39
RIFLE - MANUAL ACTION STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE RS BLUMENAU/SC SS U 886,0821 100,00
2 1002484 RODRIGUES, LUIZ FERNANDO SC BLUMENAU/SC SS U 107,6591 12,15
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA SP BLUMENAU/SC S U 896,4055 100,00
2 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON SC BLUMENAU/SC U 858,4477 95,77
3 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA DF BLUMENAU/SC U 602,8072 67,25
4 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE DF BLUMENAU/SC U 529,7561 59,10
5 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO SP BLUMENAU/SC S U 376,5711 42,01
6 1008950 WUERGES, ROBINSON LUIS SC BLUMENAU/SC U 342,7288 38,23
7 1009584 WUERGES, VALENTINE SC BLUMENAU/SC L U 316,2569 35,28
8 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE SC BLUMENAU/SC SS U 145,9458 16,28
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009584 WUERGES, VALENTINE SC BLUMENAU/SC L U 316,2569 100,00
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA SP BLUMENAU/SC S U 896,4055 100,00
2 1005849 MATTA, CARLOS EDUARDO SP BLUMENAU/SC S U 376,5711 42,01
RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE SC BLUMENAU/SC SS U 145,9458 100,00
RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS DF BLUMENAU/SC S U 825,3439 100,00
2 1008778 FALCAO, RAFAEL FORTES TO BLUMENAU/SC U 769,2747 93,21
3 1008109 KNEWITZ, MAURO FERNANDO TO BLUMENAU/SC U 686,0442 83,12
4 1008789 KNEWITZ, ROGER TO BLUMENAU/SC U 571,1477 69,20
5 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS TO BLUMENAU/SC U 478,2835 57,95
6 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS SC BLUMENAU/SC U 407,0723 49,32
7 1001606 SILVA, MARCIO ELER SC BLUMENAU/SC S U 370,4617 44,89
8 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON SC BLUMENAU/SC U 365,2279 44,25
9 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ SC BLUMENAU/SC S U 295,4851 35,80
10 1007677 PORTA, ADRIANO ROBERTO ES BLUMENAU/SC U 216,6143 26,25
11 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS SC BLUMENAU/SC U 127,6400 15,47
12 1003327 PARMAGNANI, DOMINGOS SALVIO GO BLUMENAU/SC U 40,5650 4,91
13 1008131 PARMAGNANI, FABRICIA GEOVAN GO BLUMENAU/SC L U 27,3951 3,32
14 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA SC BLUMENAU/SC U 19,3046 2,34
15 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA DF BLUMENAU/SC U 14,4296 1,75
RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008131 PARMAGNANI, FABRICIA GEOVAN GO BLUMENAU/SC L U 27,3951 100,00
RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS DF BLUMENAU/SC S U 825,3439 100,00
2 1001606 SILVA, MARCIO ELER SC BLUMENAU/SC S U 370,4617 44,89
3 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ SC BLUMENAU/SC S U 295,4851 35,80
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA SP BLUMENAU/SC S U 866,0769 100,00
2 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI PR BLUMENAU/SC J U 835,4715 96,47
3 1008397 ZANELLA, ANDREY ANDERSON SC BLUMENAU/SC U 811,5214 93,70
4 1006397 BRUM, NATAN CACABUENA DF BLUMENAU/SC U 725,1631 83,73
5 1006553 ACOSTA, LEONARDO FABIO RS BLUMENAU/SC U 677,7322 78,25
6 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ SC BLUMENAU/SC S U 610,6865 70,51
7 1008646 OECHSLER, REGINALDO BRAZ PR BLUMENAU/SC U 557,1034 64,32
8 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN PR BLUMENAU/SC L U 543,5098 62,76
9 1007654 RODRIGUES, LUIZ MARLON SC BLUMENAU/SC U 466,1487 53,82
10 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE RS BLUMENAU/SC S U 459,7234 53,08
11 1009186 ESPARRINHA, RICARDO VAZ SP BLUMENAU/SC U 442,5479 51,10
12 1004999 PICANCO, DIEGO ALMEIDA DF BLUMENAU/SC U 416,1785 48,05
13 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG SP BLUMENAU/SC S U 394,4796 45,55
14 1009584 WUERGES, VALENTINE SC BLUMENAU/SC J U 385,7158 44,54
15 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA DF BLUMENAU/SC L U 383,3032 44,26
16 1010623 OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS SC BLUMENAU/SC U 282,1323 32,58
17 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE SC BLUMENAU/SC S U 218,0295 25,17
18 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI RS BLUMENAU/SC L U 156,2807 18,04
19 1008123 ANTUNES, BRUNO FELIPE DF BLUMENAU/SC U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009551 OECHSLER, CATARINA FIORIN PR BLUMENAU/SC L U 543,5098 100,00
2 1007947 BRUM, LUCIANA SEGOBIA DF BLUMENAU/SC L U 383,3032 70,52
3 1009624 RAUPP, JAQUELINE RODRI RS BLUMENAU/SC L U 156,2807 28,75
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008648 OECHSLER, NICOLAS FIORINI PR BLUMENAU/SC J U 835,4715 100,00
2 1009584 WUERGES, VALENTINE SC BLUMENAU/SC J U 385,7158 46,17
MINI RIFLE - SEMI-AUTO OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006843 SOUZA, LAMARTINE FERNA SP BLUMENAU/SC S U 866,0769 100,00
2 1001906 REIBNITZ, WALTER LUIZ SC BLUMENAU/SC S U 610,6865 70,51
3 1001655 OLIVEIRA, CESAR DE RS BLUMENAU/SC S U 459,7234 53,08
4 1003954 WILD, ALEXANDRE MONTG SP BLUMENAU/SC S U 394,4796 45,55
5 1005201 FIGOLI, EDMUNDO JOSE SC BLUMENAU/SC S U 218,0295 25,17
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006392 BACKES, LUIZ HENRIQUE SC BLUMENAU/SC S U 768,2328 100,00
2 1010181 CAMARGO, LUIZ NEWMAR PR BLUMENAU/SC U 766,8146 99,82
3 1004555 BUZZACHERA, MAFALDO CRISTIA SC BLUMENAU/SC U 663,3734 86,35
4 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS DF BLUMENAU/SC S U 619,5474 80,65
5 1010208 BECHER, CICERO PR BLUMENAU/SC U 609,4681 79,33
6 1010382 BUHRER, CAIO CESAR PR BLUMENAU/SC U 560,9815 73,02
7 1003327 PARMAGNANI, DOMINGOS SALVIO GO BLUMENAU/SC U 489,4199 63,71
8 1008778 FALCAO, RAFAEL FORTES TO BLUMENAU/SC U 431,5003 56,17
9 1009067 BACKES, HEITOR SC BLUMENAU/SC U 428,5238 55,78
10 1009515 NEUMANN, ALEX SC BLUMENAU/SC U 407,1053 52,99
11 1010281 MALANSKI, MARCO ANTONIO PR BLUMENAU/SC U 391,2024 50,92
12 1007677 PORTA, ADRIANO ROBERTO ES BLUMENAU/SC U 349,9075 45,55
13 1008131 PARMAGNANI, FABRICIA GEOVAN GO BLUMENAU/SC L U 342,1626 44,54
14 1001606 SILVA, MARCIO ELER SC BLUMENAU/SC U 290,7774 37,85
15 1006125 LAGE, CLEO JONAS SP BLUMENAU/SC U 281,8946 36,69
16 1007224 HARLE, RODRIGO SC BLUMENAU/SC U 254,3120 33,10
17 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA PA BLUMENAU/SC L U 208,9681 27,20
18 1009344 PORTA, NAIARA CUZZUOL ES BLUMENAU/SC L U 135,0424 17,58
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008131 PARMAGNANI, FABRICIA GEOVAN GO BLUMENAU/SC L U 342,1626 100,00
2 1009324 COSTA, VALDIRENE ROCHA PA BLUMENAU/SC L U 208,9681 61,07
3 1009344 PORTA, NAIARA CUZZUOL ES BLUMENAU/SC L U 135,0424 39,47
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006392 BACKES, LUIZ HENRIQUE SC BLUMENAU/SC S U 768,2328 100,00
2 1002547 BRUM, VAGNER CARLOS DF BLUMENAU/SC S U 619,5474 80,65
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010310 MENEGASSO, RAMIRES COSTA SC BLUMENAU/SC U 837,9195 100,00
2 1010525 GONCALVES, RODRIGO SANTOS RS BLUMENAU/SC U 647,0621 77,22
3 1010499 STADNIK, VALTER PR BLUMENAU/SC U 612,8436 73,14
4 1009348 PUPO, ADRIANO FRANCYS SC BLUMENAU/SC U 594,2264 70,92
5 1008468 BONATTO, FABIO SC BLUMENAU/SC U 582,5749 69,53
6 1009229 MAURINA, ROBERTO RS BLUMENAU/SC U 555,2233 66,26
7 1010320 FRANCA, AURELIO MARCOS SC BLUMENAU/SC U 539,1473 64,34
8 1006019 CASTRO, LEONARDO RIBAS TO BLUMENAU/SC U 537,3473 64,13
9 1008789 KNEWITZ, ROGER TO BLUMENAU/SC U 501,6686 59,87
10 1009550 CARMO, EVANDRO FONSECA SC BLUMENAU/SC U 470,8193 56,19
11 1008888 BELMONTE, ALESSANDRO DA RS BLUMENAU/SC U 427,2231 50,99
12 1010591 KNEVITZ, JEVERSON DA RS BLUMENAU/SC U 425,1162 50,73
13 1009185 UTRILHA, LEANDRO MAROSTI SP BLUMENAU/SC U 423,6892 50,56
14 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA SP BLUMENAU/SC J U 423,2472 50,51
15 1008903 OLIMPIO, JESIEL EVANDRO SC BLUMENAU/SC U 396,9108 47,37
16 1008650 TOLEDO, NILO ROBERTO RS BLUMENAU/SC U 351,5617 41,96
17 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS TO BLUMENAU/SC L U 316,0487 37,72
18 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA DF BLUMENAU/SC U 0,0000 0,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009502 VIDIGAL, MARCELA MARTINS TO BLUMENAU/SC L U 316,0487 100,00
MINI RIFLE - SEMI-AUTO STANDARD M10 - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009695 UTRILHA, GABRIEL FAVA SP BLUMENAU/SC J U 423,2472 100,00